Орден стражей

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем feljec, 12 дек 2014.

1. feljec

feljec Житель

Есть такая теория что наш мир не единственный существующий. Существует много параллельных миров и в одном из них начинается наша история.

Существует один мир в котором люди обьединились в одно единственное королевство и назвали его Империя Темлин. Правит им династия Хлодвигов , а точнее Императрица Наин Хлодвиг. Империя процветала многие столетия и однажды на нее ,гонимые жаждой убийства, напали орды орков и гоблинов. Люди не смогли нечего противопоставить им и потеряли не мало земель. 40 лет спустя был собран совет правительства на котором был издан указ о создание элитного подразделения для борьбы с ордой и имя ему было
    ОРДЕН СТРАЖЕЙ

Стражи смогли переломить ход войны. Один страж стоил сотни а то и тысячи орков! Они сражались в самых горячих точках и побеждали. Наша история про путешествие одной роты стражей. Им надо было перебратся через лес и достичь орочьих земель. Во время путешествия через лес они попали в переход между мирами и очутились в нашем мире. Здесь они решили построить свою империю и найти путь домой.

УСТРОЙСТВО ОРДЕНА
    ЦЕЛИ ОРДЕНА
    УЧАСТНИКИ ОРДЕНА
    ЗВАНИЯ
    ПРАВИЛА ОРДЕНА

ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ОРДЕН ВАМ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ БЛАНК
    1.ник в игре
    2.имя
    3.скоко играете в день
    4.состояли ли вы в других организациях(если да то в каких)
    5. в какой блок хотите и кем
    6.чего ждете от ордена
    7.есть ли у вас в наличие RC( RAID CALL)

Координаты в рк: 9376042

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР И УДАЧИ В ИГРЕ!

координаты резиденции: X:1787 Y:74 Z:3078

Последнее редактирование: 12 дек 2014
  2. Abbadon

Abbadon Житель

"Творцы" - это еще кто?
    Ну и еще вот эта фраза меня смущает.

Onix нравится это.
  3. feljec

feljec Житель

творцы - крафтеры. это кузнецы и т.д.
    ну и что что странная задача?Может мы хотим обьединить все организации на сервере?
    [DOUBLEPOST=1418479397,1418408613][/DOUBLEPOST]мда

4. Abbadon

Abbadon Житель

Империя - форма государственного управления. Следует написать просто "Создать государство".
    Творец - человек, который занимается творчеством. Крафт хлеба и копание шахт - не творчество.

5. feljec

feljec Житель

каждое слово можно истолкововать по разному

6. Abbadon

Abbadon Житель

У слова "баклажан" только одно значение. И не только у него. Исправляй "творец" на что-то другое, типа "ремесленник".

7. feljec

feljec Житель

баклажан это овощ но некоторых людей обзывают ,,баклажаном" так что...

8. Abbadon

Abbadon Житель

Ты сравниваешь единственное лексическое значение с метафорой? Творцом может называться либо Господь б-г, либо тот, кто занимается творчеством. Творчество - деятельность, порождающая нечто качественно новое, никогда ранее не существовавшее, ценное не только для человека, но и для других. Шахта - не порождение творчества.

9. feljec

feljec Житель

во первых в шахте у нас возятся не творцы а добытчики
    во вторых творцы это создатели, они творят. причем не обязательно картины и т.д.
    Творцом может быть и кузнец. ОН ведь творит оружие и броню.

10. Abbadon

Abbadon Житель

Ты меня не понял. Творчество - создание чего-то духовно ценного. Одно из двух лексических значений слова "творец" - "Тот, кто занимается творчеством" (второе - бог, соответственно). Броню и оружие нельзя творить, ее можно ковать или создавать. Это не является новой ценностью.

11. feljec

feljec Житель

в средние века было создано много произведений искусства в том числе и брони. создатель-творец это синонимы
    + броня тогда была действительно красивой и очень необычной. кузнецы часто пытались перещеголять друг друга в творение брони и оружия.

12. Abbadon

Abbadon Житель

Синонимами люди пользуются, чтобы обозначить значение слова максимально близко к определенности. Если бы каждый синоним имел полностью одинаковое значение, они были бы не нужны. "Творец" и "Создатель" схожи по значению, но "творец" используется для обозначение человека, который творит, т.е. занимается творчеством, тогда как "создателем" может быть любой, кто создает (делает какой-то предмет существующим). Если ты считаешь, что в средние века броне уделяли большое внимание, я спешу оповестить тебя об обратном. Позволить себе украшения из драгоценных металлов могли немногие, а для украшения доспехов использовали ткань, обычно с именными гербами. Создание брони нельзя назвать искусством, я уже сказал об этом. Латы делали такими, как они были не для красоты, а для защиты.

13. feljec

feljec Житель

кароче я назвал творцами их и точка.
    и вообще что ты докапываешься?

14. Abbadon

Abbadon Житель

Мне скучно и я пытаюсь указать тебе на твои ошибки, чтобы ты не допускал схожих с ними в будущем.

15. Nakio

Nakio Житель

1.Nakio
    2.Александр
    3.2:30 минут,по выходным больше
    4.Нет
    5.Военный-Лучник
    6.Дружелюбия,поддержки,захватывающих приключений:)
    7.Нет,но могу установить.

16. feljec

feljec Житель

принят на испытательный срок

17. Broman

Broman Житель

1.Broman
    2.Роман
    3. 2,5 часа
    4.Нет
    5.Экономический,строитель
    6.Не знаю