Как я встретил вашего Арсения

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mamoru, 20 сен 2015.

1. Mamoru

Mamoru Житель

Приветствую всех кто это читает. Зачем я это пишу? Не знаю, внутренний порыв, да и не важно это никому. Простите, сбился с мысли в самом начале. Так вот, о чем я хотел написать? О Арсении. На форуме и ранее в игре вы его могли знать как Арсений Цензор

Для новичков он никто и звать никак. Для таких сейчас дам совет: »Уходите, тема создана не для вас» А кто хочет открыть его с моей стороны, приветствую с радушием.

Мое знакомство с ним произошло слишком поздно как по мне, а если точнее я его встречал, но общаться не доводилось до … сложно говорить о времени в таком условном мирке как мир игроков майнкрафта определенного сервера. Для меня то время запомнилось как первое появление Арксеса как лидера ,да и вообще игрока майнкрафта.

После длительного общения на отведенные темы Арсений мною стал восприниматься как человек ненавидящий людей за их слабости и пороки. Правда его ненависть была … безучастной. Так обычно относится ученый в лаборатории к крысам. Он их ненавидит, изучает, но они для него мусор. Понимаю, аналогия странная, но именно так он относится к людям.

Я даже помню как он пытался некоторых людей небольшого умственного багажа как Стип изменить в лучшую сторону. Правда, есть люди не способные к развитию и обучаемости. Понимаю читатель, ты сейчас можешь задаться вопросом: «Если он ненавидел всех, то зачем он пытался изменить ограниченных людей к просветлению?» Тут все просто, его ненависть латентная, как и его неонацизм. Ну не может же человек считающий других за мусор ненавидеть по-настоящему. Вы же не ненавидите мусорное видно за то, что оно ведро для отходов.

А теперь с вашего позволения я немного отойду от темы моего личного отношения к Сене, и расскажу небольшую историю из жизни (хотя я сомневаюсь в том, что эстетично называть майнкрафт миром):

«Думаю многим из вас известен такой человек как Иска. Сейчас он вроде носит ник Белло, но к делу это не относится. Для меня он на всю жизнь будет псевдоинтеллектуалом с завышенным Ч.С.В.

Так вот, я опять отошел от темы. В общем, был у нашего друга Иски орден. В этом ордене был и наш хорошо знакомый Арсений. Так вышло, что именно тогда я и начал довольно хорошо общаться с ним. И в один момент он мне написал :

-Знаешь, мне уже надоел этот Иска.

-А что такое?

-Он делает из себя лидера, но он привлек около пяти человек, и то качество их… оставляет желать лучшего. Он даже не лидер, так шут с короной.

-Ну так в чем проблема? Тебя никто не держит

Как позже оказалось он и правда ушел, при этом взяв с собой большую часть народа (правда он их и собрал в организации Иски, но не суть важно).»

Долгое время Арсений использовал людей, свою организацию и вообще всех кто ему подворачивался, чтобы повеселится. Ведь нет ничего веселее массовых бадхертов и «холиваров».

Как по мне, он заслуживает перманента за такое и в тоже время именно из-за этого его давать и не надо.

Every_DDay, diman54, BlackWood и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Уже третья страшная правда про Арсена.
    Нид почитать.

Gelabor, TheMaximus, kisak63 и ещё 1-му нравится это.
  4. kisak63

kisak63 Житель

Видимо, у тебя столько мыслей, что они тебе аж красиво писать не дают.

Gelabor, Meowth, diman54 и ещё 1-му нравится это.
  5. Mamoru

Mamoru Житель

Спасибо. Я намеренно писал сбивчиво. О красоте я не думал в тот момент. Просто писал как есть.
    [DOUBLEPOST=1442757148,1442757023][/DOUBLEPOST]И вот вам немного нашего старого доброго Арсения [​IMG]

TheMaximus, vanoheid, diman54 и 3 другим нравится это.
  6. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Лол. Фотку мою ещё вставил. Откуда она у тебя? Ладно, это, конечно, плохо, шо ты 3.8 нарушаешь, но я админам жаловаться не буду.

7. kisak63

kisak63 Житель

Похож на труъ лидера. У всех "лидеров" была странноватая внешность

8. Zlobnei

Zlobnei Житель

Йа зналь

kisak63 нравится это.
  9. Mamoru

Mamoru Житель

Прям как Ленин на броневике. Смотрит в светлое будущее которого нет
    Ну нинада. Йа бальше не буду

kisak63 нравится это.
  10. Verrow

Verrow Бродяга

Мамуар, знакомый ник...хммм...
    [DOUBLEPOST=1442760358,1442760261][/DOUBLEPOST]Злоб кто в подписи?

11. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Злоб и есть.

kisak63 нравится это.
  12. Verrow

Verrow Бродяга

аааааааа, красавчик чё...

13. Mamoru

Mamoru Житель

@Arseniy_Censor дружище, надеюсь ты не обиделся? Я просто написал немного своего мнения и то за что мне заплатил... наш общий знакомый. Правда слово заплатил тут не совсем уместно. За эти деньги я только мороженное и куплю

kisak63 нравится это.
  14. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Кто уплотил-то?

15. Mamoru

Mamoru Житель

Не могу сказать. Этика, так сказать. Одно могу сказать:мы оба этого человека прекрасно знаем

16. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Офигеть, про меня уже посты заказывают.

Rocco, IlDottore и kisak63 нравится это.
  17. Mamoru

Mamoru Житель

Ну а что? Ты у нас личность интересная. С харизмой

18. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Го я тож пост про себя закажу.

kisak63 нравится это.
  19. Mamoru

Mamoru Житель

Хех, ну давай. Надеюсь хоть ты будешь более шедрым. Может и не буду писать тогда за час (правда большую часть времени я просто слушал музыку). Ну а что он хотел за 100 рублей-то? Так что я просто написал больше свое мнение чем заказ. А заказ веселый был. Очернить тебя на чем свет стоит.
    Но сам понимаешь... за такие деньги и делать особо ничего не хочется

20. Zlobnei

Zlobnei Житель

Это Арсений.

21. Verrow

Verrow Бродяга

хахахахахаахах

Поделиться этой страницей