Братство Драктинар

Тема в разделе "Кланы и сообщества сервера Mithgar", создана пользователем Nick, 28 мар 2019.

1. Nick

Nick Житель

Появление братства на материке
    Ещё до погружения старого материка Мидгар в пучины забвения существовало древнее братство отважных войнов, чья история насчитывает не одну сотню лет. Понимая что их время прошло они передали свои заветы потомкам и ушли в небытие.

Во время долгих странствий по морю многие потомки тех войнов погибли от болезней, кораблекрушений, ужасных монстров, но после появления на горизонте новой надежды, новой земли - Мидгар оставшиеся потомки образовали на нем деревню Хевнрок весной 2017 года 5 эры АОМ и стали собирать силы для великих свершений.
    Сейчас, не кому неизвестные, не с кем не связанные узами договоров и обещаний они начали наращивать свое влияние на новой земле.
    Политика братства
    Братство Драктинар дружелюбно относиться ко всем бродягам, бедным и монахам, всегда помогая им, ко всем остальным отношение нейтральное. К другим сообществам игроков братство относиться с интересом и надеждой на будущее сотрудничество. Драктинар не начинает "Великий поход" без причины, а также судит строго и справедливо как посторонних нарушителей порядка так и своих.

Задачи братства
    1. Создать собственный город
    2. Заслужить доверие жителей материка
    3. Организовать связи(торговые или военные) с другими сообществами
    4. Поддержание порядка и мира на материке
    Иерархия братства
    Кодекс братства
    Кодекс братства стоит на трех основах: право, обязанность и преступление. Изменять кодекс могут лишь Конунг или Ярлы(при общем их решении). Далее идут формулировки и состав.

1."Право" - все что разрешено и возможно исполнять(делать, совершать) находясь в братстве.

2."Обязанность" - все что должно и необходимо исполнять беспрекословно являясь членом братства.

3."Преступление" - все что нельзя исполнять(делать, совершать) находясь в братстве.

Ниже прописаны объяснения терминов и система повышений.

Вложения:

Последнее редактирование: 1 апр 2019
    NonFull нравится это.
  2.  
  3. DJcapral

DJcapral Житель

Клан...

4. DJcapral

DJcapral Житель

Сказать нечего. Одни эмоции

5. Durex

Durex Житель

Копипаст темы тевтонцев, стыдоба.

Sicillia и Hunter_black нравится это.
  6. Nick

Nick Житель

Я подтверждаю, что основу я скопировал с Тевтонского Ордена, поскольку считаю что их тема организации лучшая из того что здесь есть.

7. Nick

Nick Житель

А можно объяснить чем название "клан" для организации не подходит? Да, и о каких эмоциях вы говорите?

8. Bezzonchek

Bezzonchek Житель

Парень, на то и есть креативность, чтобы сделать что-то лучше, а не красть чьи-то идеи. Это печально =(

Sicillia нравится это.
  9. Nick

Nick Житель

Креативность в обмен на эфективность? Думаю это не лучший выбор, да и к тому же я не взял ничего кроме схемы, ты же не назавешь плагиатом например Battlefield и Call of Duty? Тема одна шутер, но содержание и гемплей разные. И тут также. По крайней мере слышать это от человека который даже так не смог как-то...

Последнее редактирование: 28 мар 2019
  10. Nick

Nick Житель

Я сам считаю, что плагиат это плохо. Как я сказал ранее я взял только схему с Тевтонского Ордена, эта тема очень сырая и предназначена лишь для привлечения игроков в настоящее время, в дальнейшем я буду её улучшать и корректировать.

11. Bezzonchek

Bezzonchek Житель

Парень зашёл в шутера, не понимая смысла о чём говорит (сравни может ещё PB c СF, а?). Речь пошла о том, что ты представил свой "клано-родовую общину" под запатентованой темой, которую по сути любой человек посчитал бы грубым взять просто так. Но этой темой ты уже поставил себя в неловкое положение, объяснив тем, что это можно взять , завернуть в другую бумажку (перечитай темы, ты даже не даёшь никакого преимущества для того, чтобы к тебе вступали) и подать людям.
    Не смог как-то?... Парень, я представляю Тевтонский орден, и скажу тебе одно: ты уже создал о себе плохое впечатление.

12. Nick

Nick Житель

Что же прошу прощения за столь грубое для вас сравнение(я про батлу и колду), а теперь по порядку:
    1. Это не родо-племенная община (кстати спасибо что просмотрел), в иерархии отец и братья это моя ошибка, извиняюсь, забыл сменить с первоначального создания звена на генерала и главнокомандующего
    2. Так второе... Ах да "завернуть в другую бумажку" вот это совсем не верно извиняюсь за бестактность, но бумажку я оставил ту же самую я изменил начинку. Тут пожалуй все.
    3. Сейчас, в данный момент, я пытаюсь набрать надёжных людей(около 3) которым это будет интересно ради самого клана, а не ради наживы и получения звания, которые заинтересуют во что это может вырасти(и да я читал другие темы), поскольку мне нужна прочная основа для управления кланом, чтобы даже в моё отсутствие он не пришёл в упадок
    4. И да на счёт вот этого:"По крайней мере слышать это от человека который даже так не смог как-то..."
    Ещё раз сильно извиняюсь ну устал простите грешника я хотел написать что: "Слышать это от человека который не смог или не захотел создать свой клан"
    5. На счёт впечатления... Если за впечатление свое и своей организации ты ставишь впечатление всего сервера тогда другие бы организации вообще не создавались потому что все были бы за вас. Вообщем то ещё раз скажу что это все очень сырое и не доделанное ну и на этом все. Надеюсь такой ответ тебя удовлетворит

13. DJcapral

DJcapral Житель

Определением, ты можешь набирать наемников и т.д, но в КЛАН по объявлению не набирают

14. Mamonga

Mamonga Житель

Если бы тут был Ханзи он бы начал снова свою песню: "Клан-это родовая община..."

Nick нравится это.
  15. TheMaximus

TheMaximus Житель

Тевтонский Орден клана Ассасинов Перегрифа

Nick нравится это.
  16. Nick

Nick Житель

Понял идею, но посмотри ещё раз как называется тема(Кланы и сообщества сервера Mithgar), ордена, синдикаты сенниктионы и прочее относиться к сообщества которые связанны только деловыми или какими либо другими договорными отношениями

17. Mamonga

Mamonga Житель

Раз Ханзи нет здесь, тогда я повторю то что он писал и говорил много раз.
    Клан это именно что родовая община. Т.е. люди связанные друг с другом кровным родством. Назвал бы ты "это все" синдикатом, орденом, общиной и т.д. вопросов бы не было. А так... сам видишь

Nick нравится это.
  18. Nick

Nick Житель

Ну спасибо за информацию и можно вопрос? Подойдёт ли термин братство и не будет ли считаться "кланом"?

Последнее редактирование: 29 мар 2019
  19. Mamonga

Mamonga Житель

Братство... я сам лично не сильно в этом силен, но вроде да. Ведь для Братства насколько я помню родственная связь не нужна, а вроде только половая. Типо братство это именно когда только мужчины, в общем представители мужского пола. Для женщин свой термин, похожий.

Но вот тебе совет заочно. Прежде чем придумывать как все это назвать, придумай хорошую концепцию, идею, называй как хочешь. Ведь например с казной у тебя самый очевидный косяк

Nick нравится это.
  20. Lie

Lie Центурион Команда форума

Опять? Серьёзно? Сколько уже раз тут был срач за "кланы" не "кланы"?)

Nick нравится это.
  21. Mamonga

Mamonga Житель

Ну форум все равно мертв, так почему бы не поразвлекаться? На крайний случай можно позвать сюда прородителя этих срачей на форуме - Ханзи

Nick нравится это.

Поделиться этой страницей