Неписи тоже люди!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Schokk, 15 мар 2018.

?

?

1. Согласен, время обновить ларьки :з

6 голосов
    46,2%
  2. Я за конкурс!!!!!!!!!!!!

6 голосов
    46,2%
  3. Нет, зачем?

1 голосов
    7,7%
  1. Schokk

Schokk Житель

Сходил я наконец-то до магазина, взял пивка, приковылял домой, зашёл на сервер, да задумался...

===
    Не приходило в голову, что уважаемым торговцам поднадоели их коробко-образные, неуютные и жутко неудобные ночные ларьки?
    Я, конечно, не эксперт строитель, но как говорили наши предки -
    критикуешь-предлагай.

Накидал тут пару вариков))
    Тыкс

Ну, или хотя бы конкурс проведите на "лучший ларёк 2018", ибо эти - ну правда, уже глаза мусолят.​

Greizbiel, Lie, Arazot и 2 другим нравится это.
  2. hopeneaper

hopeneaper Житель

Да, желательно, вообще спавн переделать. Но это уже мое мнение, с которым я могу пойти наюз

3. Xronos

Xronos Житель

Поднималась данная тема и не раз Спавн хоть и привычен уже стал порядком, но все же можно лучше.
    Стартовая локация - лицо проекта, первое что увидит игрок, в первые зашешдий на сервер.
    Другое дело. Приоритеты для проекта.Устроить конкурс неплохая идея, назначить награду. Тема со скринами. Из требований только лишь площадь под застройку, есть еще немного места для маневра.
    Вообще хорошо бы иметь определенный стиль, выдерживать его в постройках для гармоничности.
    Спавн дело серьезное. Если уж делать, то на века. Торопиться не стоит, есть чем заняться.
    Рынок - место часто посещаемое и модернизировать его не слишком сложно, а всем заметно будет. Оценят.

Пару идей:
    Классический рынок
    с рельефными палатками, шатрами, повозками и грудой декора
    Колорит биомов. Разбиваем на сектора. Песчанный биом с шатром аля бидуин, лесной биом аля классика, джунгли аля джунгли.
    Иерархие. Можно сделать по уровням стоимости товаров. Стройматериалы в простенькой палатке стилизированной под лавку мастера.
    Оружие мини кузница.
    Животные и мобы в вольерах с примерами и.тд и.т.п.

Greizbiel нравится это.
  4. Porsche911

Porsche911 Житель

это да, бомбил на эту тему много раз
    Причем нужно именно переделать, сохраняя истоки, а не создавать новый. Примером огримар и штормград до и после дополнения катаклизм.
    Если админ не против идеи, то как-нибудь, когда-нибудь могу посидеть в креативке и потыкать новых блоков, благо часть воссозданной карты 1в1 у меня есть
    2018-03-16_14.20.44.png

Greizbiel и Schokk нравится это.
  5. Lie

Lie
    Магистр
    Команда форума

Шок!

Schokk нравится это.
  6. Schokk

Schokk Житель

да вы што, спавн это и потом можно, а у неписей постоянно движуха идёт))
    в моде же много всяких крутых вещей, а ларьки - угловатые, и дают о себе знать только рыночным тентом хд
    ну тип - начать с малого)

7. AlanDoliron

AlanDoliron Житель

Да у нас весь спавн в стиле школоло. Главное здание из алмазных блоков и кварца.Почувствуй себя на школолосерве.
    Вот спавн на аендарии был офигенный
    Пусть даже дома скопированные были,но блин там атмосфернее было и стражи патрулировали ходили и банк там был более натуральный такой средневековый.А у нас хер пойми что...

8. Schokk

Schokk Житель

чё эт)) спавн - дом магистрата, а значит всё и должно быть исполнено стильно и богато))

9. Porsche911

Porsche911 Житель

магистрат в душе школьник

Schokk и hopeneaper нравится это.
  10. Schokk

Schokk Житель

хей ап ап ап

Поделиться этой страницей