Бан на 0 по причине "Дебил"

Тема в разделе "Высший Суд Магистров", создана пользователем Sandalik2, 11 ноя 2020.

1. Sandalik2

Sandalik2 Житель

1. Lie
    2. Я(Sandalik2) и мой друг(Dimas62), ночью фармили котв 6 уровень( то как мы фармили видел сам xiron), после ухода xiron'a через минут 15 к нам прилетает Lie, и начинается..., всё видно на скринах.
    3.
    Может Dimas62 ему и отказал в какой-то его просьбе, но я считаю что это не повод банить активного игрока с текущим онлайном проектаб, по причине "Дебил" да ещё и того который вносит свои денежные средства на развитие проекта. Прошу принять какие либо меры.

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2020
    koobra, Daniil6622, Alan74 и 4 другим нравится это.
  2. s_M_k

s_M_k
    Магистр
    Команда форума

После такого поведения не удивительно почему такое отношение к Магистрату проекта и почему маленький онлайн на проекте.

Прошу @Lie дать свой комментарий по данному вопросу. Для дальнейшего разбирательства в данной проблеме.

koobra, Daniil6622, Password2000 и 6 другим нравится это.
  3. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Поведение, мягко говоря, не нормальное. Тоже жду объяснений.

koobra, Daniil6622, Password2000 и 5 другим нравится это.
  4. Lie

Lie
    Магистр
    Команда форума

Вспылил. Много всего накопилось, так же сыграла роль болезнь. То, что вы стали от меня убегать, в ответ на мою просьбу помочь в тесте античита, что заняло бы секунду вашего и моего времени, просто стало последней каплей, и я сорвался.
    Подробная картина возникшей ситуации уже была обсуждена с Магистратом лично.
    Никакого оправдания моему поведению не будет, его и быть не может. Впредь обещаю быть сдержаннее, дабы не допустить повторения подобного сему инцидента. Просто прошу понять мою сторону в этом конфликте и простить, — все мы люди.

Последнее редактирование: 15 ноя 2020
    Shaco нравится это.

Поделиться этой страницей