Это он! Это он! Overlord 3 (возможно)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mundas, 18 май 2015.

1. Mundas

Mundas Житель

Все кто играли или играют в Overlord 1 и 2, появилась очень важная информация (думаю вы знаете), что скоро, возможно, выйдет 3 часть Владыки!!!!!
    Вотс пруфс собсна:

UPD: Сайт, собсна: http://overlordthegame.com/uk/home

gera1999 нравится это.
  2.  
  3. Mundas

Mundas Житель

уткнитесь, ссударь, вам нравится эта игра? коли нет - тащи свою мягкую пушистую отсюда подальше. тема для любителей игры а не её обсиральщиков.

4. Rocco

Rocco Житель

вакбан - толстый троль

5. Mundas

Mundas Житель

послушай меня, маленький подгоревший любитель Макдональдса, эта игра очень хорошая, в неё играть могут только люди с интеллектом, у тебя его, видимо его нет.

6. Sorcerer

Sorcerer Житель

Ваше, сугубо личное мнение, в этой теме не актуально. Тема создана для любителей. Мне эта игра, как и многим другим людям, тоже не нравится, но они прошли мимо.

7. Rocco

Rocco Житель

otkrivashka2012 нравится это.
  8. Mundas

Mundas Житель

в макдональдсе, ты отъел свой мозг, и он заплыл жиром, более не работает.
    В Оверлорде нужны мозги чтобы в него играть, ну и фантазию и скорость, чего у тебя, собсна - нет.

9. Mundas

Mundas Житель

Во первых, как я вже говорил, для того чтобы играть во Владыку нужно иметь: логику, быстрое мышление и терпение со стратегией.
    а насчёт мозгов, тебе что, должны сказать чтобы ты включал мозги перед ЕГЭ? (образно говоря)

10. Mundas

Mundas Житель

лол, где пропадал, ЛолярДиззяр, скажи свои контакты в личку.

11. Mundas

Mundas Житель

Я говорил что там задания из ЕГЭ есть? Играл, потому-что мне нравилось. И я не кукарекаю, а отстаиваю свою точку зрения.

12. Mundas

Mundas Житель

Лол, это кто ещё тут петух?

13. gera1999

gera1999 Житель

Вообще-то, если честно, то от жира и продолжительной игры в компьютер мозг и вправду отмирает, я встречался с подобными игроками. Конечно же игра первый взгляд говно без стратегии, но даже чтобы играть в говно нужны мозги.
    Мне игра понравилась, хотя у неё и так много недостатков плюсы всё таки есть.
    [DOUBLEPOST=1432821151,1432820972][/DOUBLEPOST]А и ещё кое что, самый хороший способ узнать хорошая игра или не сыграть самому.
    [DOUBLEPOST=1432821208][/DOUBLEPOST](оговорка) или нет, сыграть самому.

14. Mundas

Mundas Житель

Петух ты, пришёл кукарекать типа "кукареку игра дно-говно, дно-говно, параша! Кудкудах кукареку ко-ко-ко". И пытаясь меня затраллить продолжаешь петушиться и оскорблять меня и мои вкусы. Боюсь
    узнать твои... хотя не, они мне известны: Дота 2, Макдональдс, Пособие для начинающих Траллок, И книга "Как затраллить человека, когда твой IQ ниже плинтуса"

15. Mundas

Mundas Житель

Факт того что ты человек с IQ ниже 10 уже был подтверждён до того как ты об этом узнал, а факт того что твой пукан - ракета, был подтверждён этой темой. И как вы можете играть в Доту без конца? Она скучная.

16. Mundas

Mundas Житель

Почему жизнь моя скучная? Я не ты, я не сижу в компе over 1000000 часов, моя жизнь веселее твоей. Право говорить о твоей тупости, естьу всех, жирный безмозглый петух.

17. Mundas

Mundas Житель

Да, я не ошибался, жизнь твоя скучна, вечно играть в Доту, признак деградирования мозга, но не повышения IQ... Все твои знания ограничиваются знаниями по Доте, твой мозг настолько заплыл жиром, что ты считаешь Доту показателем знаний и весёлой жизни...

18. gera1999

gera1999 Житель

Подумаешь, игра тебе не понравилась, всем что-то не нравится, от молока до планет, но зачем публично выставлять себя на посмешище, говоря о том, что игра дерьмо?
    Я понимаю, что игра тебе не понравилась, но зачем оскарблять из-за этого тех, кому не нравится такой расклад?
    Я уже писал, поиграй и суди!
    [DOUBLEPOST=1432968460,1432968158][/DOUBLEPOST]
    А и кстати, там нужно управлять игроком а не кучкой "тупоголовых гномов".
    Это игра на четырех игроков.

Поделиться этой страницей