Дубль два.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Aragorn, 3 апр 2015.

1. Aragorn

Aragorn Житель

И так, наш любимый администратор того самого проекта вернулся. Как вы считаете, что сулит появление К_Н на Аом'e. Что будет с сервером? Жду ваши домыслы и вангавания.

2. danil61503

danil61503 Житель

Не Ванга, но всё же думаю, что всё пойдёт к лучшему.

3. K_N

K_N Житель

Я не собираюсь вмешиваться в игровой процесс и/или серверную часть, меня призвали не для этого. Все изменения будут вводиться теми же людьми, что и раньше. Моя основная задача - упорядочить сложившийся хаос, внести идеи и предложения по развитию проекта в целом, открыть второе дыхание для проекта.

danil61503, KILLER_BI_8 и Aragorn нравится это.
  4. DantaLeon

DantaLeon Житель

Проще говоря: ничего.

5. K_N

K_N Житель

Тебе однозначно виднее

6. DantaLeon

DantaLeon Житель

По сравнению с авардом: ничего.

7. BlackWood

BlackWood Житель

Уже полтора года ничего не менялось, все идеи с нововведениями всегда или отклонялись, или ссылались на невозможность этого сделать самим. Вот как ты думаешь, ты повлиять на это сможешь? Будут ли идеи реализованы?

8. Aragorn

Aragorn Житель

@K_ N не обижайся, но у игроков есть основания не верить в перемены, и они не верят в них. Им обещали слишком много, а дали минимум. Надеюсь, ты действительно что то исправишь. Желаю удачи.

9. BlackWood

BlackWood Житель

Естественно один человек ничего не сможет. Тут нужна, та самая, команда, которая поднимала АоМ, эти энтузиасты могли горы свернуть, сейчас же все плачевно. Верим... Надеемся... Ждем...

10. diman54

diman54 Житель

После "администратор" запятая,а ваще хз,не помню такого.

11. BlackWood

BlackWood Житель

Это адмон с Аварда ж.

The_Undertaker нравится это.
  12. Arxes

Arxes Житель

Когда сами админы спрашивают у игроков, что им делать - это действительно удручает...

Нужен лидер. Всему этому глобальному The Epic Saga.... Нужна цель и человек, который поднимет меч и с криком "за Сталина" "За СмК" "За К_Н" да за кого угодно, лишь бы он повелвесь народ в лучшее время.

13. Rocco

Rocco Житель

Только не превращайте ту тему из попытки администрации предложить вам проявить инициативу в очередную тему с нытьём, плс

Последнее редактирование: 4 апр 2015
  14. FenrirDog

FenrirDog Житель

Если К_Н задействует столько же энергии, сколько на разоблачение админа ХаосКрафта (если память не изменяет) - то всё обязательно получится.

15. Hillbe

Hillbe Житель

Да, Авард загнулся. Да, КН отчасти был главным на нем. Но разве человек, объединивший кучу людей не имеет право на ошибку? Ведь АоМ образовался по сути благодаря ему. Под его крылом люди, которые сейчас являются костяком проекта, познакомились именно на Аварде, чему-то научились, получили опыт, в том числе, и горький опыт его ошибок. Разве только благодаря этому он не имеет право иметь место здесь?

16. Darky

Darky Житель

Там нет запятой, умник :)

17. Arxes

Arxes Житель

Папка вернулся с командировки....)

18. Zlobnei

Zlobnei Житель

Я начну верить нашим "Магистрам" только тогда когда они из огромного списка хороших идей хотя-бы малость реализуют

diman54 нравится это.
  19. AngryCat

AngryCat Житель

Кто теперь всея глава АоМ ныне?

20. K_N

K_N Житель

Все тот же @s_M_k

Поделиться этой страницей