Орден Нового Порядка/Order Of The New Award [ОНП/OotNA]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mundas, 2 апр 2015.

1. Mundas

Mundas Житель

История на Мрангмориане [свитки]
    Ранги, титулы, цели, история на Митгаре.
    Цели
    • Создать мощную, сильную, непоколебимую организацию.
    • Построить колонии и систему крепостей по всему Митгару.
    • Обратить всех в веру в 10 богов.
    • Стать организацией из 40-60 человек.
    • Вернуть Порядок на земли Митгара.
    • Прожить более 1 месяца (миссия не выполнима, люди которые меня давно знают, поймут).
    • Добиться выше поставленных целей.
    Структура Ордена
    Ордена Нового Порядка (ОНП) - это социал-демократическая, военно-религиозно-политическая организация объединяющая людей под общими целями. Место Создания: Мрангмориан, Градово на Гвильнице, Теренор. Цели: сказаны выше.

Религия
    Религия Ордена - это вера в 10 богов, информация о которых расположена ниже:

Религия ОП - это многобожие, вера в 10 богов:
    Бог Аванну Анн - Главнейший Бог из всех, правит царством богов Гаэнэ Алиа, покровитель царей, знати, аристократии, легионеров.
    Бог Атталлину Анн - Брат Аванну Анна, Правит небом, покровитель учёных.
    Бог Виаэн Уану Анн - Младший брат Аваларда, Правит Морем, покровитель виноделов, пивоваров, моряков.
    Бог Мираин Ашиин Аэнна - сводный брат Аванну Анна, Атталлину Анна и Виаэна Уану Анна, не имеет места правления, но создаёт миры.
    Бог Нод - не является родственником Аванну Анну, Анталлону Анну, Виаэну Уану Анну и Мираину Ашиину Аэнну. Этот бог покровитель людей, так как сам раньше был человеком но был вознесён в Пантеон богов за свои великие деяния, он убивал Драконов, нежить и демонов, никогда не пил, сохранил целомудрие до самой смерти, не имел жены, поклялся защищать защищать людей от напастей враждебных существ. Немногие стражи Порядка покланяются ему, вместо Аннуна. Является покровителем духовенства, паладинов, воинов веры.
    Бог Страж Аннун - также не является родственником Аванну Анна, Анталлону Анну, Виаэну Уану Анну и Мираину Ашиину Аэнну. До становления богом был одним из 10 светлых драконов: Аннуну-Эста-Эль-Крайе, что никак не переводится так как язык на котором произносилось это имя был забыт давным давно. Покровитель Стражей Порядка то-бишь Ордена Порядка, также покровительствует воинам, рыцарям, хранителям и другим военнослужащим.
    Бог Анкрат - Покровитель ремесленников, рабочих, купцов.
    Богиня Ану Долианэ - богиния домашнего очага, дома, ей покланялись большинство женщин Королевств Мрангмориана так как она хранила их мужей на войне и в походах, хоть и не являлась богиней войны.
    Богиня Лашиалл Аннан - богиня любви и красоты.
    Богиня Кира Аири - богиня природы, погоды, животных.
    Подписано Священным Титулатом,
    Любому, кому вздумается красть из
    Этой темы, грозит отрубание торса
    По шею, кара небесная и смерть в
    Ужаснейших Мучениях.
    Прошу не красть - это плохо.
    Истгар Эрр Мундас эль Сайя он Ангалли​
    Тема будет пополняться (наверное)

2. BlackWood

BlackWood Житель

Лучше подымайся на Аендарии так легче, орг меньше.

3. Mundas

Mundas Житель

на фига? там Арсений, да и там я создам только организацию нубов-нищебродов.
    [DOUBLEPOST=1427977436,1427977396][/DOUBLEPOST]
    ты мне вот, скажи, оформление нормальное? хорошо всё расписал?

4. BlackWood

BlackWood Житель

Свитки немного не подходят под шрифт, да и размер маловат.
    А насчет Аенды, ты там больше народу наберешь, а на этого Арсения не обращай внимания.

5. Mundas

Mundas Житель

ясно, учту.

а насчёт Аенды, ссал я на неё, мне на Митгаре нормально.

6. _Donox_

_Donox_ Житель

Извиняюсь,что лезу,но Mithgar погибает ,а на Aendaria онлайн норм,хоть и все заново начать!

7. Verrow

Verrow Бродяга

Мы вам не дадим издеваться над людьми и заставлять их верить в ваших богов!

8. Mundas

Mundas Житель

мы не кого не заставляем, мы им предлагаем.
    [DOUBLEPOST=1427995031,1427994917][/DOUBLEPOST]
    Мы не крестоносцы чтобы убивать людей из-за их веры, мы обычные воины-праведники и не кому зла не желаем, кто хочет обратиться в нашу веру - пусть обращается, кто не хочет - пусть идёт лесом.

9. Verrow

Verrow Бродяга

а ну ок)

10. Mundas

Mundas Житель

сменить богатство на нищенство - глупо, Митгар бросить, тоже, глупо. Если-бы с Митгара на Аенду перешли все организации лишь из-за того что там лучше, то Митгар-бы, погиб, а так они держат его на плаву.

11. _Donox_

_Donox_ Житель

Возможно...

12. Mundas

Mundas Житель

Не возможно, а так-бы было, и на Митгаре никто не играл.

13. diman54

diman54 Житель

[DOUBLEPOST=1428061881,1428061828][/DOUBLEPOST]
    Скажи,а как ты сделал вот этот эффект?
    [DOUBLEPOST=1428061918][/DOUBLEPOST]
    Где текст на бумаге старой.

14. Mundas

Mundas Житель

.-. поинт в помощь

15. diman54

diman54 Житель

Ща

16. Mundas

Mundas Житель

Да и вообще, вопрос ты непонятный задал, я так и не понял, что ты спросил.
    [DOUBLEPOST=1428409587,1428086217][/DOUBLEPOST]
    Состав на 7 апреля:
    Священный титуллан - @Mundas
    Капитан стражей - @Uchiha_Madara
    Предупреждения:​
    @Uchiha_Madara если в течении недели не зайдёшь - выгоню.
    [DOUBLEPOST=1428764049][/DOUBLEPOST]@Haose1
    Перенеси тему на Аендарию.
    Пожалуйста.

Arseniy_Censor нравится это.
  17. Bello

Bello Бродяга

18. Mundas

Mundas Житель

Время реформ, Undra o Prare!
    Итак, дорогие друзья, как вам известно мы переходим на Аендарию, ибо на Митгаре строить Орден было невыносимо, никто не хотел вступать, т.к. все состояли в других организациях, Тамплиеры, Легионеры, покойные Иоанниты, Атаманы и Орлы. Потому мною было принято вернуться сюда, к себе домой, на Аендарию. Я понимаю то что надо будет заново отстраиваться и заново всё возрождать, но я справлюсь, может кто-нибудь ко мне присоединится и поможет, это ускорит работу. Добро пожаловать домой, Орден, добро пожаловать домой, Мундас.
    [DOUBLEPOST=1428771519,1428771413][/DOUBLEPOST]
    це твоё мнение, ты сам понимаешь что на Митгаре строить организацию уже невозможно.

19. Bello

Bello Бродяга

Жалкая отмазка. Я создал и развивал Войска Вайтрана, когда на сервере были десятки мощных (топовых) сообществ. Смог создать Академию, будучи модератором. Содержал Орлов когда на Мизгаре играло 2-3 человека. Но чем я лучше тебя? Мизгар кишит серой, от которой меня тошнит, никакой фантазии и энтузиазма, все скопировано с вики, либо с фильмов и игр. Твоя голова способна создавать, но поддерживать, к сожалению, - нет. Так найди человека, который будет следить за каждым твоим шагом и вместе с ним, наконец, создай что-то стоящее и громкое.

Было бы у тебя желание избавиться от конкурентов, ты бы нашел человека, который бы помог тебе сделать это.

20. Rocco

Rocco Житель

Поделиться этой страницей