Нора Хоббита.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем EnglishMan, 28 мар 2015.

1. EnglishMan

EnglishMan Житель

Продам очень уютную нору (ваще капец какая удобная), имеется все в ней: много комнат, кухня, спальни, читальни, коридоры, подсобки и т.д. Собстна посмотреть вы можете на это на /home ukrainman. Сам тут живу долго, так что от сердца отрываю. Начальная цена 15 золотых, торг уместен, возможен расчет головами. Все предложения и вопросы можете задать мне в пм EnglishMan.

Вложения:

2.  
  3. diman54

diman54 Житель

Ох,дорого оцениваешь свои творения.
    Оно 5 голд от силы стоит.

4. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

Вечно цену завышает.

Увы, такой дом легко сделать.

5. EnglishMan

EnglishMan Житель

Ребят, плиз, просто умоляю, готов дать вам денег, чтобы вы больше не писали подобные сопли-слюни, мол дорого и т.д. и т.п. Вас что-то не устраивает в цене - проигнорируйте тему. Так же я четко написал русскими буквами (инфа100), что ТОРГ УМЕСТЕН. @Yeliant228 верно подметил, что на скринах вы можете увидеть процентов 30% интерьера, остальное надо смотреть в живую. Вывод таков: что-то не нравится - просто гуляйте в просторах форума дальше. Примите это не как оскорбление/унижение, а как просьбу не флудить в данной теме, спасибо.

6. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

Мы имеем право сюда написать, мы не нарушаем правила проекта или же как-то наносим ему ущерб.

Мы просто оставляем свое мнение и его может прочитать какой нибудь человек да бы сделать уже свой вывод.

7. diman54

diman54 Житель

Это нора,а не дом.

8. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

После знаков препинания ставится пробел.

9. MAN_tikora

MAN_tikora Житель

На заметку: нора под землей, а это пещера

10. diman54

diman54 Житель

По книге-нора. Иди читай,"грамотей".

11. Arxes

Arxes Житель

Домом может быть не только коробка с треугольной крышей, окошком посередине, трубой и солнышком в углу листа.
    Дом это то, где ты живешь.

12. serServer

serServer Житель

сойдет голда с митгара?)

13. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

@EnglishMan, никогда не станет торговцем.

14. EnglishMan

EnglishMan Житель

Уже продано давно. Тем не менее могу смело заявить, что я являюсь одним из самых обеспеченных игроков аендарии. Вывод в том, что вы богаты только словами тут на форуме: "какой инглиш казел, как дорого, кококо". Других людей, которые ни слова не сказали, а взяли и купили и сказали спасибо, все устраивает, а значит они взяли и нафармили себе денег, вместо того, чтобы ныть тут "енглеш дорага, скнизь цену плиссс" и т.д. Тему можно закрыть т.к. она уже неактуальна.
    @july23rus

15. serServer

serServer Житель

ладно,ябы взял и за 17голд но продано так продано,и нефига не дорого

Поделиться этой страницей