4.3

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Sine, 29 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sine

Sine Житель

1)Sine
    2)GSO_Obmorok
    3) 4.3
    4) Меня забанила july23rus по причине 4.3 , якобы я убивал игрока GSO_Obmorok на его територии

6) Я игрок Sine забанен по причине 4.3,за то что якобы убивал (игрока) на его якобы территории несколько раз.дело было так,я гулял по миру и увидел как игрок рубит деревьея и решил убить,подбежал и убил... Пусть выложит видео на то,что я его убивал на его тере,там же ненаписано,что его там тера и вообще нету его теры ,так что пусть игрок придоставит видео или прошу меня разбанить.

2.  
  3. ReAl_MaN

ReAl_MaN Бродяга

тут всё понятно.
    july23rus,навреное ты была не права,потому что нет Докозательств на то что игрок sine был на территории игрока GSO_Obmorok,если такое дело,то должно быть хотя бы видео,а не скирншот.В 4.3 сказано,что нельзя убивать игрока на его же территории,ну где на скриншоте видно что там его территория.Нету.Так что игрок sine не должен быть забанен.А то что он убил его 2-3 раза,это не чего не значит,это пвп сервер,тут всех могут убить.

4. Todes

Todes Житель

4.3 Запрещаются многочисленные убийства игроков рядом с точкой их возрождения.
    Наказание — бан от 1 суток.
    [DOUBLEPOST=1427647580,1427647545][/DOUBLEPOST]
    Скринов нету, бана не должно быть по сути.

5. ReAl_MaN

ReAl_MaN Бродяга

salawat,ну многочисленные убийства - минимум 4 раза от точки возраждения,а тут на скрине 2 убийства,так вот и бана не должно быть.

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
  6. EnglishMan

EnglishMan Житель

Внатуре, где док-во, что это его терра, может он прилетал к Сину и дох, так что считаю надо рассмотреть эту заявку о разбане.

7. ReAl_MaN

ReAl_MaN Бродяга

Нет,тут не надо рассматривать,нужно просто разбанить его

8. july23rus

july23rus Житель

Не разбаню.

Secret нравится это.
  9. s_M_k

s_M_k
    Магистр
    Команда форума

На скрине 3 убийства - бан правомерен.