Nikita3107

Тема в разделе "Нарушения игроков", создана пользователем RicoMadness, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RicoMadness

RicoMadness Житель

1)Nikita3107
    2)RicoMadness
    3)3.1
    4) И так, играю я уже приблизительно пол месяца с десятком своих друзей и решили мы, к нашему величайшему невезению, расположиться возле такого редкого индивида: С самого начала нашей игры этот индивид что поселился по-соседству оказался очень большой занозой. Пока мы строили свои дома, он прибегал и убивал нас, когда мы строили стены, он прибегал со своим другом и убивал нас, и сейчас, даже когда мы просим его уйти и оставить нас в покое вежливо, он этого не понимает и постоянно приходит бесцельно, мешая нам строить, иногда убивая, после забегая в нопвп регион рядом, вытягивает и убивает наших животных и всё такое, иными словами - не дает нам покоя. Нападает он изподтишка пользуясь тем что его донатный статус не дропает лут, убивает нас, забирает всё что может, и убегает к себе в рг что бы позже вновь прийти и начать нам мешать. Когда я уже натерпелся цирком что он закатывает на НАШЕМ регионе, я убил волка, которого он заспавнил на нашей территории несмотря на несколько предупреждений о том что ему следует уйти. В итоге он вернулся на наш рг оскорбил меня, убежал, и пока я строил прибежал снова убил меня. Перед этим написав мне это.
    После он делал это снова и снова, с перерывом в 2-3 минуты

Вложения:

2.  
  3. 7NecroN7

7NecroN7 Стражник

Наказан.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей