Не доказано.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем TheSalomon, 12 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheSalomon

TheSalomon Житель

1)TheSalomon.
    2)july23rus
    3)4.11
    4)Типо обманул игрока -_- Договор был таков: Он кидает меч 5 3 3 2 2,а я ему 7 голд. На видео не зафиксировано и на скринах не видно какой меч он мне кинул. Следовательно,я утверждаю,что он мне кинул меч на Остроту 3 и На заговор Огня 2,я его просто забрал и ушел.
    Пусть докажет,что это меч 5 3 3 2 2 был,как и договаривались.
    5) https://forum.ageofmine.com/threads/4-11.1733/
    6) Не доказано ничего. Бан выписан. Прошу разобраться.

Bello нравится это.
  2.  
  3. EnglishMan

EnglishMan Житель

"Забрал и ушел", при этом не заплатил даже за такой меч. То что ты утверждаешь - пустые слова, да и собсна вся твоя писанина забавная чепуха. На видео и скринах более чем достаточно доказательств. Это твой уже не первый случай, с первым тебе просто повезло, что не улетел в банан. Не знаю кто ты такой и с какого проекта ты к нам пришел, но у нас такие дешевые трюки не канают, так что по-хорошему, либо завязывай с этим, либо, скорее всего после еще одной такой сделки, ты полетишь уже в более серьезный бан. А сейчас не надейся тут увидеть никаких разбирательств, откажут и закроют.

4. TheSalomon

TheSalomon Житель

Да,забрал и ушел. Зачем платить,если никаких указаний не было.
    На скринах и на видео не видно какой он мне меч скинул.
    Так что,доказательств нет.

5. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Но ты не можешь предоставить доказательств нарушения условий с моей стороны. Значит тут моя якобы "ложная" версия ближе.

6. TheSalomon

TheSalomon Житель

Я и не доказываю твоё нарушение,ты просто скинул меч на Остроту 3 и Заговор Огня 2,я его подобрал.
    На видео и на скринах не зафиксировано на какие чары ты мне скинул меч,от сюда следует,что я ничего не нарушал,а просто подобрал меч который ты выкнул.

7. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Тогда ты должен был подать заявку о том, что я хотел нарушить обмен, так как я его выкидывал во время обмена, ибо зачем мне заключать обмен? Чтобы просто выкинуть средний меч? Раз таковой нет, то ты заслужил наказание. Да и если ты забанен, значит доказательства существенные.

8. TheSalomon

TheSalomon Житель

Доказательств нет.
    Ничего не зафиксировано.
    А этот Гвардеец меня уже банил,я подавал заявку на разбан. Она извинилась и разбанила.
    Сейчас такая же ситуация,ты просто не можешь принять реальность того,что ты протупил и просто, грубо говоря просрал меч.

9. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Какой меч? Сейчас ты уже не утверждешь, что меч какой-то другой. Если бы мне надо было забанить (а до этого причин не было) я бы придумал что-то менее затратное. Ты попался на своей лжи

10. TheSalomon

TheSalomon Житель

На какой лжи?
    Ты сам себя слышишь?:D Перепрочитай что ты пишешь:D
    Ты просто прогнал,скинул мне меч,а меч был не на те чары,как и договаривались,я забрал и ушел.
    Ничего не зафиксировано,ещё раз повторяю.
    Пусть разбираются Гвардейцы,Магистры и т.д.

11. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Я про твое последнее сообщение. А точнее уже предпоследнее. Обмен нарушается по причине одной из сторон. Если это я, то пруф в студию и базара 0. Так как ты ушел и доказываешь на словах про нарушение с моей стороны без пруфов, то ты скорее всего врешь.

12. AngryCat

AngryCat Житель

Ребят, вы друг друга обманули. Либо оба в банан или оба сидите тихо.
    P.s. Иван гард,тише будь, ты же его первым обманул .

TheSalomon нравится это.
  13. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Это как?

14. july23rus

july23rus Житель

А чем ты докажешь, что он тебе меч 32 кинул?

Secret нравится это.
  15. AngryCat

AngryCat Житель

А чем он докажет то что он 52233 кинул?

Verrow и danil61503 нравится это.
  16. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Как я уже и говорил. При попытке вернуть меч он даже не пытался сказать, что меч не тот. Так же очень редко, наверно, встречается 3 2 имеено с огнем. Чаще с отдачей. Да и зачем мне скидывать меч 3 2 когда есть небеска 1 к примеру. + ты же вроде в основном на митгаре. Ни на одной сделке никого не кидал. В этом есть смысл только чтобы отомстить, либо если ты с головой не дружишь

17. AngryCat

AngryCat Житель

Аргументный аргумент.
    Вот дельный совет тебе, @TheSalomon ,пиши на него заявку с обманом.

18. july23rus

july23rus Житель

В общем так, факт обмана со стороны Соломона есть.
    В разбане отказано. Закрыто.

Secret нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей