Квесты - общая информация

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем xiron, 7 дек 2014.

1. xiron

xiron
    Магистр

Итак. На нашем проекте все сервера базируются на Role-play системе - ролевая игра с заданиями и приключениями. Тут я постараюсь дать ответы на большинство вопросов, которые возникают у игроков.
    Путешествуя по мирам, Вам следует уделять больше внимания мелочам. Например, страница из книги:

На этих страницах записано большинство квестов в игре. Записать текст (на всякий случай) можно в книгу с пером [​IMG].
    Также некоторая информация присутствует в книгах [​IMG]. Данные книги можно найти в контейнерах или приобрести в библиотеке. А иногда вы можете получить сообщения в пм.

На данный момент реализовано три квеста: "Сокровищница". "Изгнание нежити" и "Чёрный камень".

FAQ по часто задаваемым вопросам:

1) В: Где мне взять квест?
    О: Ищите указанные предметы, на них все подсказки и сами квесты.

2) В: Я застрял и не могу выбраться, что мне делать?
    О: В большинстве мест есть ловушки, если Вы в них попали, вам придётся писать /spawn либо /home (в некоторых локациях недоступен).

3) В: Я нашёл странную запись с шифром, как мне его расшифровать?
    О: Если есть шифр, наверняка где-то есть подсказка по расшифровке. Ищите указанные выше предметы.

4) В: Я пришёл в место, но там закрыто (заблокирован вход), как мне туда попасть?
    О: Многие места, входы и прочее реагируют на определённые условия. Если проход закрыт, значит Вы что-то не сделали или нужное событие не произошло.

5) В: Я выполнил все условия, но ничего не изменилось (не открылась дверь и прочее)
    О: В основе конструкции квестов лежат сложнейшие редстоун-схемы и механизмы. Всё не идеально и иногда могут возникать сбои. Если такое всё же случилось, незамедлительно свяжитесь со мной в TeamSpeak AgeOfMine (ip адрес: 188.40.88.80) или в /pm в игре.

FAQ будет пополняться по мере возникновения новых вопросов.

Всем удачи в приключениях!

rik2322 нравится это.

Поделиться этой страницей