Гайд от администрации Моды

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем xiron, 5 янв 2015.

1. xiron

xiron
    Магистр

До сих пор вся информация не была собрана воедино и рассредоточена по разным уголкам ресурсов AgeOfMine. Сейчас я попробую собрать всё воедино, а если что-то забуду, пусть любознательные пользователи дополнят меня.

В целом, наши моды представляют собой самописную реализацию тех или иных вещей, таких как: предметы экипировки, декора, монеты, НПС, интерфейс, и прочее. Рассмотрим всё по порядку:

Предметы экипировки:
    Хорошо освещены в этой теме. В дополнение к ним появились: синий и красный новогодние колпаки. Не буду заострять на этом внимания.

Предметы декора:
    Это головы монстров, а также мебель и блоки. Все головы можно повесить на стену или поставить на пол, а некоторые даже носить как головной убор. Некоторые блоки нельзя получить игровым путём, например: гнилые доски, забор и ступеньки, а также тёмный кирпич. Головы выбиваются из монстров и животных при определённых условиях:
    Монеты и НПС:
    Подробнее читайте здесь.

Интерфейс:
    Вы могли заметить, что в инвентаре появились новые слоты под наши предметы. А такие параметры, как здоровье, опыт, защита, запас воздуха и голод вынесены в левый верхний угол экрана.

Прочее:
    Модификации затронули также музыку и звуки, шансы дропа некоторых вещй из мобов (жемчуг эндера 4%, дроп с големов убран, шанс дропа золотых самородков снижен и т.п.), ограничения на некоторые команды (/rg addowner и т.д.), количество животных и монстров на чанк (мирных - 5, враждебных - 2) и т.д.

Информация может дополняться и редактироваться.

Последнее редактирование: 6 янв 2015
    ERHAN, MrArtjem2468, DeraDevil и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей