Клан "Erebor"

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Barbarian01, 31 янв 2015.

1. Barbarian01

Barbarian01 Житель

dd3c5a0c424d.jpg

История:Все началось в далеком средневековье ,в великом городе гномов Erebor"e .
    В этом чудесном городке ,который был расположен в скале процветала жизнь ,но однажды ночью,когда никто ничего не подозревал на город напали кровожадные отродья тьмы-Орки.Они перебили всех почти в начале великой битвы.Им осталось всего-лишь добраться до покоев короля гномов и убить его и считайте все кончено...
    Кароль гномов быстро среагировал на нападение и спрятал сына в заброшенной шахте !Тупоголовые орки даже и не додумались бы что сын короля мог бы быть в заброшенной шахте !Король быстро убежал в свои покои и взял свой именной топор и стал ожидать орков!
    Орки уже добрались до покоев короля и король вылетел на бой из покоев ,но короля быстро убил одним взмахом топора предводитель орков!
    Через год проходил мимо странник мимо заброшенного города и решил осмотреть великий город .Он тихо шел по главному залу опасаясь чего-либо и неожиданно провалился в заброшенную шахту .Когда он очнулся то обнаружил мальчика рядом с собой ,ему было лет 11 ,он поднес страннику кувшин воды и странник попил из кувшина и прошептал "кто ты?" -На это мальчик ответил :Я сын короля гномов !Странник не мог поверить в это ,он попросил мальчика вывести его отсюда !
    Сын короля гномов вывел странника из великого города ,как на них напали варвары .Странника убили ,а мальчика оставили !Сын короля гномов обучался у варваров искусству боя и выносливости .
    Через 15 лет сын короля гномов стал непобедимым варваром и отправился в путешествие на корабле в далекие кроя мечтая о тихой жизни.Но вдруг начался сильный шторм и корабль потерпел крушение ,все члены экипажа погибли ,кроме варвара .Он очнулся на странном берегу и перед его глазами открылся прекрасный вид на материк Mithgar.
    Еще через год он основал клан под название Erebor ...

Набор открыт!
    Форма подачи заявок:
    1.Имя.
    2.Игровой ник.
    3.Сколько играете на данном проекте.
    4.Имеется ли skype (если да то написать логин).

2. Mundas

Mundas Житель

мои глоза!11!11!!!11 мой пердак горит!11!!1!
    а по поводу организации:
    Истории не достаточно, уде описание? вы клан? вы королвество? вы организация? вы кто-такие э? не по понятиям как-то.
    [DOUBLEPOST=1422784223,1422784007][/DOUBLEPOST]Смесь Конана Варвара и Властелина Колец,
    бедные Говард и Толкиен в гробу 100 раз перевернулись после создания сей темы.

3. Barbarian01

Barbarian01 Житель

@xiron прошу удалить тему ,роботаю над другим проектом!
    [DOUBLEPOST=1422784728,1422784498][/DOUBLEPOST]
    я я сам понел что это бред , но я уже работаю над другим проектом седня всю ночь сидел за компом и продумавал все до мелочей но работы еще много!

Mundas нравится это.
  4. Mundas

Mundas Житель

вот тут-то уже интересно, удачи чувак, надеюсь твоя организация будет нормальной.

5. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

Говорит создатель не менее хуже организации.

6. Mundas

Mundas Житель

знаю, мои организации хрень потому-что я лентяй и мне лень ими заниматься.

7. Barbarian01

Barbarian01 Житель

спс за удачу поверь она будет оч хороша +своя деревня)

Mundas нравится это.
  8. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

Так прежде чем указывать на проблемы других организаций, может займешься своей?

Barbarian01 нравится это.
  9. Mundas

Mundas Житель

своими проблемами я не хочу заниматься, а другим я лишь пытаюсь указать на их ошибки. но иногда у меня не очень хорошо это получается.

10. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

Так иди отсюда.

11. Mundas

Mundas Житель

не хочу

Поделиться этой страницей