Darius_

Тема в разделе "Высший Суд Магистров", создана пользователем dionix_777, 26 мар 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. dionix_777

dionix_777 Житель

• 1)Darius_
      2)здравствуйте меня забнил дариус за 3.3 3.1 во первых за 3,1 мут я оскорблял игроков но и они меня в ответ оскорбляли и это было обосновано во вторых где он увидел угрозы или представляют других игроков, групп людей, в частности членов Администрации, в оскорбительной манере. или несут в себе угрозы или шантаж, затрагивающие реальную жизнь или игровое имущество и личные данные игрока, групп игроков или членов Администрации.
      - несут сомнительный или неподтверждённый характер, оскорбляющий действия игроков, групп людей или членов Администрации.
      яя просто оскорблял и не было не рассизма это были маты да но за это макс мут а не бан на 24 ч + им нечего не дали это как так а это так на вашем сервере относятся к игрокам которые только начали играть мда АоМ вы удивили меня...
    • и игрок не подовал жалабу со скринами и меня начало даже не кикнули хотя он был на серве и все видел как начналось на них тоже 0 внимание меня замутили потом забанили а им то что они н меня тоже маты гнули играю 3 дня... ник Oigra
      3)скинул логи

Вложения:

• логи.txt
      Размер файла:
      50,4 КБ
      Просмотров:
      7
  2.  
  3. Shaco

Shaco
    Гвардеец
    Команда форума

3.3 / 3.5 *

За сегодня тебя и кикнули и ты уже был в муте, но видимо это тебя нечего не дало

dionix_777 нравится это.
  4. Lie

Lie
    Магистр
    Команда форума

У нас не принято подобным образом вести себя в чатике.
    За повторные и частые нарушения абсолютно оправданный бан, я бы уже вовсе на 0 выключил.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей