Набор Стражников

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем xiron, 7 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Уважаемые игроки! Открывается набор Стражников (хелперов) на серверы Mithgar и Aendaria! У Вас появился уникальный шанс вступить в наши ряды! Но, прежде чем подавать заявку, Вы должны узнать:
    ===========================================================

• Кто такие Стражники?
    • Каковы их обязанности?
    • Каковы их привилегии?
    • Какие требования предъявляются к Стражникам?
    ===========================================================
    Как стать стражником?:
    Всё очень просто - будучи игроком, начинайте выполнять их работу:
    1. Ваш средний онлайн в день должен быть около 3х часов или более.
    2. У вас должно быть не менее 30 репортов в теме "Очистка карты" того сервера, где вы хотите быть стражником.
    3. У вас должно быть не менее 15 тем (рассмотренных и закрытых с выдачей бана) с нарушениями игроков на том же сервере,
    4. Помогайте игрокам, отвечая на их вопросы. Пишите в чат, что вы готовы помочь ответить на вопросы игроков. Этого будет достаточно для того, чтобы вы могли подать заявку на рассмотрение.

Теперь перейдём к требованиям, предъявляемым к Стражникам. Чтобы не повторяться, я сразу напишу форму заполнения заявки на пост Стражника. Игроки, желающие вступить в наши ряды, обязаны использовать эту форму как образец для заполнения.

Перед подачей заявки обязательно прочтите информацию в спойлере!
    • Заявка подаётся 1 раз!
    • Заявку можно подавать только в том случае, если выполнены 4 пункта, указанных выше! Иначе заявка будет сразу отклонена.
    • Для подачи заявки создаёте новую тему с названием: Заявка от [ник игрока в игре, название сервера]! Квадратные скобки не надо.
    • Подавать заявку можно только на 1 сервер!
    • Запрещено указывать любую другую информацию, не соответствующую форме подачи заявки!
    • Запрещено рассылать ссылки на Ваши заявки или просить других игроков и членов Администрации голосовать за Вас!
    • Голосовать за Вас могут только стражники, гвардейцы и Администрация.
    • Сообщения другого характера будут караться предупреждениями и банами на форуме!

Форма подачи заявки на пост Стражника:
    1. Ваш игровой ник.
    2. Ваш возраст (не менее 14 лет).
    3. Ваш средний онлайн в день (в часах, не менее 3).
    4. Напишите примерное время, в которое Вы сможете работать.
    5. Ссылки на 15 обработанных тем в разделе Нарушения Игроков. Прячьте в спойлер ([spоiler]ссылки[/spоiler]).
    6. Ссылка на вашу тему с репортами по регенерации в разделе "Очистка карты".
    7. Ваша страничка в социальной сети ВКонтакте.
    8. Знаете ли Вы правила проекта AgeOfMine?
    9. Оцените Ваше знание особенностей игрового процесса на сервере Mithgar (крафт вещей, информация об экономике, квестах и прочем), выбрав 1 из 5 пунктов ниже:
    1. Я отлично ориентируюсь на данном сервере. Знаю все рецепты крафта и все особенности игрового процесса.
    2. Я хорошо знаю большинство особенностей данного сервера.
    3. Я знаю мало об игровом процессе на данном сервере, но знаю, где найти всю необходимую информацию.
    4. Я плохо ориентируюсь в игровой среде данного сервера. Многие вещи для меня непонятны.
    5. Я не вникал в особенности игрового процесса на данном сервере.
    10. Почему Вы решили стать Стражником?
    11. Как Вы хотите помочь нашему проекту, став Стражником?
    12. Какими достоинствами и недостатками, по Вашему мнению, Вы обладаете?
    13. Как долго Вы играете в Minecraft?
    14. Сколько времени Вы играете на проекте AgeOfMine?
    15. Играли ли Вы на других проектах? Если да, то каких? Занимали ли Вы там какие-либо посты в Администрации?
    16. Имеете ли Вы возможность посещать Discord проекта AgeOfMine? Есть ли у Вас микрофон?
    17. Ваши контакты в других социальных сетях и чат-мессенджерах (Twitter, Facebook, Skype, ICQ и прочее)

Желаю всем удачи в этой нелёгкой борьбе!

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
    KUPUJIJI_HOBUKOB, lol1751, TIMB0T и 2 другим нравится это.
  2. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Перед тем, как подавать заявку, подумайте, а оно вам надо? Вступая на путь Стражника, вы тем самым отказываетесь от привычной, свободной и непринуждённой игры. На вас налагаются многие ограничения и ответственность. Вы привязываете себя к одному серверу, вам нужно постоянно выполнять монотонную работу по написанию репортов, отвечать на сотни одинаковых и, порой, глупых вопросов, вам постоянно нужно следить за порядком. Времени на приятную и беззаботную игру у вас уже не будет.

Если у вас не выполнены пункты 5 и 6 - тема будет закрыта сразу! Сказано - выложить 15 тем - выкладываете. Не хватает - репортите. Аналогично с 6м пунктом. Особо непонятливые особи рискуют закрыть себе дорогу в ряды стражников.

Если вы имели баны или варны на форуме, то можете подать заявку не ранее, чем через месяц после последнего нарушения.

Если вам отказали в заявке, то повторную можно подать не ранее, чем через месяц. Сделано, дабы отсеять нафлуженность раздела.

Последнее редактирование: 10 дек 2014
    TIMB0T и Onix нравится это.
  3. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

В связи с тем, что на серверах вообще не осталось стражников, мы идём навстречу всем желающим и предлагаем им облегчённый вариант вступления. От вас требуется:
    • Реальная страничка ВК. Не фейк. Не зареганная недавно или месяц назад;
    • Возраст от 14 лет;
    • Наличие микрофона;
    • Установленный Discord;
    • Адекватность и основательное знание правил и особенностей игрового процесса;
    • Средний онлайн от 3 часов в сутки; (Свой ежедневный онлайн Вы можете узнать тут: https://ageofmine.com/stats/xiron )
    • Игра на серверах минимум 2 месяца;
    • Отсутствие нарушений (баны/варны на форуме) минимум 1 месяц;
    Если вы считаете, что подходите, то оставляете заявку по форме:
    1. Страничка ВК.
    2. На какой сервер вы хотите пойти стражником (Aendaria/Mithgar)?
    Мы назначим вам собеседование, на котором будет определён ваш уровень готовности вступить на пост.
    Удачи!

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2019
    Em1rAtoR, Edgar228, Kill_dz и 9 другим нравится это.
  4. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Пока набор закрыт.

homess, Stasyamba и Hanzi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей