Советы психологов: не думайте о том, что вас насилуют, постарайтесь расслабиться и получайте удовольствие
Хей ребята, как делишки? Смотрю не скучаете? Рад возвращению АоМ-а. Как по мне я уже давно вне игры, но желаю пообщаться. Может зайду как нибудь, построю свою ферму.
на самом деле это брат с сестрой и у них есть еще одна сестра, которая работает в сексшопе и по ходу лесбиянка. вот такие страсти. Правда, все люди в моем городе, предельно модные!?
как-то странно, то что ноунейм шортики тебя интересуют больше, чем фирменный Reebok. Ну да ладно.. Есть у нас в городе такое место - КрасТец называется, мега рынок, Батя среди всех рынков в городе. Там разные айНаНэНаНэ народы торгуют фирменными вещами из подвального китая. Можно поискать там. Но и вполне возможно, что эти шортики прямиком из 90х, купленные на злобинском рынке (он типо не далеко от этого места).
новость из мира майнкрафт, конечно же лицензии, так что сасай лалки! Вчера вышел новый снапшот "18w07a" версии 1.13 и он же первый снапшот с будущем аква-аптдейтом. что же ждет нас в 1.13: - новые команды, чутка оптимизаций, правки багов и прочая хрень - появилась возможность заменить командные блоки в игре, текстовыми файлами в папке с картой (это оооочень сильная оптимизация кстати) - новые блоки, кнопки, люки и тд.. - с бревна можно срезать кору, тем самым создавая бревна без коры (самой коры, как атема, нет, но хочу и верю, что появится) А теперь про саму аква обнову - в океанах появились водоросли. сейчас это выглядит примерно так: Спойлер: водоросли - появились черепахи. Живут как в воде, так и на суше возле воды. Откладывают яйца. на них агрятся зомби. дропают панцири - спруты. При агре к спруту, они теперь срут чернилами и молненостно уплывают далеко-далеко - Новый моб Фантом. инфы мало, но по задумке он летает в небе и ночью нападает на тех игроков, кто довольно давно не спал. еще по размеру он бывает разный. - новые зельки для танка (довольно читерская вещь в пвп). они ооооочень сильно замедляют передвижение, но дают полную неуязвимость к внешним отрицательным факторам. - новый шлем. крафтится из панцирей черепах и дарит подводное дыхание - Оружие трезубец. Бросательное оружие, имеет довольно большой функционал. под него заточено 4 отдельных новых чара. Не стакается, урон 9. Если вы его запустите, то и поднять сможете только вы. - добавлена возможность быстро плавать, +анимация. - разрабатывается физика. брошенные в воду предметы больше не падают кирпичем на дно. там довольно большой фенкционал всего этого. К примеру есть возможность заставить быстро тонуть предмет или моба, быстро сплывать, сплывать с обычной скоростью, далеко выбрасывать предметы используя течение воды. там ФИЗИКА добавлена :О все остальное по мелочи. это всего лишь снапшот и работает многое через жопу, да и возможно многое переработается еще не раз. чего еще ждать от релизной 1.13 версии - моб дельфин - новые структуры. пока-что известен лишь затонувшие корабли - новые блоки, кораллы. разных форм и расцветок - реальные, плавающие рыбы - и то, чего я хотел очень очень сильно: реалистичная физика воды. Про воду расскажу подробней. Блоки больше не будут создавать воздушные карманы, вода будет заполнять все пространство собой. таблички, заборы, полублоки, больше ничто не остановит естественное течение воды. скрин Спойлер: скрин многие бомбили из-за этой физики, ведь многие механизмы тупо сломаются. Они дурачки, ведь на смену одних технологий всегда приходят другие. 1.13 -топ :3