Я скочал майнкрафт у меня вируы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mangoose, 2 май 2015.

1. Mangoose

Mangoose Житель

Помогите пажалойста я недавно на вашем .сайте скачал майнкрафт и заригистрировался поиграл немножко мне потом вчера вот вышло 21 вирус!!! скажите пожалойста что делать почему у вас майнкрафт с вирусами скажите пажалойста за два часа что делать!!! и ещо мне родительский контроль мешают запускать некоторые сайты если вы знаете как то скажите пажалойста как обойти!!!
    Но сночало плис скожыте как вирусы из майнкрафта убрать мне до семи их убрать надо! Я уже довно у вас зарегестрировался вчера вот поиграл а тут токое:whew::whew::whew::whew: Скажите пожалойста што делать я на твиди спрашивал там не знаю ничего про майнкрафт можетбыть вы знаете ответьте пожалойста. Зоранее спосибо.

vanoheid, Mundas, AngryCat и 5 другим нравится это.
  2. Estique

Estique Житель

Омг...

3. The_Undertaker

The_Undertaker Бродяга

Скачай антивирусник. AVG например, лицензию на него можно найти в интернете.

4. Mangoose

Mangoose Житель

как скочать я хотел скочать антивирус у меня родаковский контроль блокирует:oops:

5. The_Undertaker

The_Undertaker Бродяга

А вообще, в таком случае я бы сделал откат виндовса до нормального состояния.

6. Mangoose

Mangoose Житель

Скажы плис как это сделать мне до семи надо успеть

7. Estique

Estique Житель

Хайд=Он быстрее винлокер с порнухой словит на косарь чем избавится от выдуманных вирусов (откуда он взял? ну уж антивирь стоит или насчитал на своем теле пальцы и принял все это за вирусы.

Mundas и The_Undertaker нравится это.
  8. The_Undertaker

The_Undertaker Бродяга

9. Mangoose

Mangoose Житель

Ребята дайте пожалойста ришение поскорее у миня через 15 минут контроль заблакирует мне токо с десяти до семи можно смотреть интернет
    [DOUBLEPOST=1430592499,1430592451][/DOUBLEPOST]я жму на жолтый шерифт у меня непереходит там блакирует помогите что делать

10. The_Undertaker

The_Undertaker Бродяга

Перейди в другую учётную запись

11. Mangoose

Mangoose Житель

как это зделать?
    [DOUBLEPOST=1430592822,1430592592][/DOUBLEPOST]ребята восемь минут до семи осталось дайте плис ответ как от вирусов избавитса а то я возможно вообше больше несмогу играть

12. The_Undertaker

The_Undertaker Бродяга

Кстати, если время изменить, то отключение откатиться с учетом времени?

13. Rocco

Rocco Житель

там пароль стоит наверно, кек
    Та забей, паря, не влетит тебе
    Не играй больше в минекрафт и всё будет хорошо

14. JIeSiK

JIeSiK Житель

Ты украинец штоле?

15. CASANOVA

CASANOVA ❖Торговец❖

Нет,просто очередной нубо-школо-троль...

16. JIeSiK

JIeSiK Житель

Продолжение следует ..

17. Estique

Estique Житель

у него каспер с родительским контролем наверное висит и все, делов то...

18. Mundas

Mundas Житель

Родительский контроль? Кто то спалился за просмотром... кхм, кхм, впрочем все поняли чего.

19. IgraemBro

IgraemBro Бродяга

Русский подучи )

Поделиться этой страницей