Флудильня

Тема в разделе "Придорожный трактир", создана пользователем Hanzi, 6 дек 2014.

1. iBiS

iBiS Житель

Магистры удивляются, что к ним не уважительное отношение, но сами, по всей видимости, запамятовали, кто первый начал относиться к пользователям как биомусору

Вложения:

• 3YnGIif34MM.jpg
      3YnGIif34MM.jpg
      Размер файла:
      127,9 КБ
      Просмотров:
      27
    KERZUS нравится это.
  2. koobra

koobra Житель

Думаю, что это очень "громко" сказано, в отношении именно всех магистров) Даже на том скрине, что ты приложил, контекст больше смахивает на добрую шутку, нежели на ответ "биомусору".
    Лучше найти плюсы\минусы в том, что проект имеет сейчас, а не вспоминать, что было когда-то, на мой взгляд. Времена ведь меняются, а мы вместе с ними. Каждый по-разному :inlove:

Alan74 нравится это.
  3. koobra

koobra Житель

Скажу сразу, что ничего личного, ни обиды, ни зла, а уж тем более и зависти нет, но...

Забавно со стороны наблюдать такие ситуации, когда человек может круто мыслить, имеет неплохую базу знаний во многих вещах и т.д., говорит тебе про взаимоотношение и понимание друг к другу, а в итоге неоднократно делает по-другому, но только не всегда это выходит на всеобщее обозрение. ( увы )

Не думал ранее, что ты окажешься в такой же ситуации, как и я, если честно)
    Совсем недавно, примерно, за такого же рода поведение кикнули из админ. состава того, кто мог бы многим помочь.
    Интересно одно, прощение то самое попросили у Гл. Админов или у тех, кто в целом оказался в этой ситуации из петиции?)

Alan74 нравится это.
  4. Alan74

Alan74 Житель

Ну точно промыл мозги =)))

5. Alan74

Alan74 Житель

Но только всему сервиру

6. s_M_k

s_M_k
    Магистр
    Команда форума

Никто ничему уже давно не удивляется. Слишком пожилой проект, уже 8 лет стукнуло, многих знаем с истоков и как в любых человеческих отношениях за такой продолжительный период времени копится всякого дерьма с маленький прицеп. Да, очень много ошибок мы сами лично допускали в развитии проекта и фидбека юзеров, но все мы люди и имеем право на ошибку. Но и многие юзеры сами срали и продолжат срать в нашем доме.
    Главное на ошибках учиться и идти дальше, а нам наши отношения нужно строить только с позиции уважения к друг другу, не больше не меньше.

koobra и Sandle нравится это.
  7. Alan74

Alan74 Житель

Друг мой сердечный мне собака дом отсетала и отключила команды по приколу. И ТЫ ДУМАЕШ Я ПОСЛЕ ЕТОГО БУДУ Играть? НЕТ

8. s_M_k

s_M_k
    Магистр
    Команда форума

Ну за твою аватарку же тебя не банят на форуме.

9. Alan74

Alan74 Житель

Так че не забанили?И мы не за ето говорили.

10. OtoTyan

OtoTyan Центурион Команда форума

facepalm

11. Alan74

Alan74 Житель

Тру ля ля и три ля ля

12. Flugenheimer

Flugenheimer Житель

броу, смирись

13. Alan74

Alan74 Житель

Так уже смирился просто етому челобяку объяснил што иза пса сервак в жопе