Гильдия Воров (Возрождение)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Foogle, 15 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foogle

Foogle Житель

История:
    Гильдия воров - организация, занимающаяся как воровством, так и обучением этому искусству. Официальные власти закрывают на нее глаза и не вмешиваются в дела гильдии. Как и любая другая гильдия, Гильдия Воров — организация профессионалов, среди которых есть воры, грабители, карманники, контрабандисты и представители других профессий. Гильдия не имеет официальных представительств, предпочитая собираться в мелких городских трактирах(трактир«Лягушка» к примеру).
    Несмотря на то, что везде есть довольно большое количество грабителей, воров, эта гильдия появилась совсем недавно. Король Себастьян настоял на объединении всех воров в одну гильдию, так как он понимал, что для жителей города важна стабильность и безопасность, а следить за регулируемым руслом проще. Главари самых крупных банд города были созваны во дворец, где они все-таки согласились взять на себя ответственность урегулировать и следить за ограблениями и кражами. Конечно, некоторые пытались не подчиниться монарху, но вскоре поняли, чем им это грозит. У короля Себастьяна были свои методы борьбы с преступностью.
    В год гильдия получает разрешение на некоторое количество краж в обмен на то, что она будет искоренять всю неофициальную преступность. В некотором смысле Гильдия в этом преуспела даже больше чем городская стража. Воров, карманников и прочих, кто не ступил в гильдию, находили по всему городу с отрезанными руками\ногами. Количество преступлений сократилось.
    Сейчас же, заплатив некую сумму, можно сделать Заказ - договор, который заключают между собой мастер-вор и клиент. Вор обязуется доставить нужную вещь, а в случае неудачи вернуть задаток и процент от общей суммы сделки. Клиент обязуется заплатить после получения интересующего его предмета. Аннулировать Заказ можно только с обоюдного согласия, переложит Заказ на другого мастера-вора - тоже.

Кодекс:
    Нельзя воровать что-либо у других членов организации.
    Нельзя обворовывать бедняков, инвалидов, беззащитных и подобных (хотя считается, что если человек может нанять себе охрану, то он вполне себе защищенный).
    Нужно обязательно исполнять Заказ, за который взялся.
    25% заработанной суммы идет на нужды гильдии.

Ранги гильдии:
    1. Карманник - вор, специализирующийся на кражах из карманов, сумок или кошельков, которые находятся непосредственно на его жертве.
    2. Взломщик - вор, специализирующийся на кражах из зданий со взломом сейфов, замков, дверей и всего прочего, что может закрываться.
    3. Мастер - вор, который может выполнить работу любой сложности, хорошо ее выполняет, бесшумно. Никогда не станет срезать кошельки на улицах, лезть в чужие карманы, ибо в уподоблении совсем "зеленым" юнцам видят мало чести.

Знак Гильдии
    1358795220_sr_nightingale.png
    Древние Герои Воров
    garret-thief-640x480.jpg

684618-ci_65315_1341608356.jpg
    Мы Союзники:Ордена Стражей.
    Чтобы вступить в Гильдию Воров вам нужно
    1.Игровой ник.
    2.Настоящее Имя.
    3.Сколько играете в день.
    4.Скайп не нужен.
    5.РК не нужен.
    6.Что вы ждете от Гильдии
    7.Дома будут в Городе:Ордена Стражей!
    8.Все Вопросы ко мне или к Feljec

Мои Заместители:
    Feljec.
    XxArmKillerxXx.
    GAS444.
    VoRoN2013!

Последнее редактирование: 15 янв 2015
  2. Verrow

Verrow Бродяга

1.Verrow
    2.Дима
    3.3-4 по выходным могу весь день
    4.ок.
    5.ок.
    6.Жду походов налётов и тд...
    7.Отлично.
    8.Без б.

3. Foogle

Foogle Житель

Принят.! Добро Пожаловать В гильдию!

4. Abbadon

Abbadon Житель

Серый Лис - всего лишь глава сиродильской гильдии, который украл капюшон у Ноктюрнал. Вот ей вам и следует отдавать славу.
    Оформление ниже среднего. Профессиональная пригодность в рамках майнкрафта чуть-чуть страдает, как я заметил.

Последнее редактирование: 15 янв 2015
  5. ghost26kis

ghost26kis Житель

1)Ghost26kis
    2)Андреи
    3)1-3 когда как
    4)ок
    5)ок
    6)Жду экстрима от клана)
    7)норм
    8)ок

6. Foogle

Foogle Житель

Принят! Добро Пожаловать в Гильдию!
    [DOUBLEPOST=1421348769,1421344445][/DOUBLEPOST]Привет.) Я Глава Гильдии Воров,Как ты знаешь.Наша база будет расположена под землей города:Ордена Стражей! Когда я прошу туда явиться,Вы обязательно должны туда пойти.Либо не получите Заказ от клиента,и денег. 25% Выручки Достаются Гильдий.Если ты не придешь на базу,когда есть заказ вам нужна будет Причина:Например-У меня есть уже заказ,И Т.Д. Надеюсь ты понял)! И зовите Друзей, Подруг,Кого можете.Я вас обязательно поблагодарю! Ну ладно)Удачи с кражами и Убийствами))

7. Verrow

Verrow Бродяга

Я заказы буду принимать на выходные то есть суббота и воскресение, так как по другим дням я немножко играю так 3-4 часа может вообще не играю.

8. ghost26kis

ghost26kis Житель

а на каких кордах клан я на (X:1787 Y:74 Z:3078)

9. Dezu

Dezu Житель

Официальное разрешение на кражи? Ты чё, "Судного дня" пересмотрел? Да кто в здравом уме дойдёт до такого?

10. Foogle

Foogle Житель

Это клан Воров,тут все можно если конечно я скажу.
    [DOUBLEPOST=1421404225,1421404102][/DOUBLEPOST]
    Почти рядом,Но я скажу кординаты потом.

11. Dezu

Dezu Житель

Ты невменяемый, ты ломаешь лору. Уходи.

12. Foogle

Foogle Житель

Может закроем тему??

13. BlackWood

BlackWood Житель

#Клан_это_родовая_община
    [DOUBLEPOST=1421404670][/DOUBLEPOST]
    А лучше удалим.

14. Dezu

Dezu Житель

Да с радостью, лол.
    @M0po3 , закрой плз это убожество.

otkrivashka2012 и BlackWood нравится это.
  15. BlackWood

BlackWood Житель

гг

16. Abbadon

Abbadon Житель

x2

17. Abbadon

Abbadon Житель

Не забудь про Ноктюрнал и то, что это не клан.

18. Foogle

Foogle Житель

Пошел ты..

19. Abbadon

Abbadon Житель

Я тебе пытаюсь помочь, а ты меня посылаешь. Тебе виднее. Ухожу.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей