Бан на Сервере MighGar на 10080 минут по Причине 3.4.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем NerZule, 28 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NerZule

NerZule Житель

1. Ник Администратора мне не сообщили, просто взяли и забанили.
    2. Играю на Сервере почти неделю. Строим с Друзьями Деревню, очень хочется что бы ее зарегистрировали в списке всех Деревень. Построили второй Дом и я вспомнил что несколько дней назад, некоторые ребята просились в Деревню. Я решил написать в чате: Ребят, кто хочет жить в Деревне, предоставим Дом. Я конечно понимаю, что это надо было писать на форуме, но....Меня забанили по причине 3.4. в которой сказано:

"Запрещено рекламирование или упоминание любых предприятий, акций, организаций и сайтов, не связанных с проектом AgeOfMine, а также ссылки или приглашения на сторонние ресурсы вкупе с вашей контактной информацией. Исключением могут быть ссылки на Minecraft wiki или официальные ресурсы Minecraft".

Я не рекламировал что-либо, не связанное с проектом Age of Mine. Я хотел пригласить людей в свою деревню, которая находилась на сервере MightGar относящемуся к Проекту Age of Mine.

Прошу ответить на мой запрос, буду очень благодарен. 2015-01-28 21-27-56 Скриншот экрана.png 2015-01-28 21-30-53 Скриншот экрана.png

The_Undertaker нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей