Предыстория: Не за долго до появления материка Аендария шла война.. В войне участвовали две противоборствующие стороны, это были Люди и Гномы (в дальнейшем дворфы). Люди всегда были тщеславны, они гордились своими подвигами и хотели всегда быть первыми во всём. Но когда они узнали о существовании дворфов, им уже было как-то не по себе, от одного чувства, что кто-то может быть лучше их. Как мы все знаем дворфы мастера горного дела, мастера переплавки металлов и руд. Люди прекрасно понимали, что у кого есть ресурсы - золото, алмазы у того есть и власть. Они не могли дать дворфам шанс стать более продвинутой и богатой расой чем люди. Началась война. У дворфов было огромное преимущество, их обиталищем была большая гора - Нозгрим. Война шла 2 недели, осада дворфов казалось бы была провалена, пока один из главнокомандующих людей не предложил "Выкурить" дворфов из их пристанища. Люди бурили отверстия в горе, дабы залить туда лаву. Дворфы строили отводные пути для поток лавы, но так и не смогли угомонить пыл людей, они противостояли еще 4 дня, но Нозгрим пал. Вскоре отряды людей добили оставшиеся кучки дворфов. На сколько гласит легенда, трое дворфов успели ускользнуть от людей и отправились в поисках нового пристанища. Дом, милый дом. Несколько дворфов, сплотившись нашли материк Аендария, на котором решили поселица, материк был красив и обаятелен, прекрасный климат, большое колличество гор и неизведанная земля, здесь было всё, что так привлекало дворфов. Они основали новое поселение... Квест. И так дорогой мой друг, если ты дочитал предысторию, и хочешь найти свои 30 платиновых монет, тебе предстоит узнать: Кто же на самом деле эти дворфы? Что они скрывают в тайне от глаз людских? На что готовы пойти дворфы, ради неразглашения своей тайны? Дорогой друг, твоя главная задача, будет состоять в отыгровки РП (Игры по ролям) режима. На твоём пути встретятся трудности и тайны которые ты должен будешь преодолеть и разгадать. Надеюсь ты найдешь себе компаньона который будет помогать тебе в твоих подвигах. В 15:30 будет объявлена первая точка начала квеста, кто первый до нее доберется, и разгадает первую тайну, сможет продолжить своё путешествие в поисках 30 платиновых монет! Желаю удачи! [DOUBLEPOST=1454848201,1454844756][/DOUBLEPOST]И так, первая точка: X: 115 Y: 64 Z: -265 Пройди в сторону церкви, и выбеги из столицы материка Аендария, там не подалёку от домов ты найдешь холмик, внутри этого холмика находится твоё первое указание! Желаю удачи!
Я не русский просто, и в русской школе не учился, пишу как могу. [DOUBLEPOST=1454854266,1454848319][/DOUBLEPOST]Квест пройден. Победитель @vot3more
Прошёл квест. Было увлекательно и интересно. Во время прохождения были элементы RP и конец квеста порадовал. Жду ещё квестов)
Следующий квест на след.выходных. Приз тотже 30 платины. За хорошую отыгровку РП приз может увеличиться. До следующих выходных друзья.