Бан из-за непонимания.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Koloman, 25 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koloman

Koloman Житель

1) Koloman
    2) AlanWake22rus но я так понял что July22rus видела мой так званый казус.
    3) 4.1 ( гриферство )
    4) Я вмести со своими друзьями строил Нотрдам . Мы перепривачивали теру и меня забыли добавить в приват потом. Мы под нашим Нотрдамом решили строить подземелия и я когда понял что меня не добавили в приват решил добыть камень легким путем. я поднался на самую высокую точку нашего храма и слил оттуда лаву. Потом я заливал лаву водой и потом повторял эте действия очень много раз. ( я не хотел идти копать в шахту так как мне казалось что это интереснее ). Потом я заметил что возле нашего храма кто-то есть. Это была July22rus . Я так как новенький на серве не знал что это Стражник и решил быстренько сбежать и потом выйти с игры. Она скорее всего подумала что я решил сбежать с **места преступления**. Потом я зашел в игру и вместе со своими друзьями мы опять начали строить нотрдам.
    5) скриншота не надо .
    6) Мой друг (сообственно владелец той територии которая была типа *загриферина* ) может прямо тут на форуме в этой теме доказать то что я не гриферил его територию что это все было с ними согласовано и тд .
    З.Ы. Мой старший брат который сидит иногда через мой вайфай тоже не может зайти в игру так как забанили по Айпи.

2.  
  3. RadioMan

RadioMan Житель

Я владелец загрифериных територий признаю что этот человек невиновен и не гриферил мою територи. Это недорозумение. прошу розбанить этого человека так как он нам помагает строить.

4. july23rus

july23rus Житель

Окей,сорян. Но замечу,я целыми днями сижу в игре и пишу сообщения,мой префикс виден.
    А вообще,изумительный способ добычи булыги.

Ezone и Rocco нравится это.
  5. Koloman

Koloman Житель

Я рад что вы меня поняли) Кстати да. Булыгу мы круто добываем) Вы еще не видели как мы стены строили на нотрдаме ( таким же способом )

6. july23rus

july23rus Житель

Кстати да,вашу постройку можно также под снос. Ибо состоит она из одной булыги

7. Koloman

Koloman Житель

Мы ее потом переделаем. Это дело времени. Нас сейчас просто каркас нужно достроить.
    З.Ы. Постройка не моя. я вместе с братом живу - Деревня Киев напротив )

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей