Крч, ребятки, такая тема

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Arseniy_Censor, 4 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Вот нас тут сколько на Аендарии.
    Ну человек 20. Плюс с Митгара неравнодушные люди. И плюс ещё кто-то.

Что я предлагаю. Я предлагаю скинуться рублей по 100-300 хотя бы и заказать у какого-нибудь крутого лецклейшика пиар Аенды. А то что всё админы, да админы. Повышать онлайн на Аенде - в наших же, игроков, интересах.

Вот если сами админы будут не против ( @xiron, @july23rus), то можно выбрать доверенное лицо (желательно Смока, конечно же) и деньги ему скинуть.

Что касается удержания онлайна на Аенде - так это уже отдельный вопрос, если что.

Ну это я так, необдуманно писал ещё, мб, и глупость, но попробовать стоит. Всё. Спасибо.

otkrivashka2012, pukan_invader и Jacob_Bridge нравится это.
  2.  
  3. Jacob_Bridge

Jacob_Bridge Житель

:) темку обсуждали, я думаю тема нужная, это юудет и плюсом для проекта в целом и для игроков, больше интереса, общения, а админчикам деньжат с покупок премов новыми игшроками. Сами посудите . Я лично могу скинуть 2-4 сотки, и буду только за.

4. july23rus

july23rus Житель

Первый взнос! [​IMG]

JIeSiK, pukan_invader и Arseniy_Censor нравится это.
  5. Jacob_Bridge

Jacob_Bridge Житель

Так что Юль , скидываем тебе ?)

6. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Погодите вы скидываться, ещё магистры не сказали слова.
    Мб, у них какой-то свой план путина есть ещё.

7. pukan_invader

pukan_invader Житель

Чтобы игроков привлечь на сервак, нужно изменить в корне политику админов по отношению к игрокам, т. е. дать больше свободы игрокам.
    Например, зачем запрещать исполнение кучи команд, начиная от /warp list, заканчивая /rg info . Привнесем немного либерализма, гомосексуализма и вместе с Белло построим светлое будущее серверу.

8. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

А что вам мешает самим заказать пиар? Скидывайтесь, ищите того, кто прописарит. Посмотрим на вас.

vanoheid нравится это.
  9. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Ну надо скидывать доверенному лицу деньги. И желательно админу, а не игроку. Вот, в чём проблема главная.

Jacob_Bridge нравится это.
  10. Verrow

Verrow Бродяга

и на митгаре норм)

11. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Давайте тогда скинемся на пиар вообще всему аому, а? А то на Аенде полтора человека играют, хрен соберёшь денег нужную сумму.

12. Verrow

Verrow Бродяга

Сен на сколько я знаю пиар стоит в районе 15000 р а у нормальных пиарщиков и того больше...

13. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Это от пиарщика зависит. Я, если честно, хз по ценам, надо это дело промонитроить.
    Но тысяч 10 со всего аома собрать реально, по большому счёту. Если, конечно, мотивация будет.

14. Jacob_Bridge

Jacob_Bridge Житель

Но уклон должен будет быть на Аенду, там как -никак народу минимум ,надо онлайн поднимать!)

15. Verrow

Verrow Бродяга

Смоук говорил что он бы рад писар заказать но вот никто не хочет пиарить, а те кто согласны требуют космические деньги...
    [DOUBLEPOST=1441383425,1441383389][/DOUBLEPOST]
    я сам чекал цены 15000 средняя цена.

16. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

мб, попробовать, в таком случае, игрокам вместе с админами скинуться?

И тут ещё один очень важный момент. Распиарить мало, надо сделать так, чтобы пришедшие люди остались на серваке надолго. И этим надо до пиара заняться, вот.

17. BlackWood

BlackWood Житель

Не, не хочу.

18. Jacob_Bridge

Jacob_Bridge Житель

ты что, тогда админам нужнго будет сервером заняться , а это, увы, не в нашем столетии (

19. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Ну не знаю, как на Митгаре, однако Юля, по крайней мере, кой-чего пытается делать на Аенде. Собственно, ты это и сам знаешь.
    Много ли нам, игрокам, надо? Ивенты, квесты, спавн красивый и ещё чо-то интересное.
    Если б админов чутка больше было, то всё б запилили давно уже, имхо.

20. pukan_invader

pukan_invader Житель

Сначала надо выгнать Белло вместе с его сомнительной шайкой и тогда можно норм играть, к тому же завладеем его Н̶е̶сметными богатствами
    [DOUBLEPOST=1441385493,1441385381][/DOUBLEPOST][​IMG]

21. Verrow

Verrow Бродяга

давай)
    P.S. ты темку перепутал
    [DOUBLEPOST=1441385564,1441385494][/DOUBLEPOST]
    по тебе видно...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей