----------------------Двор Листов--------------------

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Ferenc_List, 12 мар 2015.

1. Ferenc_List

Ferenc_List Житель

92412364_derevnya5.jpg
    Село Двор Листов это село на берегу реки.Там несколько лет назад обосновался Ференц Лист.
    Он построил там свой замок,а затем вместе с Никитой построил деревню.Сейчас на берегу той реки вы можете увидеть село.
    Для телепортации писать /home Ferenc_List
    Если вы хотите заселится прошу заполнить заявку.
    1.Ваш ник.
    2.Ваше имя.
    3.Ваш возраст.
    4.Сколько вы играете.
    5.Почему вы хотите жить у нас?
    6.Кем вы хотите работать? (и хотите-ли работать вообще)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последнее редактирование: 12 мар 2015
    Mundas и Rumlath нравится это.
  2.  
  3. vlad131313nn

vlad131313nn Житель

1.vlad131313nn
    2.Влад
    3.16
    4.3-4 часа
    5.Просто ищу место жительсвто и готов работать
    6.Владельцем трактира к примеру

4. Hukuta554

Hukuta554 Житель

Принят. Жди когда зайдет Ferenc_list

5. Ferenc_List

Ferenc_List Житель

Сколько играешь на сервере?

6. vlad131313nn

vlad131313nn Житель

7. Ferenc_List

Ferenc_List Житель

У тебя в онлайне нету часа в среднем за месяц. Взять в деревню тебя не могу. Правила не позволяют.
    [DOUBLEPOST=1426382429,1426167406][/DOUBLEPOST]
    [DOUBLEPOST=1427158610][/DOUBLEPOST]@medet
    @bu4ok
    @safa21211
    ------------------------------------------
    Зайдите в игру!!!
    НЕМЕДЛЕННО!!!
    [DOUBLEPOST=1427336782][/DOUBLEPOST] ARTS602563.jpg Отчеты об активности жителей.
    Раз в две недели вы ОБЯЗАНЫ заходить в игру и писать в этой теме что вы играете.
    @medet
    @bu4ok
    @safa21211
    Ясно?
    Если же вы не будете играть месяц,вы будете выселены из деревни.
    F.List

8. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Полехче

9. xxxDennixxx

xxxDennixxx Бродяга

Добрый день, Ferenc_List. Возможно вы сочтёте меня за бродягу, но я прошу вас приютить сироту.
    Меня зовут Дэнни, от роду мне 15 лет. Я путешественник и писатель, по натуре музыкант и гуманитарий. Моя история коротка, но печальна. И если вам интересно, то я предоставлю её вам:
    Пятнадцать лет назад, в небольшом городке у замка рыцаря Rick-а 88 заспаунился обычный ребёнок, которым и был я. Жил я не богато - приходилось с малого возраста работать и изучать науки что-бы в дальнейшем прожить свою жизнь. Моим отцом был известным в небольших кругах ремесленником. Он мог производить необычайных вещей! От него я перенял опыт своих предков.
    Но время летело быстро, а жизнь наша длинна. И вот настало время когда Тёмные Рыцари пришли и на наши земли. Они разграбили город, убили мужчин, а женщин обратили в рабство. Лишь немногим удалось спастись. После этого моя жизнь никогда не была прежней. Мне приходилось зарабатывать себе на хлеб - работать за гроши, делать самую грязную работу и даже нарушать закон (Но это не то, о чём вы могли подумать. Я не убивал, не грабил и не грифферил. Мне пришлось заниматься попрошайничеством - Выпрашивать Медные АоМ-ы у богатых...). Пару месяцев назад я нашёл себе пристанище - Крупный город у речушки впадающую в Орию (Или, как её называли местные, Орь). Моя жизнь началась налаживаться, но в моём несчастье виноват я сам.
    По натуре я пошёл в отца - заядлый путешественник. Всё время хочу открыть что-то новое и поэтому могу отлучаться в путешествия на месяцы и даже годы! И это стало моей роковой ошибкой...
    ...В том году были частые нападения Тёмных Рыцарей. Я, как исследователь, должен был предотвратить шанс нападения на город. Высший Совет решил отправить меня во владения синьора Mr.A6paKaDa6p-ы что-бы я попросил его помощи. Экспедиция должна была окончиться примерно через месяц... Но я просчитался...
    Когда я вернулся... Города уже не было... Одни развалины. Но не до боли знакомые дома меня беспокоили. Трупы. Трупы по всюду. Бездушные тела товарищей... Я не мог этого выдержать, просто не мог!
    Через несколько дней я уже был в столице Митгара. Уставший, голодный, полумёртвый. Но мне не было дома. Я был одинок. Опять...
    За помощью я обратился к Великому Форуму. Я решил что больше такого повториться не должно! Ведь в том городе я познал великие технологии! Хоть и они не помогли мне защитить мой городок, я всё-же верю что смогу найти им применение, что-бы защитить новое место, которое я смогу назвать своим домом!
    1. xxxDennixxx
    2. От рождения мне дано имя Дэниэл, но за последние годы меня стали звать просто Дэнни
    3. 15 игровых лет
    4. Я могу сидеть от тридцати минут до пяти часов! Но не стоит забывать что я путешественник - я могу исследовать что-то новое и уходить на недели или даже месяцы. Поэтому не забывайте об этом с:
    5. Я верю, что здесь живут мирные и добрые люди, с которыми я смогу поладить и смогу помочь в развитии.
    5. О, я владею многим. Я отличный Музыкант - дайте мне в руки Гусли или Клавесин, и он запоёт как стриж перед восходом! От отца я стал хорошим ремесленником - как никак, а в подмастерья я гожусь. Я отличный писатель - Если мне выдадут книги и небольшую лавку, то обещаю - ваш город будет одним из самых продвинутых в литературе. Я неплохой исследователь - Дайте мне карты и компас, и я смогу вас ознакомить со многими прелестными местами. Я могу быть строителем - За годы путешествий я ознакомился со многими стилями архитектуры. Да и, к слову, купец из меня неплохой - если рядом есть город или столица, то, думаю, мы-бы с лёгкостью смогли-бы завязать торговые отношения! Плюс ко всему, как выяснилось недавно, я отличный портной! Я могу сделать вам новый скин почти за даром (Если конечно понадобится)!
    Вообще я разносторонняя личность. Но, что (А скорее кто) гпосёлку нужнее, тем я и стану.

Ах, да, не сказал-бы что с орфографией у меня всё отлично. Ну-с... На четвёрку-бы я натянул :)
    Жду ответа, и надеюсь что вы примите меня. Ведь вы можете быть моей последней надеждой...

10. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Это генератор лулзов какой-то.

11. Ferenc_List

Ferenc_List Житель

Очень хочу заселить.
    Увидимся в игре. Там поговорим.
    [DOUBLEPOST=1427415952,1427415884][/DOUBLEPOST]

12. xxxDennixxx

xxxDennixxx Бродяга

Очень рад слышать. Не сказали-бы вы во сколько я могу зайти (Желательно по Московскому Времени)?

13. Ferenc_List

Ferenc_List Житель

Суббота в 15.00 мо Мос.вр. вас устроит?

Последнее редактирование: 27 мар 2015
  14. xxxDennixxx

xxxDennixxx Бродяга

Да, вполне.
    Кстати! Я посмотрел ваше поселение. Признаться честно меня это впечатлило. Если вам нужны какие-нибудь постройки, то скажите мне - За небольшую плату я могу построить всё - От курятника до настоящего Порта (Хотя... Зачем порт на реке?)!

15. Ferenc_List

Ferenc_List Житель

@xxxDennixxx
    Я увидел что ты подавал заявку в SeA!
    Причем слово в слово как тут!
    Ответ не получил-решил ко мне прийти?!
    Объясняй!Как это так,и почему ты решил писать мне?!Какие ты цели преследовал?!!!Отвечай!
    Ответишь аргументировано-заселю
    Не ответишь...Иди обратно в SeA.

16. xxxDennixxx

xxxDennixxx Бродяга

Но сир... В моих действиях нет никакой корыстной цели! Я всего-лишь ищу место которое смог-бы назвать домом... Я обратился в SeA в надежде что меня примут...
    1) Как я мог написать "Не слово в слово" историю своего бремени? Я лишь рассказал то что со мной было, так как есть.
    2) Я решил написать вам потому-что вижу что вы хороший игрок с добрыми намерениями. Если вам так угодно знать - меня уже пытались убить в трёх разных городах. Проживавший в них народ оказывались либо разбойниками, либо грифферами либо безумцами. Я обратился к Великому Форуму ища спокойный, гостеприимный город со здравыми мыслителями жителями и благоразумными мыслителями.
    3) Целей никаких не было... если вы подумали о грифферстве или о "Троянском Коне"... Я нарушал закон лишь раз, и то упомянул его в своей истории. Мне нечего от вас скрывать - Ведь я уже вскрыл вам все свои карты.
    4) Да, я решил "перейти" к вам. Или это что-то сверхъестественное? Если человека не принимают в общество, то он естественно будет пытаться найти себе новое. Я лишь ищу себе новое место для проживания. Что в этом может быть плохого?

17. Ferenc_List

Ferenc_List Житель

Вы правы.
    Ваши аргументы весомы.
    Я думаю я вас заселю, но заселю скажем так на Исп.срок.
    P.S. онлайн надо повышать!
    21 минута это не дело!.
    Поговорим в игре, подробности скажу там.
    Живу я в Иркутске, играю вечером часов в 8 по Иркутскому времени. Часов до 10-11.

18. xxxDennixxx

xxxDennixxx Бродяга

Давайте договоримся встретиться в среду или вторник?
    Я буду свободен 15:00 по МСК времени

19. Ferenc_List

Ferenc_List Житель

Вторник.
    15.00
    Увидимся.
    [DOUBLEPOST=1428283906,1427671586][/DOUBLEPOST]Список жителей от 05.04.15
    @KrYpEr9
    @Keleborn
    @safa21211 (возможно выселю.Инактив).Заходи в игру почаще.
    @mersedes
    @serServer
    @braynak
    @xxxDennixxx
    Из них активны:
    @mersedes
    @Keleborn
    @KrYpEr9
    @serServer
    @braynak
    К выселению.
    @safa21211 причина-отсутствует 12 дней.
    [DOUBLEPOST=1429490614][/DOUBLEPOST]Список жителей от 20.04.15
    @KrYpEr9
    @serServer
    @Serg141
    @Keleborn
    @MkSan
    @xxxDennixxx
    @mersedes
    К выселению.
    @safa21211
    Выселены:
    @medet
    @bu4ok

20. Jonatan48

Jonatan48 Житель

1.Jonatan48
    2.Евгений
    3.23
    4.почти 3 года
    5.ищу место жительства готов чем угодно что попросите:)
    6.умею почти все выбор за вами

21. Ferenc_List

Ferenc_List Житель

Заселен, онлайн поднять до часа в месяц.Увидимся в игре.

Поделиться этой страницей