Ивент: "Завещание барона сэра Тома" (Mithgar)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Bluster, 18 ноя 2015.

1. Bluster

Bluster Житель

~~~Завещание барона сэра Тома~~~
    "В стародавние времена, на просторах Mithgar, проживал один известный барон, сэр Том. Известен тот был своими несметными богатствами, коих у него было больше всех. Перед смертью, сэр Том оставил завещание своим трем сыновьям, разделив все нажитое временем. Когда весть пронеслась по всему материку, сыновей тут же обокрали, оставив их ни с чем. Но барон сэр Том оказался мудрей, ведь оставил он завещание в виде посланий на бумаге, которые были ключом к тайнику, о котором воры не знали. Записали воры себе эти послания, и с чувством полного провала, бросили их в море. И вот спустя несколько веков, обнаружил кто-то те самые послания, восстановил их с помощью магии древней, и как только весть прошлась по материку, вновь их выкрали! Со временем вора того поймали, да не смогли у него разузнать о посланиях, за что и казнили. Вам, давнему путешественнику, придется пройти долгий путь, чтобы найти послания эти, и получить награду достойную, и то, как вы с ней поступите, зависит только от вас, ибо сокровища эти поделить придется!"

Условия события
    В время с 17-19 по Москве, в четверг, я напишу в глобальный чат о начале ивента, вкратце будет описано задание, после чего пойдет набор участников. На самом деле, принять участие может каждый, но координаты книги с посланиями я напишу только после того, как в чате наберется более 18-ти "+", что оповещает о вашей готовности к участию. Первый, кто добирается до посланий, забирает их, и хранит как зеницу ока, улетев куда-нибудь к себе домой. В книге, которую он найдет в сундуке, будут все 3 послания, каждое из которых имеет свою ценность, т.е. за определенное послание вы получаете соответствующую награду (Она будет обозначена рядом с письмом). Чтобы получить награду за послание, вы должны написать мне в "/pm" текст послания, после чего я выдаю вам соответствующий приз. Стоит учесть, что вы можете сдать мне только одно послание, остальные уже не будут приниматься, но только от Вас и ваших твинков. Остальные послания вы можете сжечь/продать/подарить/обменять, то-есть сделать с ними все что угодно.

Награды
    "Горгонион Мертвецов"
    "Королевская Эгида"
    "Страж гор"​

F.A.Q.
    В
    : Кто ты вообще, и с чего это тебе проводить ивенты?
    О: Я Блустер, ранее известный как blaster135790, провожу данный ивент с целью заставить весь сервер побегать, т.е. ради лулзов.
    В: Не слишком ли ценные призы ты отдаешь "Ради лулзов" ?
    О: Может быть, однако, как по мне, зрелище стоит своих денег.
    (Будет дополняться по мере поступления вопросов)
    [DOUBLEPOST=1447871726,1447870809][/DOUBLEPOST]Возможно, событие будет многоразовым, например, каждый четверг. Либо же, сделаю что-нибудь похожее, может, подземелья с ловушками всякие... Короче, посмотрим.
    [DOUBLEPOST=1447938285][/DOUBLEPOST]И да, не стоит потом жаловаться, что я обманщик, так как не начал ивент после 3-4 плюсов. Народ не наберется - ивента не будет, все просто.
    [DOUBLEPOST=1447947771][/DOUBLEPOST]Итак, хочу поблагодарить всех за участие, так как сегодня в 18:30 ивент успешно завершился (Успешно для меня). Это был массовый розыгрыш, который хоть и побил мою репутацию, но подарил мне яркую улыбку на лице в течении минуты. @Asasinchik успешно забрал книгу первым, но обнаружил там лишь поздравительные слова (Скриншот с книгой сейчас должен прислать победитель). Еще раз, всем спасибо за участие.
    P.S. Если я и буду в будущем проводить ивенты (Без троллинга), то только с пруфами. На связи был Блустер, бб.

Asasinchik, _volk_, salawat и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. SHARA

SHARA Житель

обман штобы набрат' класы!11

StopXam нравится это.
  4. Bluster

Bluster Житель

"Не обман а розыгрыш"

5. vanoheid

vanoheid Житель

Блин, опять меня не было там( Так и знал, шо опоздаю.

Победитель-то нашёлся?

6. Asasinchik

Asasinchik Житель

7. vanoheid

vanoheid Житель

цитата "@Asasinchik успешно забрал книгу первым, но обнаружил там лишь поздравительные слова"
    но ты выиграл все эти щиты чтоль?

8. Cracker_

Cracker_ Житель

Ну и где скриншот?

vanoheid нравится это.
  9. Bluster

Bluster Житель

Посланий не было, были лишь поздравительные слова, это был розыгрыш [2x]. Привет.
    Спрашивайте у @Asasinchik

vanoheid нравится это.

Поделиться этой страницей