Бесконечная История или Arxes 2.0

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем BlackWood, 15 янв 2015.

1. BlackWood

BlackWood Житель

ATTENTION!
    Некоторые из вас увидят тут всего лишь вброс, а некоторые пищу для размышлений.

Когда-то давно, этак полгода назад я узнал человека, который известен вам под ником Arxes. Тогда казалось, что это простой игрок, который следует своей цели и не собирается сворачивать, были победы, были поражения... Однако, он все так же шел к своей цели, его всегда сопровождали друзья,товарищи по клану, союзники.
    Я уходил с сервера на короткие промежутки времени, однако по возвращению на АоМе был все тот "Старый Архес" которого я знал, как хорошего игрока и друга, как бы пафосно не звучало, многие битвы я наблюдал, в некоторых участвовал, тому самому союзу,"Тевтонцы & Стражи Мира & Вендетта & Организация N" , никто и ничто не могло противостоять, это была сила, настоящее объединение игроков, у которых были все шансы и амбиции для того, что достойно вести материк "Митгар" к процветанию. Но все истории имеют свой конец, и эта история не исключение, так вышло, что мне пришлось уйти с сервера на длительный срок и по возвращению я был крайне удивлен тому, что этого союза уже фактически не было, были лишь отдельные "полудохлые" организации, а некоторые вообще пропали без причины... Материк угас, казалось это конец истории, рассказывать уже нечего, однако позже появился индивид под ником Xaron_V, естественно первое время я его не узнавал, т.к. многих позабыл. Позже я узнал его, это был Архес, по началу, мне казалось, что это тот самый Архес, но время его не пощадило, он изменился и изменения я заметил крайне поздно. По началу он мне помогал, огораживал от ненужных союзников, давал советы, оградил от ущербного союза с одной персоной, действительно, сейчас может показаться, что это тот самый Архес, хотя может так и есть, это для всех остается загадкой. Шли месяцы, Архес менялся, но я этого не видел, переломным моментов стал переход на Аендарию, где и началась вся "свистопляска". Война с "Аендарскими Националистами", неприятная стычка с Арсением Сенсоровым и многие другие события о которых нет смысла говорить, т.к. они не играю роли в становлении этой личности, а может вовсе и не личности. Как раз во время пребывания на Аендарии вернулся Тевтонский Орден, который попробовал восстановиться, однако их постигла череда неудач, лидер возвращался и уходил, позже было принято решения уйти на Митгар и они ушли, я решил последовать за ними и это было не зря, я узнал их поближе и увидел в них все тех же Тевтонцев, их время пожалело и не испортило. Также во время пребывания на Митгаре нам стало известно, что товарищ Иска, играющий под ником Bello, вернулся. Его я в этот раз узнал, благодаря Архесу же. Тот с кем они воевали на протяжении 1.5 (цифра не точная, а приблизительная) лет вернулся, я думал, что это повлияет на Вендетту и Тевтонцев. Однако я ошибся, идею о возвращении старых добрых поддержали только Тевтонцы, Вендетта промямлила что-то в ответ и продолжила играть на Аендарии... Спустя некоторое время они пришли сюда, я подумал, походу они опомнились, однако я опять ошибся. Если не расписывать все мелочи, то выводом служит следующее умозаключение: Архес стал тем с кем воевал, он заключил СоюЗ со своим врагом, кинул братство, друзей, ради какой-то непонятно цели, отговоркой послужило "Я хочу как в старые добрые Vendetta vs Тевтонцы". Позвольте заметить, в "старых добрых" Вендетта не заключала союзов с врагами и не ополчалась на друзей! Это фраза исказила все что можно было исказить! Архес заключил союз с мышками, с теми кого они поклялись убивать, многие сейчас скажут, а с чегой-то они мышки то? А я скажу следующее: есть множество пруфоф и даже видеозаписи, с варов Вендетта vs Иска и Ко, от стрелы в спину, до "крысинга" на пвп.

Говорить можно много на самом деле, однако суть я изложил, кратко рассказал о моем отношении к нему до и после моего ухода.

Перейдем к выводу.

Архес, ты был нормальным и хотелось бы видеть того Археса 2012-2013 и ту самую Вендетту 2012-2013. Либо ты свой мозг оставил на Xaron_V, либо тебя похитили инопланетяне и имплантировали тебе мозг Иски. Я догадываюсь что на тебя повлияло и это не подростковое созревание, которое мозг выворачивает на изнанку, но все таки я умолчу. У тебя есть все шансы вылечится от этого. В связи с последними событиями это положило начало новому срачу, по совместительству являющиеся флеш-мобом.

#Старый_Архес_Живи

P.S: Многие увидят в этом лишь попытку троллинга. Но все таки попробуйте это принять и обдумать, ведь тут есть над чем подумать. Я все...

Последнее редактирование: 15 янв 2015
    AngryCat, danil61503 и Bezonchek нравится это.
  2. Bezonchek

Bezonchek Житель

#Живи_И_Д**чи (Цитаты великих: RussFegg)

3. Dezu

Dezu Житель

[DOUBLEPOST=1421336692,1421336392][/DOUBLEPOST]Я обдумал всё, но не вижу тут даже попытки троллинга.

Onix, AngryCat, danil61503 и 4 другим нравится это.
  4. BlackWood

BlackWood Житель

Это и не троллинг, это кривенькая аналитика.

5. Dezu

Dezu Житель

А теперь, внимание, я вангую расклад диспутов в этой теме. Их два:
    а) Тема жестоко игнорируется, падает на дно и все забивают.
    б) Заходит Иска, лолкает, говорит, дескать, что сам ты БулкиВуд ненормальный, а Арксес ушёл к Иске, ибо это является правильным выбором.
    Затем Дезу уместно шутит, что вы тут развели мужской Дом 2 и вертите страсти вокруг парня в маске школьника-коксакера.
    Затем врывается Арксес, изначально поддерживает Иску, а потом нападает на меня и говорит, что его маска символизирует свободу, равенство, труд, май, ДЦП и всё такое.
    Врывается Булкивуд, повторяет содержание своего поста в двух предложениях, срач поддерживается сторонними лицами со всех лагерей, а Дезу коварно умывает руки.
    Так давайте же пропустим всё это и позовём представителей закона.

6. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

А я, а как же я?

7. BlackWood

BlackWood Житель

И все таки, я бы хотел чтобы смысл этого дошел до того, к кому я обращался. Это тема не повод развести глобал срачь,на самом деле он уже расползается по всем разделам и темам, лучше бы он тут и нигде больше.
    @Arxes
    [DOUBLEPOST=1421338463,1421338177][/DOUBLEPOST]
    Однако, давайте без давайте

8. Dezu

Dezu Житель

Ты проиграешь из-за своей наивности. Я предупредил.

9. BlackWood

BlackWood Житель

Играем до конца. Наивный, не наивный, однако цель первостепенная уже достигнута, осталась дополнительная цель.

10. Arxes

Arxes Житель

Не никунул ни единого человека. Все мое братство сейчас со мной. Мы играем и развиваемся на Митгаре, а также задрим в другие игры, помимо кубача. Брошен тут осталься походу только ты, вот и бесишься. Ложь.
    Этого я вообще не говорил. Ложь х2.
    Несмотря на то, что название сменилось, мы и сейчас так не делаем. Агрессию первыми проявили Тевтонцы. А конкретно, два индивида - Безон и Шалтас.
    Ложь х3. Не давал я таких клятв никому.

Немного от себя. (давно ждал повода выговорить и объяснить ситуацию, Блек дал повод). Также прошу прочитать и сделать выводы.

Кое-кто просто пошел не так, как хотят от него, а так как он сам того хочет. На протяжении всего союза с Тефами и тобой, Блек, Вендетта и в частности я, помогали вам. Ты сам писал про наставления Харона...
    Про помощь Тевтонцам я говорить могу долго. Как только Таур очередной раз возвращался на АоМ, первым, кто встречал его с тортиком на полотенчике были мы. Вот вам инфа, вот вам ресы, вот вам то, вот вам это... Все для вас, дорогие союзники. И так было довольно долго. Если какой конфликт - Архес тут же к Тауру, мол так и так, го порешаем. И решали. Чуть какие терки, Архес бежит решать их, а то мало ли... И тут Архесу надоело первым бежать решать терки. Мы же союзники. Наверно Тефы тоже заинтересованы сохранить союз. Чертас два. При первом же разногласии они бегут с мечами наголо и орут - сжечь! Как-будто весь год не было ни Археса, ни Вендетты, ни их помощи этому ордену крестоносцев. Ну раз данный союз не нужен был с самого начала никому, ну зачем же было заставлять сдерживать себя? А? @TauR. Послал бы к черту этого Археса тогда в 2012. И не было бы сейчас проблем. Раз ты забываешь добрые дела аки дышишь. А дышишь ты часто...

Что касается союза с БО. Я не пойму общественную агрессию в сторону Белло (а мы сейчас говорим конкретно о моем сближении с ним). Она необоснована. Мне бы хотелось найти того сидора, который однажды вякнул, что-то плохое в сторону Иски, и это высказывание потом принесло вот такую "снежнокомочную лавину хейтерства".

Иска - зло. Все, кто с Иской - зло. Архес - всегда за нас. Архес - добро. Вот программа, заложенная в вашей голове. И тут фигаксь!! Иска - зло. Архес с Иской - зло... loading... Архес - добро... Но он с Иской... error. Внезапно Архес принял то решение, которое он считает верным, а не вы. Старый Архес (2012-2013) боролся за справедливость (равенство, труд, май, привет, Дезу), а ополчаться против одного, невиновного в тех грехах, что на него повесили - справедливо? Да, это вам не выгодно (признавать Иску нормальным). Но справедливость не обязана быть выгодной кому-то одному, она на то и справедливость. Я встал на сторону Иски лишь чтобы отстоять принцип.

Я заключил союз с БО. Но я не обьявлял войны ни Тефам ни Альянсу. Вы сами записали меня во враги. При чем сделали это настолько молниеносно, как-будто давно уже только и ждали повода. Проверку вы провалили "друзья". Не смогли порешать конфликт, как всегда это делал (или пытался делать) ваш Архес by 2012 edition. Не смогли, и вините во всем кого? Ну даже можете не отвечать.

В той самой конференции я специально написал "наверное друзья". Думал вы поймете. Но нифига подобного.

Делайте выводы, господа. Кто был не прав. И кто кого кинул.

P.S. Обращение исключительно к лидерам и представителям Альянса и Тефтонскго Ордена.

11. BlackWood

BlackWood Житель

Если бы они могли говорить, они бы высказались и повернули тебя в другую сторону.

Ну если не зло то зашеркавшиеся ЧСВшники
    Аргумент.

"Бог, отец, бацька... Кланяйтесь мне в пол, рабы, я тут модером был"
    "Организация круче самого Магистрата, нагибе всех вподряд, все остальные низшие нубцы"
    [DOUBLEPOST=1421342420,1421342248][/DOUBLEPOST]
    Этим оскорбил своих союзников, аля "Гуляйте пасане, я себе Иску нашел, пойду ему Айфон куплю, заслужи же"

12. Dezu

Dezu Житель

Чёт знакомое.
    [DOUBLEPOST=1421343172,1421342680][/DOUBLEPOST]
    Всегда к твоим услугам, сидор.

13. Rocco

Rocco Житель

иска-сосиска

AngryCat, goodman893 и Arxes нравится это.
  14. Arxes

Arxes Житель

Это ты сам себе навязал. Я этого не говорил.

Да вообще ни капли ни аргумент. Я раньше тоже во всю орал Вендетта - круче всех. И чет ничего. Он же тебя прямо не оскорбляет, никого не оскорбляет, он просто говорит о своей организации. Не понимаю с чего у тебя бугурт? Ты считаешь себя ниже его и пытаешься его "опустить"? Ну тогда правильно он говорит.

Я в тебе не сомнивался)) Сидор шепучий)[/quote][/quote]

15. Bezonchek

Bezonchek Житель

@BlackWood
    Забудь про его. Пускай сам как хочет решает, ЧСВ у Орлов завышает, а он и не видит.

16. BlackWood

BlackWood Житель

Он ничего не добился и пытается тявкать, в то время когда он еще и гавкать не научился.
    [DOUBLEPOST=1421343766,1421343680][/DOUBLEPOST]
    Никто ничего не навязывал, ты просто сменил союзника без объективной причины, просто тупо воспользовался старыми своими союзниками.
    [DOUBLEPOST=1421343884][/DOUBLEPOST]
    Боюсь тебя огорчить, но это, ты, сам!
    [DOUBLEPOST=1421344001][/DOUBLEPOST]
    Я все что хотел сказать, высказал. Теперь у меня нет ни капли сомнения, это уже не тот "2012 edition" и таким он уже не станет.

17. Bezonchek

Bezonchek Житель

Айда лучше в доту играть, или в варик.

18. Dezu

Dezu Житель

Го в троллей погамаем, хоть тема тогда не зря будет.

19. Bezonchek

Bezonchek Житель

Я за.
    @BlackWood , айда в Троллей??

20. BlackWood

BlackWood Житель

Сегодня не смогу уже, дела есть, завтра предлагаю собраться.

Поделиться этой страницей