[DDD] Вступление

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Rocco, 2 янв 2015.

1. Rocco

Rocco Житель

Ни одна душа не достойна Истины, кроме душ Её познавших.

Чтобы стать одним из Детар, нужно заполнить следующую форму и оставить здесь. Чёткие критерии у нас отсутствуют, но есть общие признаки, по которым мы сразу же уступаем дорогу в нашу организацию: ваша адекватность, опытность, знание организации и творческие начала, которые помогут организации развиться.​
    1. Ваш игровой ник.
    2. Ваше настоящее имя.​
    3. Ваш возраст.
    4. Сколько времени в день вы обычно уделяете игре?
    5. 1. Как часто вы посещаете интернет ресурсы АоМ (ВКонтакте, Твиттер, форум)?
    5. 2. Будете ли вы следить за активностью организации?
    6. Стаж игры на проекте; стаж игры в Minecraft.
    7. Имеющиеся привилегии (лицензия, статусы, флаги);
    8. Имеются ли у вас во владении какие-либо публичные заведения или поселения?
    9. Какой путь развития вы предпочитаете? (военный, строительный, торговый)
    10. Какие основные цели преследуют Детар?
    11. Чем наша организация отличается от остальных? Почему вы предпочли именно её?
    12. Расскажите о своих положительных и отрицательных качествах (в отличии от первых, последние присутствуют у всех, поэтому заявки, в которых рассказ об отрицательных качествах будет опущен, будут сразу же отклонятся. Мы должны знать, какой вред вы можете нам принести);
    13. Расскажите свою историю пребывания на серверах.

2.  
  3. strelok771

strelok771 Житель

1. strelok771.
    2. Кирилл.
    3. 14 лет.
    4. 3-4 часа.
    5. 1. 1 раз в день.
    5. 2. Буду.
    6.2 дня; 1 год.
    7. Барон(VIP)
    8. Не имеются.
    9. Военный.
    10. Детар убеждены в существовании Эсира, и исповедуют веру Дита.
    11. Мне понравился тип организации, поэтому выбрал именно ее.
    12. Положительные: Отзывчивость, жалость. Отрицательные: Злопамятность.
    13. Не имею истории, играю всего лишь 2 день.

4. Rocco

Rocco Житель

@strelok771 принят на должность Полемарха.

5. theHappyDie

theHappyDie Житель

1. theHappyDie
    2. Арсений
    3. 15 лет.
    4. 4-5 часов
    5.1 раз в день
    6.2 думаю да
    7. Нет
    8. Не имеется ( Если только дом, или я не много не понял вопрос :) )
    9. Строительный
    10. Детар убеждены в существовании Эсира, и исповедуют веру Дита.
    11. Хорошая организация, вот и хочу вступить)
    12. Отрицательные: Иногда неадекватный) ( иногда ) Положительные: адекватен, общительный, отзывчивый.
    13. Нет истории, играю всего 3-ий день.

6. Durik921

Durik921 Житель

1. Durik921
    2. Витек
    3. 17
    4. 4-5
    5. 1. В день раз 5-6, при этом оставаясь на форуме...
    5. 2. Канечно
    6. На проекте 9 дней, в minecraft c версии 1.3.2
    7. Не имеются
    8. Да, ферма, строю крепость.
    9. Все 3. Но в особенности Строительный, и Торговый.
    10. Вера в Существование Эсира(Архитектора, и Создателя Мира сего. И исповедование веры Дита)
    11. Потому что я тоже уверовал в Эсира, а так же душа повела к вам.
    12. Положительные: Отзывчивость, Отыгрывание своей роли в RPG. Отрицательные: Злость, Несобранность в нужный момент(Стараюсь исправится), Агрессивность(Это тоже исправляю...)
    13. Когда то старый Фермер, отправил своего сына в большое путешествие "Жизнь" на торговой лодке, с другим экипажем. Для обычного фермера, "Билет" на лодку, стоил очень дорого, но ради сына, фермер продал половину скота, и купил этот билет. Уходя сын обещал писать отцу и матери, не забывая родители надеялись и ждали. Шла 3-яя ночь с момента отплытия, корабль заплыл в шторм. Ударившись об что-то, корабль пошел кодну. На утро сына фермера разбудило солнце, он вижил, и попал на непонятный и для него неизвестный материк. Позже он понял что это была его судьба, и продолжил дело отца, уже на другом материке.

7. Xrules

Xrules Житель

1)Xrules
    2)Артём
    3)18 лет
    4)7-8 часов
    5)1.2-3 раза
    2.Буду
    6)1.5 года ; 2 года
    7)Не имеется
    8)В процессе
    9)Торговый
    10)Детар убеждены в существовании Эсира-Великого Архитектора,Ока Мира, установление сильной веры в Дита.
    11)Очень интересная организация, хотелось бы по-лучше узнать её изнутри
    12)Положительные: Дипломатия, нахождение общего языка с народом, отзывчивость
    Отрицательные: Недоверие, злопамятность, хитрость(это больше положительное)
    13)На АОМе я играю с лета 2013 года, несколько раз был графом, пережил вайпы, имел собственную таверну и огромную ферму. Состоял в клане 1ых ассасинов.

8. Rocco

Rocco Житель

@theHappyDie принят на должность Басилея.

Хм. Под этим вопросом подразумевалось то, как вы проводили время до вступления. Но ладно. Пожалуй, этот вопрос (обыгрывание истории) тоже нужно будет включить.

@Durik921 принят на должность Фесфомета.
    [DOUBLEPOST=1420378375,1420378151][/DOUBLEPOST]@Xrules принят на должность Данита экономической колуммы.

9. doroshin3

doroshin3 Житель

1. Doroshin.
    2. Артём.
    3. 16 лет.
    4. 3-5 часов.
    5. 1) 3-4 раза в день.
    2) Конечно же да.
    6. 2 дня; 2 года.
    7. Нет.
    8. Не имеются.
    9. Военный и строительный.
    10. Детар убеждены в существовании Эсира-Великого Архитектора,Ока Мира, установление сильной веры в Дита.
    11. Хорошая организация, с очень хороший целью, которая и послужил тому чтобы вступить в неё.
    12. Положительные: Отзывчивость, покорный.
    Отрицательные: Агрессивный (исправляюсь), бываю злопамятный.
    13. Как только я зашёл на сервер меня сразу пригласили в деревню, где я стал начальником стражи и немного лесорубом. Там я развивался до этого момента. В деревне много чело случилось, как от союза и до военной вражды с плохими людьми, который закончился тем, что мы победили.
    [DOUBLEPOST=1420499281,1420495296][/DOUBLEPOST]1. doroshin3
    Ошибся случайно...

10. Rocco

Rocco Житель

Принят. Должность выберем в игре.

11. Rowey

Rowey Житель

1. Ваш игровой ник: Rowey
    2. Ваше настоящее имя: Алексей
    3. Ваш возраст: 21
    4. Сколько времени в день вы обычно уделяете игре: 2-5 часов.
    5. 1. Как часто вы посещаете интернет ресурсы АоМ (ВКонтакте, Твиттер, форум): Достаточно часто.
    5. 2. Будете ли вы следить за активностью организации: Да.
    6. Стаж игры на проекте; стаж игры в Minecraft: 1) пару дней. 2) играю с версии 1.2
    7. Имеющиеся привилегии (лицензия, статусы, флаги): нету
    8. Имеются ли у вас во владении какие-либо публичные заведения или поселения: нет
    9. Какой путь развития вы предпочитаете? (военный, строительный, торговый): Торговый(снабжение).
    10. Какие основные цели преследуют Детар?: Детар убеждены в существовании Великого Архитектора, и исповедуют веру Дита.
    11. Чем наша организация отличается от остальных? Почему вы предпочли именно её?: Достаточно проработанный клан со своей истории и иерархией.
    12. Расскажите о своих положительных и отрицательных качествах: 1) Адекватный, иду на компромиссы, стараюсь понять людей которые меня окружают. 2) злопамятность, в лёгкой степени грубость.
    13. Расскажите свою историю пребывания на серверах: Путешествую по многим землям и краям, решил осесть на Aendaria. (особо нечего рассказывать)

12. Rocco

Rocco Житель

@Rowey принят в экономическую колумму (аспирант).

13. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

@Rocco с наступившим. Проверь, пожалуйста, онлаен у тех джентльменов.
    И дай мне список тех, у кого он более часа.

14. Rocco

Rocco Житель

чутку позже
    [DOUBLEPOST=1420878637,1420878152][/DOUBLEPOST]Сам смотри.
    BOBER777
    Xrules
    strelok771
    Rocco
    Rowey
    doroshin3
    theHappyDie
    Durik921

15. TecnoNetPC

TecnoNetPC Житель

1. TecnoNetPC
    2. Вероника
    3. 15 лет
    4. Примерно 5-6 часов
    5. 1. online с 14:00 и до 22:00
    5. 2. Да
    6. 2 года и 2 дня
    7. Не имеются
    8. Только дом
    9. Строительный
    10. исповедуют веру Дита
    11. Проработаный хорошо клан(сообщество)
    12. Положительные: Хорошо вливаюсь в толпу, Смелость, жалость. Отрицательные: Вспыльчивая(если меня хорошо позлить) Бываю Злопамятная.
    13. Ну, я всегда играю на сервере Aendaria, Пощел уже 2 год как я начала играть на сервер.

16. Rocco

Rocco Житель

Принята.

17. TecnoNetPC

TecnoNetPC Житель

Ураа!!!

18. Rocco

Rocco Житель

Зайди в игру, будь добра.

19. HeimdallGold

HeimdallGold Житель

1. HeimdallGold
    2. Дмитрий
    3. 13 лет(этой осенью 14)
    4. от часа до 5
    5. 1. 1-2 раза в день
    5. 2. конечно
    6. на этом аккаунте 1 день(P.S.: на старом аккаунте на другом компьютере играл несколько месяцев назад); точно не считал играю с версии 1.0.0.
    7. нету;
    8. Хочу поселиться в городе, но если не получится то построю свой дом...
    9. Строительный(декорированием немного увлекаюсь, а так же ищу новые методы сделать дом красивее)
    10. Вера в Дита и Великое Око
    11. У вас есть то что нет у других это соя история организации и своя вера. Хорошо проработанное сообщество игроков.
    12. Положительные черты характера: Дружелюбный, стараюсь понять людей, иногда бываю щедрым, адекватный и не очень люблю конфликты; Отрицательные черты характера: могу быть грубым и злопамятным, не знаю зачем сюда отнёс но всё же и меня боец не очень но стараюсь как могу.
    13. Я наёмный строитель который устал от однотипных заказов таких как: постройте на данной территории что нибудь главное что бы можно было жить. И однажды мне пришло письмо от некого Посредника он написал что есть материк скрытый от глаз других людей там есть своя культура религия и что самое главное для меня архитектура. Вместе с письмом гонец доставил от этого Посредника некоторая сумма денег и информация о том кто может меня туда доставить. С этого момента у меня началось новое незабываемое приключение в новом для меня мире! Вот такой он хеппи энд :)

20. Rocco

Rocco Житель

Увы, набор на некоторое время прикрыт

Поделиться этой страницей