Order of the Templars

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DorDaedelot, 25 июн 2015.

1. DorDaedelot

DorDaedelot Житель

ТАМПЛИЕРЫ
    616220950.jpg E9FaQcQ.gif

Мы не ведём переговоров, мы воинствого
    господа нашего и не боимся смерти
    ибо спасены наши души
    E9FaQcQ.gif

Легенда Ордена
    В 1241 году часть Тамплиеров не согласная с политикой Ордена и не захотевшая предать свои верования и принципы. Откололась от основного Ордена и направилась вглубь Храмовой Горы где стоял Дворец Соломона, и забравши древнюю реликвию Ордена Святой Грааль. долгих молитвах провели они 3 дня и 3 ночи под Храмом в пещерах. Внезапно осветившийся Грааль перенёс их в новые земли и начертал на земле новое их название Долина Тамплиеров. Долго ходили Тамплиеры по этой Новой Земле пока не нашли город Митгар, и собравшись в таверне они держали совет о том как дальше поступить. Новоизбранный Верховный Магистр Рихард предложил спрятать Святой Грааль и рассредоточится по земле чтобы собрать сведения и узнать новый мир. Много труда и крови пролили рыцари пока Верховный Магистр не созвал их вновь чтобы восстановить Орден. Теперь Орден занимает своё законное место в землях Митгара и защищает слабых и обездоленных людей.
    kantsler_gi_belij_plash_s_krasnim_krestom.jpg
    E9FaQcQ.gif
    Кто бы ты ни был – брат мой тамплиер , путник ищущий Истину ,прекрасная Дама или случайный прохожий – я , Хранитель этого замка , приветствую
    тебя и приглашаю в гости.Здесь не обсуждают дела Храма и приказы

Великих Магистров . Это вправе делать лишь Приорат и никто иной. Делайте
    это в другом месте. В моей обители мы , с грустью в сердце,

вспоминаем о тех ,кто был предательски предан и уничтожен, но не
    утратил при этом чести. Мы будем с гордостью говорить о тех , кто с
    именем Пресвятой Девы на устах , невзирая на количество противника ,
    шел в бой и умирал , не отступая и не сдаваясь. О тех, кто отрекся от
    власти, богатств , положения и отдал свою жизнь делу служения Кресту .

Я расскажу вам , тем кто знает о Тамплиерах из бредовых и лживых
    книг , правду о людях , для кого понятия – Честь, Достоинство,

Благородство не были пустым звуком…Кто яркой звездой промелькнул по
    небосводу времен…О славных рыцарях – тамплиерах.Не будут забыты
    и храбрые рыцари – тевтонцы, госпитальеры…Не время вспоминать былые
    обиды . Они плечом к плечу с храмовниками проливали свою кровь в
    битвах, защищая Святую землю. Воздастся и крестоносцам и простым
    рыцарям, чьи имена канули в Вечность , но беспримерные подвиги остались
    в балладах и сказаниях. Добро пожаловать в залы Славы Рыцарства.
    Иди , я не прощаюсь с тобой , надеюсь , что ты еще вернешься и
    приведешь с собой друзей. Если , уходя, ты унесешь в сердце своем
    печаль по братьям моим , то значит не зря были труды мои и значит жива
    твоя Душа . Ave Temple !
    Saint_George_Flag_Flowing.gif
    E9FaQcQ.gif
    725e20c8ae163f19c0b2418d840_prev.jpg
    E9FaQcQ.gif
    Rycari-tampliery.jpg
    E9FaQcQ.gif
    Устав

Основные положения устава:
    1. Приказ Магистра клана не обсуждается.
    2. Неуважительное или грубое поведение по отношению к другим игрокам, а тем более к другим членам Ордена недопустимо.
    3. Личные интересы не должны противоречить интересам Ордена.
    Обязанности членов клана
    Член клана обязан:
    1.Знать и соблюдать Ордена клана, а также внутреннее законодательство клана.
    2.Прилагать все усилия для развития и процветания клана.
    3.Своевременно уплачивать все налоги и сборы.
    4.Активно участвовать в жизни клана.
    Права членов Ордена
    Член клана имеет право:
    1.Голоса и может использовать его в соответствии со своим статусом в Ордене. Никто не может быть лишен права голоса.
    2.Выставлять свою кандидатуру на разные должности.
    3.На преимущества, предоставляемые членством в Ордене, в соответствии с занимаемой должностью и заслугами перед Орденом.
    4.На поощрение от главы за особые заслуги перед Орденом.
    Член Ордена не имеет право:
    1.Привлекать заемные средства (брать займы) у сторонних лиц.
    2.Разглашать любую внутреннюю информацию без соответствующего разрешения со стороны Магистра.
    Дисцыплинарный статут
    1.За оскорбления Брата по Ордену или ссору между ними следует наказание в виде исключения из ордена в отдельных случаях понижении в должности.
    2.За оскорбления которые повели начало БД без соглачия Магистра - позорное исключение с занесением в ЧС.
    E9FaQcQ.gif
    Иерархия
    Совет Ордена
    Великий Магистр (Мастер) - Я явлюсь главой ордена. Обязуюсь быть честным и справедливым правителем. В мои обязоности входит обеспечить хорошую и продуманую систему ,в которой каждый Тамплиер найдет свое место в ордене.

Визитатор (Маршал) - Отвечает за рыцарей ордена. Отбор достойных Рыцарей выдвижение на должности, повышение статуса ,награды отличившимся Тамплиерам.

Миротворец (Майор) - Занимается дипломатией. Ведет переговоры с другими гильдиями . Добивается решений конфликтных ситуацый путем мирных переговоров.

Темный Рыцарь(Майор)-начальник Разведки. имеет в подчинении некое количество шпионов.(знают о никах шпионов лиш Темный рыцарь и Великий магистр). Предостовляет информацыю о необходимых Ги на советах Ордена.

Казначей Ордена(Майор)-начальник козны. Самый доверенный Тамплиер Ордена в чести и достоинстве которого никто не усомнится.Занимается сбором налога в Ордене составлением отчетов. Передает деньги Великому Магистру после каждого сбора.

Хранитель (Майор)-начальник склада.Довереный Тамплиер. Заведует складом ордена.Выдает экипировку и обмундирования для нуждающимся Рыцарям.Ведет отчеты.

Рыцари Ордена

Коммандоры Рыцарей(Капитан)-Люди с ярко выражиными лидерскими способностями. Пати лидеры. У каждого командора есть свой личный состав за который он отвечает.Командоры занимаются вопросами своих Тамплиеров. Помогает организовывать пати.

Рыцарь (Член) - Боевая единица Ордена.Основной состав Тамплиеров. От их поведения зависит общее впечатление о Ордене. Ведет себя Достойно.

Рыцарь ордена может быть назначен на должность командора только после одобрения Магистра и совета.

Совет выберают рыцари путем голосования.
    E9FaQcQ.gif

herb-templariuszy.png

Вложения:

• 68688.jpg
      68688.jpg
      Размер файла:
      245,8 КБ
      Просмотров:
      4
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
  2.  
  3. Arxes

Arxes Житель

Нагло спер разделители у Валианса.
    Это конечно зря.

Опять эти заезженные и плоские Тамплиеры...
    Не у успеют одни отжить, так сразу появляются другие. Когда же вы поймете, что вы не проживете дольше недели с таким набором, ну просто не проживете.

4. DorDaedelot

DorDaedelot Житель

Правда я сожелею что взял,но я не умею делать их(..
    [DOUBLEPOST=1435242587,1435242552][/DOUBLEPOST]
    И я попытаюсь опять орден восстановить.

5. Arxes

Arxes Житель

Ты бы мог взять какие угодно из интернета, но все же предпочел нагло украсть у меня. Тамплиер, как же.

Даже можешь не пытаться. Тут таких "Тамплиеров", "Ассассинов" народ и более уникальные организации выносят на раз два. Приелись они, слишком примитивные.

Советую лучше придумать что-то свое, нежели копипастить уже готовые истории/идеи/вселенные

6. DorDaedelot

DorDaedelot Житель

ДА! Тогда помоги мне!
    [DOUBLEPOST=1435244422,1435244383][/DOUBLEPOST]
    Удали я эту тему, ладно! Но помоги придумать нормальную Тему! (Орден

7. BlackWood

BlackWood Житель

8. DorDaedelot

DorDaedelot Житель

Я ему писал про соглашение,я спрашивал его а он меня игнорирует. И я фанат тамплиеров.

Поделиться этой страницей