Discord

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем Bello, 1 сен 2017.

1. Bello

Bello Бродяга

Псс, администрация, не хочешь упростить игровой процесс?
    Итак, сутью предложения будет являться внедрение Discord'a в проект и достижение максимального потенциала сего ресурса. Я не знаю, как это делали другие игровые сервера, но им удавалось связать чат сервера лаунчера с сервером дискорда и то, что публиковалось в общем чате, автоматически отображалось в чате сервера и тоже самое наоборот, за исключением команд.

Основные плюсы:
    • Игроки могут переписываться между собой не посещая сам сервер, это весьма удобно для какой-либо рассылки, допустим, рекламы своего борделя;
    • Игроки и, в принципе-то, сама администрация, сможет контролировать всю ситуацию дистанционно, используя приложение дискорда со смартфона. Это будет удобно для модераторов блокировать доступ к проекту неугодным ему (проекту) людям не прибегая к использованию ПК.
    @xiron @s_M_k

P.S Выглядит, будто я промоутер дискорда, лол, но это не так. Я просто активный юзер.

Pegas, Onix, Diablolend и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Не имею такой возможности. А кодера у нас нет. Если появится такая возможность, то обсудим.

4. Estique

Estique Житель

5. kosa

kosa ❖Торговец❖

6. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Onix, Diablolend, Estique и 3 другим нравится это.
  7. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Только вот такая проблема: глобальный чат у нас платный? Как монетки забирать? А локальный, получается, работать не будет?

8. Hanzi

Hanzi Житель

а как локализовать дискорд?)

9. Secret

Secret Бродяга

хмм,а если зайти на серв,прописать команду которая б забирала у вас какое-то количество монет, какое вы захотите для дискорда,и уже в дискорде вам их начисляла и вы могли переписываться. Хз можно ли это реализовать

10. Hanzi

Hanzi Житель

Накрайняк чисто модеры могут юзать.

11. Bello

Bello Бродяга

Может сделаем бесплатным? Ну или разрешить доступ к чату через дискорд только лидерам организаций и владельцам городов, ну и соответственно администрации, у них-то всё равно всегда есть средства.

Не знаю, надо проверить. Это же, по сути, другое окно

12. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Это уже надо с кодом возиться, что не вариант.
    Это не просто другое окно. Это сообщение, которое привязано к координатам и видно в некотором радиусе.

13. Estique

Estique Житель

Множество вариантов есть, к примеру я помню у нас был торговый чат, таким же подобием связать с дискордом группу каналов. Можно и просто сделать регистрацию с линком на аккаунт в майне и забирать монетки за общий чат

14. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Сделать можно всё, что угодно. Только у нас нет кодера.

15. Estique

Estique Житель

Просто я о том что не обязательно что-то создавать. Сейчас 2k17 и уже наизобретали велосипедов, одной грамотной связкой плагинов можно сделать что пожелаешь

16. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Ну мы вряд ли будем менять наш чат на другой, который с дискордом работает.

17. Estique

Estique Житель

Я и не склоняю к тому что нужно ваш чат менять, aomchat через essentials работает?

18. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Что значит через? Essentials отдельный плагин, aomchat - другой.

19. Estique

Estique Житель

AOMChat это лишь GUI дополнение как я понял, все префиксы и сам чат обрабатывается Essentials

20. Diablolend

Diablolend Житель

Не помешало бы сам сервер дискорда создать. Для начала.

Elpaze нравится это.
  21. s_M_k

s_M_k
    Магистр
    Команда форума

Сделаем.

Samson4ik, Djamil, Onix и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей