Квест: Тайны деревни Аркона.

Тема в разделе "Истории, мифы и слухи", создана пользователем Sander, 17 янв 2018.

1. Sander

Sander Житель

Квест:
    Тайны деревни Аркона.

Для телепортации в деревню - /home Sander

История:

Дневник путешественника.

Легенда, а может нет?

Прибыв в Аркону на корабле, я сильно удивился, я плыл в деревню и ожидал увидеть небольшие покосившиеся дома, но то, что я увидел меня поразило, дома были большие и богато украшены. Немного побродив по улицам, я решил тут задержаться на пару дней и остановился в таверне в комнате №4. Трактирщик мне показался странным такое чувство, что он меня уже знал, но я не стал забивать этим голову и сел за стол с большой кружкой эля. За соседним столом я услышал разговор и стал вслушиваться.

Речь шла о процветании деревни. Один человек рассказывал, что деревней управляю четыре человека, а не один староста как это все считают и у этих людей были тайные комнаты, где они собираются. Но как только человек договорил, его собеседники начали доказывать обратное. Все видели старосту, он один выступал перед жителями на собраниях и его никогда не видели в компании даже троих людей. История меня сильно заинтересовала, я решил узнать больше об этой истории.

На следующий день я бегал по площади расспрашивая прохожих. Ничего нового я не узнал, но один бродяга как-то видел поздно ночью четверых человек возле фонаря на площади. Обыскав тот фонарь я ничего не нашел ни кнопки ни рычага. Я решил вернуться в свою комнату и все обдумать. Но что это? Я услышал стук в дверь.

Дневник был найден на берегу реки…

Задание:

Необходимо отыскать на территории деревне пять тайных комнат. Комнаты открываются рычагами и кнопками. Чтобы открыть комнату вам понадобится найти рычаг, кнопку или нажимную плиту (от 4 до 6 на одну комнату). После того как комната открыта вам необходимо снова искать рычаги и кнопки (от 4 до 8) но уже в этой комнате вот вы нашли все кнопки в комнате открывается проход где стоит выбрасыватель и 2 рычага первый рычаг выдает приз, второй необходим для открытия последней комнаты (нужно 4). Последняя пятая комната открывается только тогда, когда открыты все 4 комнаты и в тех комнатах была включена лампа (включается вторым рычагом).

Подсказки:

На территории деревни находятся подсказки на табличках они спрятаны, но отыскать их не составит труда.

Примечание:

Все кнопки и рычаги достаточно нажать 1 раз. Обычные кнопки работают как рычаг (1 раз нажал- включил). На деревянные нажимные плиты необходимо положить предмет.

Награда:

Квест будем приводить и изначальное положение (будут все кнопки/рычаги/нажимные плиты возвращены в изначальное положение) раз в 3 часа.

Последнее редактирование: 17 янв 2018
    Sir_Quke, _volk_, Mordekay и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей