Черное солнце ❂

Тема в разделе "Кланы и сообщества сервера Mithgar", создана пользователем NonFull, 30 мар 2019.

1. NonFull

NonFull Житель

История возникновения:

Предисловие :
    Они приходили с северным ветром, безжалостные и свирепые, как волчья стая. Их набеги низвергали могущество королей и превращали в руины великие города. Их боялись, их предавали, их ненавидели. "Порождения тьмы", - говорили о них.

**
    Взор Tarrok'a был полностью обращен на беседу конунга с ярлом в другой части драккара, поэтому он не обратил внимания на раба рядом с ним.
    — Ты еще ждешь, бонд? — спросил раб. У него было длинное грустное лицо и горбатый нос.
    — Откуда ты знаешь наш язык? — спросил Tarrok.
    — lixath пирует с конунгом. Он не подойдет к тебе, — засмеялся раб проигнорировав вопрос . У него не было передних зубов, поэтому улыбка выглядела ехидной.
    — Подождем — увидим, — сказал Tarrok.
    Бонд уже собирался кинуть раба в пучину моря, но его остановил сильный и холодный порыв ветра, внезапно море перестало быть спокойным, начали вздыматься волны.
    — Асы разгневаны — крикнул кто-то с соседнего драккара.
    Некоторые всё еще считали неверным решение взять крестьянских рабов в священные земли, которые даровали им Боги.
    Во всей этой суматохе среди криков, также можно было услышать молитвы рабов.
    — Скидывайте пленных в море, Асы разгневаны из-за молитв этих неверных. — доносилось откуда-то.

**
    Проснувшись на берегу целиком промокший и наглотавшийся воды NonFull понял, что он всё ещё жив...
    Вокруг можно было заметить несколько обломков некогда целых и внушавших страх драккаров и тела людей. Воины начали приходить в себя выплевывая остатки морской воды

**
    Несколько десятков людей согревалось у костра, как вдруг со стороны ущелья донёсся жуткий крик.
    NonFull же просил своих людей держаться подальше от обрыва, но в мрачных пещерах Митгарда невозможно уследить за каждым.
    К тому же глупые новобранцы забывают о безопасности, когда рядышком журчит прохладная вода.
    Кричавший только убедился в необходимости выполнять приказы, правда, шансов воспользоваться полученным уроком у него,
    вероятно, уже не будет.
    Покинув пещеры, истощенные временем берсерки прокладывали себе дорогу сквозь дебри джунглей, в надежде найти пристанище.
    А позади можно было снова услышать крик уже второго погибающего члена отряда, который умирал ужаснейшей смертью,
    запутавшись в крепкой паутине чудовищных пауков, так нашпиговавших его тело ядом, что оно раздулось до нечеловеческих
    размеров. Ярл lixath, приказал поджечь паутину вместе с её голодными обитателями - аккуратно, факелами, чтобы
    огонь не перекинулся на джунгли. Воина это не спасло, но угроза была устранена.
    Прорываясь в гущу, Akatov набрел на заброшенную с виду постройку, которая некогда приходилась храмом. В этих
    полуразрушенных стенах они могли остановиться и набраться сил. С каждым днём это путешествие становилось всё рискованнее
    и рискованнее.
    Спустя неделю остатки некогда многочисленного отряда вышли на равнины,
    По подсчётам Johnatan'a, отряд составляли такие выжившие воины:
    Потрепанный временем воин в промокшей от пота коричневой рубахе вздохнул понимая, что назревает тяжелый разговор о том, стоит ли продолжать этот поход.
    — NonFull, — тихо окликнул конунга Johnatan. Когда этот смуглый великан хотел, он умел говорить очень мягко, — NonFull.
    — Не надо. Johnatan.
    — NonFull…
    — Довольно.
    Не успел было Johnatan продолжить разговор, как мимо его уха с безумной скоростью просвистел арбалетный болт.
    — Стена щитов! — рявкнул NonFull отряду.
    У отряда было очень мало времени выполнить построение, но они успели сделать это до того, как уже были окружены со всех сторон.

P.S Дальше - больше.

Иерархия:​
    Конунг
    Ярл
    Хэрсир
    Приемник Вальхаллы
    Ворон Одина
    Берсерк
    Воин Солнца
    Воин
    Хранитель рун
    Хускарл
    Отрок
    Бонд
    Кмет

Обозначения:

Свод законов:

1) Будь свободным
    2) Уважай свободу ближних
    3) Не претендуй на вещь ближнего
    4) Моральная устойчивость важнее физической крепости
    5) Встречай смерть с распростёртыми объятиями

Вложения:

• images.png
      images.png
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      170
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    Akatov52, lixath, Даниел и 7 другим нравится это.
  2.  
  3. DJcapral

DJcapral Житель

Лично мне не хотелось бы что-то новое в организациях, а не викинги/рыцари/легионеры и прочие (но это несбыточная мечта)
    А так, есть недосказанность, что за священная земля? "Митгард"? У викингов был "Мидгард" и это - земля населенная людьми, а не какая-то особая земля. Если "священная" земля это и есть Митгард, то это по определению неверно. Было бы проще заменить пару слов в тексте.
    В любом случае про эту "святую землю" стоило написать чуть поболее.
    Потом выражение: "Асы разгневаны" что это? Во времена язычников только совсем малый ребенок мог не знать что бог бурь - это ТОР мать его за ногу. В любом случае так много слов, и так мало понятного, что эту тему было бы разумно переместить в раздел "Истории, мифы, слухи"

Valgard, Hunter_black и TheMaximus нравится это.
  4. Akatov52

Akatov52 Житель

Боже кто курятник не закрыл :D

7NecroN7 нравится это.
  5. NonFull

NonFull Житель

Мне твое мнение до фени.

7NecroN7 и Akatov52 нравится это.
  6. DJcapral

DJcapral Житель

Мне твое тоже. Если принятие критики и саморазвитие для тебя не выход, то разговор окончен

Valgard, Hunter_black, TheMaximus и ещё 1-му нравится это.
  7. NonFull

NonFull Житель

Эта тема онли для участников орги, я не собираюсь с её помощью набирать людей и выставлена она на показ только ради регистрации, а не ради диванных критиков вроде тебя.В советах не нуждаюсь, свободен.

8. Akatov52

Akatov52 Житель

ко ты такой, вылез тут критик...обзор еще накатай, сказали тебе, (удалено) мы на твое мнение и критику

NonFull нравится это.
  9. Durex

Durex Житель

@NonFull @Akatov52
    Любой человек имеет право высказать свое мнение, в том числе объективно критиковать. DJcapral сделал это уместно и при этом не оскорблял честь и достоинство других персон, поэтому ущемление его в его правах вами является излишне грубым и противоречит нормам этики.

Valgard, Hunter_black, Sandle и ещё 1-му нравится это.
  10. NonFull

NonFull Житель

Чего ты выдумал? Я никого не ущемлял, а объяснил, что тему создал не для этого и мне всё равно, пусть себе высказывается.

7NecroN7 нравится это.
  11. Akatov52

Akatov52 Житель

я ущемлял, разрешение то он не проплачивал.

7NecroN7 нравится это.
  12. DantaLeon

DantaLeon Житель

На аоме нет правил связанных с данной стороной этики. Более того можно сказать, что и нонфул и акатов точно также высказали уже свое мнение относительно мнения капрала и в этом случае ущемляешь уже ты. Айайай стражник, не хорошо так.
    Ребята уточнили, что им плевать. Если кому-то не нравится - может пойти поесть чебуреки, это ничего не изменит.

13. 7NecroN7

7NecroN7 Житель

Гвардеец*

14. TheMaximus

TheMaximus Житель

Дожили, за упрёк в недостатках темы отвечают -Мне пофиг, это для рега.

Ранее тема организации являлась Лицом этой самой организации, я думаю это не секрет.

Сейчас это лишь фикция. Печально.

Valgard, Killmonger, Hunter_black и 2 другим нравится это.
  15. DantaLeon

DantaLeon Житель

В моих глазах пока только так.

16. DantaLeon

DantaLeon Житель

Раньше (и сейчас) лицом организации являлась сама организация (на втором лпане лидеры), а не какие-то каракули на форуме. Не путай суть пожалуйста.

17. Durex

Durex Житель

Как же так?

18. NonFull

NonFull Житель

Это не так, я вложил душу, мне всё нравится, всем участникам нравится, а на мнение со стороны мне уже пофиг.

19. DantaLeon

DantaLeon Житель

Сути не меняет. Анархисты имели нормальную тему, а самой организации до "нормальности" было как обезьяне до речи. Сделай или не сделай годную тему характеристику организации ты не изменишь этим.

20. DJcapral

DJcapral Житель

Да что ты кудахчешь, ишь мне, Ярл комнатный

Valgard нравится это.
  21. mazoha

mazoha Житель

извинись

Поделиться этой страницей