Игровая часть "Крысиное пойло" | Ивент

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем Kill_dz, 6 июл 2020.

?

Что скажите?

1. Да, я бы однозначно участвовал в нём!

2. Не думаю, что это было бы интересно. ( желательно указать причину )

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kill_dz

Kill_dz Житель

Всем привет!

На днях появилась идея нового ивента.

==========================
    Суть ивента:
    Игроки спавнятся на выделенной локации, где есть так называемые "бочки с вином". Они разбросаны по всей локации, а задача игроков, как можно скорее найти бочку, в которой он может получить "помеху для победы" или же то, что ему несомненно поможет на пути к победе. Получать айтем\помеху он будет посредством раздатчика ( рандомайзер кб ) при нажатии кнопки, которая будет находится на бочке с вином. Из "раздатчика" игроку может выпасть:
    ===========================

1) Блок шерсти - то, что приведёт игрока к победе. Этот блок нужно будет установить на определённой точке, куда игроку предстоит попасть после его получения. Сделать это будет не так просто :) (ответ ниже)
    2) "Ловушка" - это то, что не убьёт, но существенно навредит игроку. Будь-то несколько мобов, которые начнут атаковать игрока или же какой-нибудь бафф от зелий ( тошнота, замедление и т.д. )
    3) Оружие - к примеру, пускай это будет деревянный меч. Можно так же добавить лук с маленькой прочностью, ну а стрелы для него можно получить убив скелета, которые будут бегать по всей локации.
    4) Положительный бафф от зелья. Пусть это будет скорость первого лвла. Думаю, не стоит описывать, почему она поможет в потенциальной победе.

*можно дополнить список
    ====================

В идеале это выглядит так. Игрок спавнится в локации, спустя время натыкается на ту бочку, где ему попадается блок шерсти, по пути он может найти ( или не найти ) тот же меч и бежать с ним в контрольную точку, где и ставит блок шерсти. Как только игрок устанавливает шерсть, засчитывается победа в ивенте, но, выше я описывал всё то, что игроку будет мешать :) Сюда входят и другие игроки, ну и мобы, соответственно.

======================

Количество игроков: на усмотрение высшей администрации

Приз: 30 серебра или 45-50 лвл.
    *обсуждаемо

=======================

НАПОМНЮ! Тема выставляется на обсуждение! Любые предложения, дополнения и т.д. вы можете здесь написать.
    Ивент расчитан на относительно долгую игру, чем объяснена высокая награда за победу.

=======================
    Идея ивента: Alan74

KERZUS, Todes, Killmonger и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. So_Good

So_Good Житель

Идея прикольная, но я не понял, что за локация, это будет просто какая-то прямая "трасса", по которой ты будешь бежать, искать бочки и просто бежать вперед до контр. точки, или же это будет например какой-нибудь большой форт с различными нычками?
    Если это форт, то идея крутая, я ЗА.

4. Kill_dz

Kill_dz Житель

Flugenheimer нравится это.
  5. Flugenheimer

Flugenheimer Стражник

Поддерживаю любой движ!

Kill_dz нравится это.
  6. SitriMol

SitriMol Центурион Команда форума

Вариации как это построить есть? Потому что по описаю в голове каша.

7. Kill_dz

Kill_dz Житель

Если дело только в реализации постройки, это всё можно обсудить.

Dr_lronfist и Flugenheimer нравится это.
  8. KERZUS

KERZUS Житель

Поддерживаю!

Dr_lronfist, Flugenheimer и Kill_dz нравится это.
  9. Lie

Lie
    Магистр
    Команда форума

Нету желающих заняться постройкой.

Dr_lronfist нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей