Королевство "Кель'талас"

Тема в разделе "Торгово-культурный город Пиратская Бухта", создана пользователем nstain, 23 фев 2018.

1. nstain

nstain Житель

Королевство Кель'талас
    История возникновения Кель'таласа началась с Картеля Хитрой Шестеренки. Пронырливые пираты, каперы, рабочие и просто шахтеры - основа на которой строилась организация. После магического заклинания, а за тем кораблекрушения Картель прибыл на новый материк Митгар. Освоить новые земли не оказалось проблемой, поэтому вся организация принялась за строительство Пиратской бухты.

Торговый принц @nstain узнал что материк обитаем, и на нем есть другие организации и жители. После того как поставки ресурсов были налажены, город построен, а торговые пути проложены, было решено создать Королевство. Адмиралы и каперы помчались по морям в поисках новых земель для основания новых городов. Так был найден Громовой Утес, на котором было решено построить город Лордерон. Местные жители не были особо рады что на их землях поселились чужаки. Однако увидев что они благородны и щедры, примкнули к рядам Картеля. Вскоре стало понятно что 2 городов для создания полноценного Королевства мало. Старший архитектор @Earranor в составе адмиральского флота направилась на поиски новых земель.

Продолжение следует...

2.  
  3. Samson4ik

Samson4ik Житель

Прошу прощения, а это адаптация ЛОРа WoW под майнкрафт? Если да, то моим глазам очень больно.

_Kaban_ нравится это.
  4. nstain

nstain Житель

Это просто взяли названия из лора WoW. Изначально Картель был адаптацией, после было решено не усложнять.

5. _Kaban_

_Kaban_ Житель

WOW Везде

6. DantaLeon

DantaLeon Житель

Вов фигня

Trin нравится это.
  7. Samson4ik

Samson4ik Житель

Сам ты фигня.

Greizbiel, hopeneaper, Todes и ещё 1-му нравится это.
  8. DantaLeon

DantaLeon Житель

Че там деать на фул лвл помимо пвп, данжей и клан варов?

9. venigret

venigret Житель

О БОЖЕ МОЙ

10. Earranor

Earranor Житель

Рейдить/ходить мифик+/фармировать голдец/торчать бесцельно у аука и линковать ан*сы в глобал чат

Todes нравится это.
  11. DantaLeon

DantaLeon Житель

И сейчас ты мне, если убрать то что написал я, новое перечислила только про глобал чат. Вов очень скучный и не интересный.

12. DantaLeon

DantaLeon Житель

Весь прикол в том, что допустим в том же самом Каросе всё что ты перечислила есть. Тера, Revelation, BaS, BDO... Всё это есть и в них. Скажи мне что-то чего нет ни в одной из них? Лор не считается так как лор у каждого свой и считать его как особенность - глупо.

13. Earranor

Earranor Житель

тип,если так подумать-к любой игре можно прикопаться. Везде рано или поздно становится скучно

14. Todes

Todes Житель

Вов - игра на века! (дайте Ваш бт):)

Porsche911 и hopeneaper нравится это.
  15. hopeneaper

hopeneaper Житель

Слышь, тебе с левой или с правой? А может из инвиза гарроту?

Todes нравится это.
  16. Earranor

Earranor Житель

ееееее))
    да мы пока не играем в вов)ждем boa)

Todes и hopeneaper нравится это.
  17. DantaLeon

DantaLeon Житель

Тут речь идет об отличии вова от любой другой мморпг. У меня на памяти от всего этого говна отличается только иви.

18. hopeneaper

hopeneaper Житель

Орда сосатт?

19. hopeneaper

hopeneaper Житель

открою секрет: Иви - это еще большее дрочево, чем любая известная игра в мире.

20. Earranor

Earranor Житель

Лично я знаю только ла2 и вов
    Вов полюбила из-за лора,а там уже втянулась на 3 аддона,так что чем и кто отличается даже думать не хочу,ибо вов ван лав

Todes и hopeneaper нравится это.
  21. Earranor

Earranor Житель

у меня и там и там по 5 хайлвл персов:D

Поделиться этой страницей