Падший.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем gera1999, 11 май 2015.

1. gera1999

gera1999 Житель

Однажды, примерно 500 лет назад, жил один мальчик, звали его Владимир.
    Когда ему исполнилось 16 лет его отдали в казармы.
    На тренировках он проявлял себя истинным убийцей и его взяли в отряд мечников.
    И вот через 4 года началась война, большая часть солдат погибла, а треть оставшихся лежали в госпитале, у многих были отрублены руки и ноги, но Владимир не пострадал, более того, он почти в одиночку перебил большую часть солдат. Враги бежали, но в отряде осталось лишь 500 человек.
    500 человек из 15-ти тысяч, хотя большинство из них были мастерами, другой части повезло.
    Когда был отдан приказ напасть на форт противника, то 150 человек сразу же отказалась нападать, они сказали, что должны защищать лагерь от врага.
    И вот 350 человек пошли в бой. Но когда они начали подходить к форту на них напала армия из 1500 солдат, они отбились, но понесли большие потери. И вот их уже 200.
    Они дошли до форта и смогли пробраться внутрь, надев костюмы врагов.
    Когда они попали внутрь, то сразу же попытались пробраться к лорду, который привел подкрепление в форт.
    Когда они зашли туда их тут же схватили и посадили в подземелье.
    Владимир нашел там осколок меча и вскрыл дверь, затем они направились в палату воинов, забрали снаряжение, но попались на глаза страже.
    Они перерубили всех, но и они понесли потери, теперь их 150.
    Они захватили форт, захват был произведен без жертв, так что никто не пострадал.
    Передав форт генералу они направились обратно.
    Через неделю их отправили уничтожить войска врага, остальные присоединились, и теперь их уже 300.
    И стоило им только отойти от лагеря на пол километра, как вдруг они заметили, что лагерь горит.
    Когда они пошли обратно прибежал выживший и сказал им идти дальше.
    Когда они сражались с войском в пять раз превосходящим их, все погибли, все, кроме Владимира, он укрылся трупами и лежал до того момента, пока они не уйдут.
    Когда он шел назад его атаковали разбойники, он их всех перебил, но один из них рассек ему руку.
    Теперь ему пришлось бежать в город, когда он добежал, то увидел, что город захватили.
    Он легко нашел там лекаря, переодевшись одним из солдат, затем он вышел из города и направился к оврагу, два стражника за ним проследили, но ни его, ни стражников, ни даже их оружия там не нашли .
    После этого через месяц посреди площади появилась гора трупов, а на верхушке меч с надписью
    "Победителя не судят."

vanoheid нравится это.
  2. TheFallenKnight

TheFallenKnight Житель

3. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Мне б модерку в этом разделе.
    Пора устраивать чистки.

P.S. @Rocco, тебе этот искатель славы никого не напоминает?

4. Rocco

Rocco Житель

Нет.

5. Valkruf

Valkruf Житель

Автор прозаик который в дальнейшем напишет бестселлер ! Атвечаю . :rofl:

6. Rocco

Rocco Житель

пошути ещё плс

7. Valkruf

Valkruf Житель

Колобок повеслися

Mundas и diman54 нравится это.
  8. Rocco

Rocco Житель

спс

9. Valkruf

Valkruf Житель

Да че уж там ,обращайся

10. Rocco

Rocco Житель

11. Mundas

Mundas Житель

ёркрлмнрл
    я эту шутку в поезде слышал ТЫСЯЧУ раз.

12. Arxes

Arxes Житель

mest, otkrivashka2012, NonFull и 8 другим нравится это.
  13. Mundas

Mundas Житель

лалка-палка, круто засняли, хорошая анимация, по круче многих смешных видео с Трубы.

danil61503 нравится это.
  14. Arxes

Arxes Житель

Если ты еще скажешь, что во время просмотра ты писал кипятком от смеха, то я тебя пойму, ибо сам так делал. Анимация и все остальное на самом донном уровне. В последующих выпусках планирую сделать анимацию глаз, паузы между комментариями и чтением текста и многое другое))

15. vanoheid

vanoheid Житель

если делал через пеинт, то норм

16. Arxes

Arxes Житель

А если нет, то что тогда?)
    Да, я сам нарисовал этого человечка, стул, книжку и прочие каракули в пеинте.
    [DOUBLEPOST=1431870857,1431445811][/DOUBLEPOST]Да, кстати, кому интересно, то на том же канале есть еще выпуски)

Mundas нравится это.
  17. diman54

diman54 Житель

На ушедших переключатся не нужно.
    Я слишком эмоционален.
    [DOUBLEPOST=1432241612,1432241280][/DOUBLEPOST]
    Чушь, впрочем как и у меня в этих разделах, жалею, что вообще выкладывал.
    Ты это, в санаторий бы съездил с мамой, а то сидишь, воняешь, под порывами вдохновения от картинок из Ассасина чушь пишешь.
    [DOUBLEPOST=1432241740][/DOUBLEPOST]
    Мальчик шел на кухню и стал на таракана, тот его подвез.
    [DOUBLEPOST=1432241804][/DOUBLEPOST]
    Прошу прощения, а какого черта в этой тру стори ты делаешь акцент на это число?
    [DOUBLEPOST=1432241949][/DOUBLEPOST]
    Гм. Ну судя по стори это не просто Владимир, это Владимир Путин, или же Владимир Коловрат.
    На выбор.

18. Mundas

Mundas Житель

Влад Цепеш ёктеть

19. gera1999

gera1999 Житель

Я написал это затем, чтобы вы обратили внимание на то какой мусор сюда иногда заливают.

20. Rocco

Rocco Житель

ага, ага

Поделиться этой страницей