Гордыня.....................

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем gera1999, 9 июл 2015.

1. gera1999

gera1999 Житель

Глава первая.
    Война.
    Никто к ней не был готов, она началась неожиданно.
    В самом начале умерло семьдесят тысяч солдат, но все ошибались, даже он.
    Ему дали прозвище тёмный, он мог перерубить сотни тысяч солдат один, но даже он не смог этого предотвратить.
    Она длилась десять лет, за одну ночь умирали девять тысяч солдат, и это только госпитали...
    А они.... Они просто стояли на балконах и пили чай.
    Короли смотрели с презрением даже на тёмного и на остальных восьмерых великих бойцов своего ордена.
    Но то, что они сделали... никто не ожидал такой низости и такого высокомерия с их стороны....
    Когда Тор (Кличка одного из девяти великих воинов порядка) начал говорить королям, что они неправы, выпуская новобранцев на поле боя со ржавыми мечами и в обычных рубашках, они плюнули ему в лицо разом и избили до полусмерти, он же не мог им перечить. Если бы он их ударил, то вся восьмерка напала бы на него.
    Он отказался им помогать и ушел в свое горное царство "Гран-фирр", город, построенный на вершине горы "Раккен-фанн", которая впоследствии была уничтожена.
    Через девять лет обороны восьми великих держав, короли начали сдавать свои государства, а их великие герои подчинялись.
    В конце концов через год королевство опустело, а тёмного потеряли на целый год.
    Но никто не догадывался о надвигающейся буре, буре, сломившей всех врагов, буре, которая уже началась!
    Глава вторая.
    Гроза перед бурей.
    Тёмный
    А? Где это я? Это что, Рай?
    Незнакомец
    Вставай! Вставай! Поднимайся! Да проснись ты уже!
    Тёмный
    Охх.... Неудачный же сегодня был денек..
    После этой фразы он заорал на весь дом, оделся, взял кусок мяса в рот и попытался убежать из дому.
    Незнакомец
    Успокойся уже! Твою позицию уже давно захватили, уже как пять лет. Ты не успеешь.... не успел...
    Тёмный
    Откуда ты это зна... Сантьяго? Это ты?
    Сантьяго
    Да, это я. Привет старый друг. Мы сейчас в "Убежище", не волнуйся нас не....
    Послышался ужасный грохот, после чего послышался ужасный вопль.
    Выживший
    Ааааа! Бегите! Она идёт сюда! Аааа!Нееееет! Аааааа (Захлебывающийся крик)
    Сантьяго
    Баньши... Нам пора уходить отсюда!Бежим!
    Тёмный
    От баньши? Я же её одной левой уложу!
    Сантьяго
    Дубина, ты только что проснулся, у тебя нету сил, ты даже на прикормку рыбкам не сгодишься, бежим!
    Дверь легонько отворилась, после чего в дом влетела девушка.
    Баньши
    Бегите... быстрее.... она уже...... ХАХАХАХАХА! Беггитте..... АААААААААААААААААААААА!
    Оглушающе начала вопить она.
    Сантьяго
    Тёмный, друг, беги быстрее, я её задержу, поговори с Ричардом, он живет в городе на верху. Удачи, прощай! За седьмое королевство! Умри Баньши!
    Перед фразой толкнул его в дверь и запер её изнутри, после чего послышался дьявольский вопль, захлебывающийся крик, и слова: Мм.ммы ещё встретимся друг, ещё встретимся......
    Тёмный
    Неет! Ненавижу! За что! Ладно, как он там сказал во сне,вверх и наружу, да, вверх и наружу!
    ................................................................................................................................................................................
    Тёмный
    Хорошо, из шахты я выбрался, теперь осталось найти Ричарда, и узнать что же произошло наконец.
    После трёх дней поиска он наконец нашел его.
    Ричард
    Нет, прости, у меня нет карт, я продаю лишь семена... (Начал шептать) Не хочешь запрещенных, а? Они оказывают эффект наркотиков, хотя и урожай тоже с них неплохой...
    Тёмный
    Твой друг умер, а ты про запреты говоришь? Слушай, я просто хочу знать, почему нас захватили, ведь в армии врага осталось лишь сорок солдат, почему они сдались, а?
    Ричард
    Да, конечно же, вот ваше вино... А? О чём это ты там бормочешь? Ааа, это происшествие, ты что не помнишь?
    Тёмный
    Конечно же помню, я был в отключке три года, конечно же я помню, что случилось два года назад, ты дурак или как?
    Ричард
    Короче когда ты исчез из этих сорока солдат выбежал дебил, в него стреляли, стреляли, стреляли, но никто не попал, конечно же, стреляло в него всего лишь десять тысяч человек, конечно же, все промахнуться. Затем он подбежал к воротам и открыл их одним указательным пальцем, тысячи пудовые ворота указательным пальцем, представляешь? Короче они вошли, ну разумеется вошел один безумец. Он раскидал десять тысяч человек в одиночку, пинком снес пятьдесят два дома на своем пути, вошел в замок и стоило ему лишь посмотреть на короля..... Он десять раз обосрался, после чего сдал этот город, ну это же каждый день случается, да? Один человек разнес весь город, король, захвативший семь королевств в одиночку, совершенно один, без армии, пересрался и здал город... ААААААААААА! Я не могу больше этого говорить, какой же наш бывший король дебил, и теперь он в северной тюрьме, подыхает от голода, обезвоживания и хотения в туалет уже целых пять лет.
    Тёмный
    Я отвоюю город один.
    Ричард
    Ты идиот, да на тебя нападет легион из миллиона мечников, миллиона арбалетчиков и миллиона тяжелых кавалеристов, ты покойник!
    Тёмный
    Дай мне неделю на отдых, а на понедельник назначь бойню в степях со всеми силами империи.
    Ричард
    Мне интересно, КАКОГО ЧЕРТА ГОРДЫНЯ, А НЕ БЕЗУМИЕ!
    Тёмный
    Ты про что? Я очень мощный солдат, я уложил три тысячи человек в одиночку, да что там легион, справлюсь как-нибудь.
    Ричард
    Ты уложил три тысячи в одиночку.... Ты безумец... НУ И КАК ТЫ СОБРАЛСЯ ПОБЕДИТЬ ТРИ МИЛЛИОНА? Придурок.
    Тёмный
    Короче через неделю... спокойной ночи... на неделю...
    Ричард
    Сейчас утро, олух.
    Тёмный
    Нет, молчи, через неделю... через неделю... (захрапел)
    Ричард
    Я что один ничего не понимаю, а?
    Запнулся о камень, упав разбил себе нос.
    Ричард
    НУ СПАСИБО СУДЬБА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    ................................................................................................................................................................................
    Тёмный
    Ахх, как же приятно было спать во сне на кровати из облаков... хочу ещё месяц поспать..........
    Ричард
    Иди в степи за километр от сюда!
    Тёмный
    Но я же ещё не выспался....
    Ричард
    Вали в чертовы степи!
    Тёмный
    Ну перекусить десятью коровами дай хотя-бы, а? Не будь свинь.....
    Ричард
    ВАЛИ В ЧЕРТОВЫ СТЕПИ!
    Тёмный
    Успокойся, я уже ухожу, ухожу, ушеел, уже за порогом, иду к вратам.....
    Пробил врата плечом.
    Тёмный
    Упс, это не я это.. это этот чёрный кот! Ненавижу их! КАЗНИТЬ КОТАА!
    Смылся быстрее лошади
    Тёмный
    Ну вот я и пришел! Вам капец!
    Капитан
    ВАЛИ ОТСЮДА ФЕРМЕР! МЫ ЖДЁМ ЛЕГИОНЫ СМЕРТИ! УХОДИ!
    Тёмный
    СЕКУНДОЧКУ, ВЫ ЖЕ ЛЕГИОН КРАСНОГО ОРЛА?
    Капитан
    ЭММ, ДААА, А ТЕПЕРЬ ВАЛИ!
    Тёмный
    ЛЕГИОНЫ ЭТО Я, ВАМ КАПЕЦ
    Во всем легионе послышался ужасно громкий хохот.
    Капитан
    ПЕРЕСТАНЬ СМЕШИТЬ, МЫ НЕ МАРАЕМ РУКИ ОБ ДЕРЬМО, ВАЛИ БЫСТРЕЕ!
    Тёмный разбежался, после чего помчался на легион быстрее ветра.
    Капитан
    Эхх, к оружию, завалим его, какой же он дебил, хахаха!
    Сто арбалетчиков одновременно выстрелили него, все промахнулись.
    Капитан
    Эмм... Копьеносцы... на него! Мечники следом! Кавалерия за мечниками! Арбалетчики, продолжайте стрелять!
    Копьеносцы побежали на него, после чего появилось торнадо, непохожее на торнадо, оно было как-будто из ударов и порезов.
    Капитан
    Эмм.. в атаку! (Шепот) Офицер, классная лошадь, дайте прокотнуться вокруг сражения...
    Сел на лошадь, после чего поскакал от полей к лесу.
    Солдат 1
    Что случилось?
    Солдат 2
    Не знаю.
    Тёмный
    Ваш капитан смылся, но сейчас я его догоню
    Капитан
    Он гонится за мной? АААААА!
    Тёмный
    ААААААААААААААА!
    Капитан
    ААААААААААА!
    Тёмный
    АААААААААААА!
    Капитан
    АААААААААААААААААААА!
    Тёмный
    Перестань кричать, я тебя час назад догнал, прекрати, сражение окончено.
    Капитан
    Где же я тогда?
    Тёмный
    А, ты в клетке, я тебя продаю работорговцам за тысячу золотых.
    Капитан
    А, ну тогда всё впоряд....... Что? Отпусти меня немедленно! Слышь! Кому говорю!
    Тёмный
    Прости, слишком поздно, ты уже на корабле, прощай.
    Капитан
    Я до тебя ещё доберусь! Слышишь меня? Я тебе глотку обрежу!
    Пират 1
    Он что сумасшедший что-ли?
    Тёмный
    Нет... просто нервный тик... Новые хозяева понимаете, старый ему палец откусил...
    Пират 2
    Но оба пальца....
    Тёмный быстро подбежал к нему, откусив палец вернулся назад.
    Капитан
    АААААААААААААА! ЗА ЧТО! ААААААА! Я ЕЩЁ ДО ТЕБЯ ДОБЕРУСЬ, УБЛЮДОК!
    Тёмный
    (Молчание 1 мин. под крики.) Похлыстайте его плетью, пока он не помер от агонии.
    Пират 1
    Хорошо, ХАХАХАХА!
    Тёмный
    Мдаа, видимо это самое дебильное сражение в истории нашего королевства. Но всё только впереди! Прощайте!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Конец
    (Нужны коменты, любые, гадкие хорошие, убогие, оскорбительные, любые.)

2.  
  3. Bello

Bello Бродяга

....................................

4. Verrow

Verrow Бродяга

:banghead:

diman54 нравится это.
  5. semen163rus

semen163rus Житель

Прочитал.
    Могу сказать одно.
    Это что?!?!??!?!

6. Rocco

Rocco Житель

Не комменьте
    Игнорьте

7. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Дамы и господа!
    На наших глазах, очевидно, рождается новый Пелевин.
    Почувствуйте всё величие момента и не шутите тут шутки свои.

diman54 нравится это.
  8. diman54

diman54 Житель

Пелевин не пишет о средневековье и о фэнтези, ему ближе философия и рассуждения о жизни, нежели мир, где царят эльфы, орки, вечные битвы.
    Я бы его сравнил с Толкиным, ну или же с Мартином.

9. gera1999

gera1999 Житель

Это не Фентези, а рассказ на грубую тематику.
    Я в подвале стопку таких нашел, вот и переписываю, а "Игнорьте!" тут не поможет, нужно ещё семь историй написать, тогда и закончиться вся эта баламуть, просто ждать надо.

Поделиться этой страницей