4.5

Тема в разделе "Нарушения игроков", создана пользователем vladon1337, 12 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlanDoliron

AlanDoliron Житель

ахахахаха ясен пень его из привата давно убрали.Ты бы оставил в привате чела,который,на нем потом пвпшиться будет?Так можно и кактусы ничайно снести допустим.Я бы тупо сразу убрал.
    Ну да,на всякий случай жизни от бездели ходим регионы скриним,делать то больше нехер да?
    ахринеть,никакой логики у человека...

2. AlanDoliron

AlanDoliron Житель

я буду гнобить тебя столько,сколько посчитаю нужным.Матом я тебя не обзывал,так что ты уже балабол по части того,что я родился в быдло семье.Учитывая то,что ты затрагиваешь чужую семью,это ты быдло.2 аргумента против тебя.Так что заканчивай судить людей по себе
    Отзывы на форуме и в дискордах говорят другое.Например какой надо быть бабой,чтобы так себя вести
    Куда в дис не зайди и не спроси про тебя,все говорят как ты всех достал ныть и как вообще ксир терпит твое практически ежедневное нытье о нарушениях

3. LLlyT

LLlyT Житель

А вот вопрос такой...Он "Аля помогал в обновлениях арены" А где само обновление? Тот кусочек оранжевого песка в центре? Или же ещё 1 кусочек моста сверху? Это можно сделать меньше чем за 5 минут. Зачем там хом ставить?

4. TheMaximus

TheMaximus Житель

Оперировать категориями баба, не баба:rofl:

5. DantaLeon

DantaLeon Житель

это сугуболичное дело владельца и верона..

AlanDoliron нравится это.
  6. DantaLeon

DantaLeon Житель

гений просто... терь ты на 9+ часов пролетел.
    Много просишь

7. AlanDoliron

AlanDoliron Житель

Хош сказать я не прав?

8. TheMaximus

TheMaximus Житель

По отношению к этому репорту нечего сказать не могу, про общую картину что мол всех репортит -благим делом занимается. Хоть правила знать будут, и понимать что за нарушение может быть и наказание.

9. xiron

xiron
    Магистр

Разрешением является не ваше слово, а вписывание игрока в регион. Поэтому нарушение есть. Разговоры о том, что он вписывал или выписывал - лишь разговоры. Если есть скриншоты этого - выкладывайте в заявку на разбан.

Заблокирован

Greizbiel нравится это.
  10. 1Domino1

1Domino1 Житель

Ну у тебя и горит раз ты на личности перешел, тебе сколько лет мальчик что ты оскорбляешь целую семью не зная никого из них лично, тебе кто такие права дал?
    Раз ты так яростно следишь за правилами, ты на свое поведение посмотри, ты оскорбляешь людей, оскорбляешь семьи людей, и после этого ты будешь еще учить не нарушать правила

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей