Квест: "Путь"

Тема в разделе "Истории, мифы и слухи", создана пользователем Ganaral, 6 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ganaral

Ganaral Стражник

upload_2018-5-6_18-9-38.png

Легенда

Не так давно в мире появилась таинственная башня. Пока еще никто не решился спуститься в самый низ этой башни и раскрыть её тайну. Однако, рядом с ней удалось обнаружить обездвиженное тело. Тот, кто нашёл тело, утверждает, что это не труп, якобы откуда-то изнутри тела исходили подозрительные звуки, напоминающие хрип. Но когда тело нашли Стражники звуки исчезли, тело до сих пор не издало ни звука....
    На настоящий момент известно немногое. Всё, что мы знаем сейчас, содержалось в записке, спрятанной в самом дальнем кармане трупа. Вот, что там было сказано:
    "Я так долго поднимался на самый верх этой башни... Я прошёл весь путь от Бродяги до Магистра, но когда я оказался на самом верху, я понял... Меня уже опередили. Сундук с сокровищем был пуст. Спуститься оттуда я не мог, пришлось ждать помощи... Через несколько дней помощь наконец пришла. Это был Магистр, которому каким-то чудом удалось выбраться из этой башни. Он положил в сундук своё сокровище и обратился ко мне...
    Сейчас я даю ему клятву, что буду молчать, взамен на то, что он спустит меня вниз, надеюсь это не последние мои строчки..."

Что делать?

Вас ждёт 4 различных испытания, которые демонстрируют всю сложность каждого этапа становления в магистрат. Достаточно, просто пройти все 4 этапа и забрать свою награду на вершине башни.
    Чтобы начать квест воспользуйтесь командой: /home Ganaral и прыгайте в самый низ.

Советы:
    • На прохождение у вас может уйти много времени, рекомендуем запастись едой.
    • На первый этап лучше не брать с собой вещей, до тех пор, пока вы его не пройдёте. Так как на этапе Бродяги вы умрете неоднократно. (Нашли выход, сходили за едой, прошли ещё раз)
    • Для большей атмосферности прохождения рекомендуем яркость игры изменить на "Тускло"
    • Целью каждой комнаты является поиск выхода в следующую комнату.
    • Берегите здоровье и еду, они здесь очень нужны.
    • Чекпоинт это третий уровень. Вам нужно там сделать "фотографию на память", рядом с табличкой на которой указано название. Чтобы было видно вас, ваше имя и табличку.
    Квест стартует в понедельник 7 мая в 17:00 по МСК!

AlanDoliron, Limetatel, Loweshka и 2 другим нравится это.
  2. Loweshka

Loweshka Житель

Первые 5 игроков смогут получить награду за квест. Если квест понравится игрокам, возможно, он будет автоматический.

1 место - Ya_Ne_4iter (Lie, 4uk4a_) проходил 1 час 22 минуты
    2 место - Iwan_Gard проходил 1 час 32 минуты
    3 место - Todes проходил 1 час 38 минут
    4 место - Daniil6622 проходил 1 час 53 минуты
    5 место - JesusFFm проходил 2 часа 15 минут

Последнее редактирование: 14 май 2018
    Todes и Limetatel нравится это.
  3. Ganaral

Ganaral Стражник

По просьбам трудящихся квест состоится в понедельник в 17:00 по МСК.
    Спасибо!

Loweshka нравится это.
  4. Limetatel

Limetatel Житель

Свой приз можно забрать написав мне в игре.

Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
    vanoheid, Todes, Lie и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей