Бан без причины. Признак..

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем romaopana, 23 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romaopana

romaopana Житель

1) lovver_low
    2) @sitri
    3) 4.4
    4) Для начала хочу всех поприветствовать! На проекте здесь довольно давно, захожу - играю, ностальгируя по юности. Ностальгирую с братом (Dimas62). Его кстати тоже забанили, он мне это и сказал! Играем в своё удовольствие. Причём не просто так заходим онлайн набить, а действительно двигаемся по волне РП. Ни разу не строим коробки, делаем всё по-красоте.Попробую максимально подробно описать всю сущность ситуации: пункт 4.4. трактуется как порча красоты природы. Дело в том, что её никто не хотел испортить, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОРТИЛ. Скорее наоборот, делали только лучше, рубя за игроками оставленные стволы дуба. За себя уж точно ничего не могу припомнить,мол, я занимался неправомерными деяниями... НЕТ!//Мне лично ровно на бан, я просто за то, как быть должно. Прошу предоставить мне все доказательства, которые связаны с моими якобы "неправомерными" действиями.
    Единственный человек, который не изменял себе и не менялся ни разу - @xiron . Я знаю только его, поэтому могу обратиться с просьбой разобраться в деяниях юнцов.

2. OtoTyan

OtoTyan Центурион Команда форума

Вечер добрый.
    Бан выдан за неодноразовое заливание лавой порталов в аду, игроки застрявали, не могли выбратся и открыть чат, теряли лут.

Док-ва - https://yadi.sk/i/L5qND18R45NxcA

В заявке на разбан Отказано.

Администратор не занимается больше игровой частью.

Закрываю тему.

Последнее редактирование: 24 сен 2020
    Dr_lronfist нравится это.
  3. Lie

Lie
    Магистр
    Команда форума

Перебанил по 4.5.2 с учётом проведённого в бане времени.
    Делайте нормальные названия для тем, в следующий раз начислю предупреждение.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей