~~~~~Гондар~~~~~

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем diman54, 10 янв 2015.

1. diman54

diman54 Житель

~~~~~Гондар~~~~~
    Глава I

Сидя в местных тавернах попивая эль и слушая байки от разного сброда можно услышать про великого Гондара,он же Тень Лесов.
    Сегодня я хочу поведать истину!
    2134г. до возведения великой империи Surge et Age,деревня Арагонт,поселение коренных лесных эльфов,там царит постоянное шум,веселье и радость,там родилась жизнь,которая изменит ход истории,его назвали в честь великого полководца Гондара сына Эленандара.
    Мальчик рос беззаботной жизнью,бегал по узким улочкам деревеньки и веселился,ничего не предвещало беды,пока в неё не приехали гномы,казалось,они приехали с мирными намерениями,их великие дирижабли наполненные провиантом направлялись в деревню,дабы сбыть провиант и получить выручку,но увы,всё не так просто,в бочках они везли крыс которые должны были разнести чуму по всем лесным деревням во круге.
    В итоге всё так и случилось,толпы людей бежали из деревень,дома пылали огнём,кожные покровы людей покрывались волдырями,количество лекарств было ограничено,все люди гибли,маленький Гондар мог наблюдать это,на его глазах погибла его семья,всё что он имел превратилось в прах от огня,который нещаден ни к одному существу на сей земле.
    Гондар был вынужден бежать из деревне,держа путь в столицу эльфийской империи Остралист.
    Он выживал как мог,ему было всего четырнадцать,грамоты он не имел,разговаривал на ломаном эльфийском языке и ему ничего не оставалось делать как сойти с дороги прилежного человека и он был вынужден воровать из карманов у людей деньги,золото и другие драгоценные вещи.
    Днём за днём Гондар оттачивал навыки скрытности и вскоре настал тот час когда он мог проявить все свои таланты,великий день открытия рынка,горы провианта,горы золота,всё это манило гондара и он отправился на поиски тугих кошельков.
    Гондару с лёгкостью удавалось шарить по карманам людей с почтным чином,всё шло гладко пока он не залес в карман весьма не высокому,длинноволосому аристократу по имени Рарити.
    -Знаешь,ловкость рук это не особо нужная вещь при краже денег из карманов-улыбаясь ответил рарити.
    Одним ударом в шею он поразил Гондара и отнес его к себе.
    Он расспросил его историю и пришел к выводу,что нельзя оставлять ребенка на потеху страже в тюрьме.
    Он его оставил у себя под крылом.

~~~~~Конец I главы~~~~~

2. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Жизнь ничему не учит Даймана.
    Ну ладно. Теперь хоть почти без ошибок.
    Но сюжет и стилистика, конечно, <...>

3. Rocco

Rocco Житель

Запяты-ые.

Тут, например.
    Так что ничего не изменилось.

Последнее редактирование: 11 янв 2015
  4. Dezu

Dezu Житель

Классно, не хватало же этому проекту нагибаторов, обязательно ещё одного придумать ассассина-мстителя-сироту. Витчвиндера сюда, на минуточку плз.

diman54 нравится это.
  5. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Мне интересно, кто Дйману идеи поставляет?
    Если он не сам до такой ерунды додумывается, то я, кажется, знаю, кто эта таинственная муза.

diman54 нравится это.
  6. Dezu

Dezu Житель

Он же член белого орла, вот и думай теперь, кто его такому натаскал.

7. diman54

diman54 Житель

Bounty Hunter
    [DOUBLEPOST=1420968208,1420968113][/DOUBLEPOST]
    А про что ещё можно писать? :)
    Да,верно,тема уже не актуально,но всё же,хотел попробовать

8. Dezu

Dezu Житель

Ну нет, "Тень Леса", вор-убийца, которого зовут Гондар. Так и не поймёшь, что ты просто опять переиначил чужие тексты.

9. diman54

diman54 Житель

Нужно учится,я наверное воздержусь и не буду писать подобной ереси,вот если бы кто-то научил меня
    [DOUBLEPOST=1420968377,1420968269][/DOUBLEPOST]
    Ну-с,уж больно он мне понравился,особенно как я на нем играю,только я сделал вместо кошки эльфа и сюжет изменил,кстати,он был просто вор,а не убийца

10. Dezu

Dezu Житель

Всё очень просто. Отойди от канонов фан-фика. Твой персонаж не должен:
    - Мстить за мёртвых родителей;
    - Прослыть лучшим разбойником/ассассином в тавернах;
    - Стать наёмным убийцей ради наживы;
    Просто не делай Мэри Сью.

Onix и Rocco нравится это.
  11. diman54

diman54 Житель

А что плохого в Белом Орле?
    Я правда не понимаю...

12. Rocco

Rocco Житель

Ты уже пытался.

Учиться - это не тексты переписывать под свой лад.

13. diman54

diman54 Житель

Хм,ещё год назад я начал писать "Путник Дайман",так вот,там всё иначе и сюжет хороший есть,но всё же....
    Там 50 страниц блокнота,леньки всё это писать сюда.
    А в обще что плохого в фан-фике?
    [DOUBLEPOST=1420968666,1420968620][/DOUBLEPOST]
    Расскажи,в чём суть учения?

14. Dezu

Dezu Житель

В фан-фике ничего. Всё плохое в его устоявшихся традициях.
    Ты просто погугли Мэри Сью, мне не придётся объяснять тебе всё это.

15. diman54

diman54 Житель

Просто объясните,как всё это делать?
    Как делать хороший сюжет,как всё грамотно построить,чтобы читателю было интересно
    [DOUBLEPOST=1420968891,1420968765][/DOUBLEPOST]

16. Rocco

Rocco Житель

штампов избегать

17. Dezu

Dezu Житель

Лол, даже если бы я умел, это не объяснить. Всё равно шо попросишь объяснить, как красиво рисовать. Ключевые траблы я тебе расписал выше, дерзай.

18. diman54

diman54 Житель

Погуглил
    [DOUBLEPOST=1420968967,1420968936][/DOUBLEPOST]
    Понятно

19. Rocco

Rocco Житель

diman54 нравится это.
  20. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Нахурен эти гайды.

Поделиться этой страницей