4.7+3.2+3.1

Тема в разделе "Архив нарушений", создана пользователем ChupaChups, 13 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ChupaChups

    ChupaChups Бродяга

    1) SooGood
    2) ChupaChups
    3)4.7 3.2 3.1
    4)Был морозный зимний день, светило солнышко, ничего не предвещало беды, как вдруг в окрестностях строящегося поселения появляется подлый енот - SooGood. Его глаза были красными, а изо рта шла пена, в его голове был злой умысел. Как только он подошел к стенам форта он увидел ни в чем не повинного игрока - ChupaChups'a, который строил схему букв для надписи, приглашающей других игроков и просто путников в форт. SooGood подошел с тыла и воткнул меч в спину ChupaChups'a.
    Так как, никого кто мог бы остановить злодеяния "обезумевшего"по близости не было, енот заприватил все буквы кроме первой и выключил на регионе пвп, дабы никто не помешал ему переступить закон.
    После создания региона енот в приступе бешенства и пеной у рта - начал перестраивать надпись на оскорбительную. В это время ChupaChups вернулся к месту преступления, дабы остановить злодеяние обезумевшего создания, но было уже поздно. ChupaChups понял, что не может остановить SooGoood'a, попытался сломать построенные им буквы, но из-за привата созданного игроком SooGood, он смог сломать только букву "W". ChupaChups очень хочет сломать и остальные буквы, так как они портят ландшафт, но не может из-за SooGood'a.
    5) Скриншота нет, но есть видео.
     
    Konichiwa и mazoha нравится это.
  2. Lie

    Lie Бродяга

    Наказан по 3.2.
    Надпись вместе с приватом снес.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей