Игровая часть [Pandora] Пригорело

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем 4uk4a_, 15 апр 2018.

?

Опросец

1. Запретить.

2. Выдавать.

3. Результаты / Свой вариант.

4. Оставить все как есть.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. DantaLeon

DantaLeon Житель

Как раз таки да. У всех лошадь, лошадь бафы не может получить на спавне. Вел плей. (всё остальное по сути как твои капризы о том что тебя лешают преимущества)

Хм, а ведь ксир говорил что совсем не так... Можешь за ксира сказать чтоль?

Ловкость рук и разума (для дебилов которые не вчитываются). Достаточно уравнять шансы физического плана. Всё остальное уже автоматом становится честным. Тупость и не сообразительность игрока не администрации проблемы. В данном случае ты пытаешься ограничить всех под собственный шаблон.

TBIHK нравится это.
  2. Silhouette

Silhouette Житель

Почему всё, если можно убрать только твоего тупого коня.

3. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Честно? Половина информация от Ксирона идет тем кто онлайн. Т.е. они могут узнать что-то, но не все.
    Вот оно. Я сообразил. Я выделился, а вам надо чтобы я был как все.
    Это вы меня пытаетесь загнать, хоть и под общественный, но шаблон.

Могу добавить фактор. Я играю с корыта. Я могу в любой момент встать и зависнуть. По большой части я пытаюсь (или пытался) уравнять шансы для себя. Вы такие интересные. Давайте тупо возьмем желки и будем на форты ходить в них. Тоже уравняем шансы. Или купите себе все слабые компы. Будем на равных шансах.
    Пвп - выживает тот, кто собрал лучше шмот.
    Норм железо - кто может позволить - также сильнее.
    Лошадь на пандоре - не не. Так нечестно.

Либо приравнивайте шанс во всём, либо ни в чём.

damodigi нравится это.
  4. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Почему коня, если можно убрать разумистов?

5. DantaLeon

DantaLeon Житель

Хах, умник, скидывай бабло детям в африке на еду или вообще не зарабатывай чтоб быть как они (Они даже зарабатывая голодают). Мы же якобы если равняем то во всём!
    Уравнивать шансы нужно там где это возможно. Не омжешь позволить себе новый пк? Твои проблемы, это никак не относится к администрации проекта или к её игрокам, это лично твои проблемы.

mazoha и TBIHK нравится это.
  6. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Я ждал этой фразы. Почему тогда стало всеобщей проблемой, что какой-то Иван Гард может бегать на лошадке, а другие нет? Почему это не лично ваши проблемы?
    А про игроков наверняка не скажу. Мешает, наверно, только олдфагам (явно не всем), но кто может и так знает, как обогнать коня.
    Много в чем можно, но кому оно надо?

7. DantaLeon

DantaLeon Житель

Потому что это и не было проблемой умник. Читать научись хотяб, речь изначально идет о равных шансах на пандоре, а не о тебе. На тебя тут всем плевать.

администрации которую пресуют со всех стороны, логично же

4uk4a_ нравится это.
  8. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Вы бы так думали о реальных проблемах или о других квестах. Может лучше потребовать перенести пасть зверя, брона рохау, школа магии? Или просить чинить пандору, чтобы она спавнилась раз в час. чтобы сообщение в чате было, чтобы не было ошибок...
    Думай и дальше так.

9. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

10. Leonid1945

Leonid1945 Житель

и в чём прикол?

iBiS нравится это.
  11. TheMaximus

TheMaximus Житель

Пора вспомнить Павел Гард

12. 4uk4a_

4uk4a_ Житель

«Почему лошади на пандоре это плохо».
    или
    «Почему гард ******».

- Что же, я не по наслышке знаю как не любят Гарда и ему подобных. Тех, кто променял жен на лошадей.
    Не раз прилетали в какой-то чатик или ЛС жалобы на Гарда мол, бежал к пандоре, а тут под конец этот *** с кустов как выскочит...

Так вот, я считаю, что данный квест слишком насилуется Гардоподобными. Квест оккупирован от плиты до честа, проходу нет.
    К примеру, у тех же мирных шахтеров, простых PVP'шеров и т.д просто мизерные шансы заполучить приз, я уже молчу о новичках…

Гардоподобные призывают каждого взять по коню на спавн, ибо: «Ксир разрешает»… ставлю на кон все свои сбережения, что если убрать этих ̶з̶о̶о̶ф̶и̶… всадников, то кол-во участников на пандоре будет только расти, а что уж если ознакомить с ней новичков и освежить память тем, кто попросту на нее забил (сами понимаете из-за чего, а точнее, — кого).

Сам Гард в личной переписке утверждал что я думаю только о себе, о своей выгоде (как, собственно, утверждал и тут, Данте).
    На их затуманенный рассудок никак не влияют утверждения о том, что их отмазка «Ксир дал нам добро, ы, тащите своих животин на спавн» просто дикость. Ведь далеко не у каждого есть лошадь, да и перегружать спавн мобами… не глупо ли? Ксир их лично пустит на колбасу как только соберется чуть более десятка.
    Так же их мозг вскипает только от мысли о том, что на много проще лишить их троицу лошадей, чем притащить по лошадке каждому с сотни+ игроков на спавн.

Я всего пару минут назад, до написания данной строчки, вел полемику с Гардом, он окрестил лошадок — преимуществом (имея ввиду скил), и, призвал остальных найти свои преимущества для пандоры. Не смешно ли?

На любой мой довод он отвечал что-то в стиле «****, а чё, привиди сваиго каня», а на мой пример с огромным кол-вом лошадей на спавне он ответил, цитирую: «Вот когда привезут и будут лаги, тогда и поднимай шум».

Это уже не квест, а приватный способ фарма для пары друзей. Не дадут ее взять никому.

Ещё он умудрился сравнить Пандору с Фортом:
    Как по мне, здесь все должны быть равны, солидарен с этим сообщением:

Нужно не тпшиться на хомы, не бегать на лошадях и/или под спидами… нужно найти самый короткий путь и быстро по нему добраться. Раз уж начал об этом, то не плохо сделать бы разброс спавна пандоры по указанной локации, но это уже мечты.

Пожалуй, на этом все. У меня остыл попец.

p.s: пост написал по просьбе Гарда. Он отказался давать адекватную аргументацию на вопрос "Почему лошади на спавне должны быть разрешены / почему это правильно?" пока я его не напишу.
    @Iwan_Gard

Последнее редактирование: 17 апр 2018 в 11:49
    Death_Hunter, Nomad1207 и mazoha нравится это.
  13. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Я завтра отвечу, сегодня парами забит

14. Nomad1207

Nomad1207 Житель

Полностью согласен с Чукчей, хорошо написал. Спасибо.
    Я уже говорил о этой проблеме 3 месяца назад, буду повторяться.
    Раньше я был чуть ли не единственным человеком который бегал за пандорой, думая что зельки скорости сделают меня победителем в данной гонке. Когда мини ивентом заинтересовался Иван, никакие зельки мне больше не помогали. Уже через неделю на спавне (на "Парковке") стояло 2-3 лошади разных людей, и единственное что спасало это телепорт на точки неподалеку от пандоры.
    После слияния, телепортирование после нжатия на плиту стало невозможным, что сделало обладателей лошадей абсолютными победителями. (Сейчас на "парковке" стоят 5-6 лошадей, делайте выводы сами)

И так, с самой проблемой я закончил. Теперь к решению.
    Что я предлагаю:

1) Сделать больше точек для пандор и не обьявлять о их место нахождении, таким образом у новичков будет больше шансов найти пандору, даже если они незнают где она может находится.

2) Сделать кулдаун пандоры более рандомным, не раз в час.

3) Построить некий купол который позволит игрокам немного поднакопится и уровнять шансы на победу.

3.1) Если человек принял участие в поиске пандоры, ему дается бесконечный баф на спид 2. (баф работает без телепортов. После перезахода пропадает. После 1 победителя пропадает.)

4) Запретить лошадей на спавне/чистка мобов.

5̶)̶ ̶З̶а̶б̶а̶н̶и̶т̶ь̶ ̶и̶в̶а̶.̶.̶

Это лично мои предложения. Я неимею ничего личного против Ивана и его лошадей, ибо он не нарушает никаких правил.

Пе.Эс. Сорре за мой рашн.

mazoha и Gabriel нравится это.
  15. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Я всю зиму не играл.
    Я им был заинтересован как до переоткрытия, так и после.
    По моему стояла только моя. Лошадь *личность скрыта* появилась позже (могу ощибиться).
    Там стоит 3 лошади. Активничают 2, и то *личность скрыта* пару раз в неделю так делает 2-4 раз за день.
    Конь не убирает у вас возможности погоняться. Телепорт - слишком имба.
    1,2 интересно. 3.1 - труднореализуемо и нецелесообразно, если народ накопится.
    А если я/кто-то другой от скуки захочет погонять? или, вдруг, появятся нелегальные гонки (кек (да, да. бред)).
    противоречие
    upd. Вспомнил. Раньше было не 2, а 3. Но человек не играет.

Последнее редактирование: 17 апр 2018 в 16:01
  16. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

хз хз. Как по мне, то лучше бы правила пандоры упростить. убрать эту плиту с ее регистрацией и тем самым сделать сбор ящиков доступным для всех. А что бы люди меньши послись возле самих спавнов, то добавить больше мест под эти самые спавны ящика.
    Мне вот просто лень принимать участие, а так если ящик заспавнется возле меня, то будет более большей стимул подобрать его.

Вот запретят лошадей, следующим шагом станут жалобы на зельки скорости и то, что у новичков нет возможности сварить эти зельки!?
    Покупайте/приручайте лошадей и играйте по правилам Ивана

17. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Как с самого начала, так и до сих пор я не увидел прямое сообщение, связанное с тем, что лошади плохо. Всё сводится к тому, что вам мешают 2 - ДВА человека, потому что у них есть конь.
    Как я уже отметил, я сообразил. Почему вы не хотите сообразить или сплагиатить, не знаю.
    Ну увеличится количество игроков. Будут бафы. Будешь ныть "запретим бафы". Запретят бафы. Будет овердофига игроков. Ты опять не сможешь взять пандору "а че людей так много? давайте сделаем 5 человек для телпортации за раз" сделают, к примеру кабинки, в котором набралось количество людей и они бегут за пандорой.
    Что тогда ты имел ввиду? Преимущество - есть преимущество.
    В любой сфере решает шмот. Так почему я должен от него отказаться?

К сути. Началось с того, что чукчу обогнал я или *личность скрыта* на коне, несколько раз. Второй человек занимается этим, как по мне, пару раз в неделю. Он решил написать на форум и первое сообщение никакого описание проблемы, ничего, а предложения уравнять шансы. Если нет проблемы, так что уравнивать? Читая следующие сообщения,
    Кто мешает? Коник? или я
    Так стоп. Коники или я?
    И вся эта баламуть больше ведется к тому, что
    Есть несколько утверждений против коников, которые я увидел:
    1. Из-за большого количества коней, создадутся лаги. Создайте лаги и решится проблема сразу. Если бы оно так мешало, уже давно бы было пресечено.
    2. Мало игроков. Ну да, конкуренция от этого мала, но новичики, интересующиеся пандорой, вместо того, чтобы поштудировать форум, лучше напишут "что ита? как нойти?". Хотя это не только к ней относится, но к слову. Да да. Другая проблема. Не все "старички" видят профит в её поиске. Я знаю людей, которым на неё пофиг из-за малого шанса профита.
    Идем дальше.
    Некоторые сообщения в общий чат я видел, а твой ЛС, мб тупо попытка набить пруфов. Либо ложь, либо подкрепляй. Также в ВК ты отметил "годовая статистика, логи, опрос". Хм. Опрос. Тебе ответили те, кто против, да? Но есть те, кому это не важно, или кто хотел бы такую же гонку.
    Кстати о ВК. Ты подкрепил переписку? Серьезно?
    Для начала.
    Нет, нет. Ты утверждал, я кинул встречный вопрос.
    Мат я не использовал, а ты и его использовал и на грубости переходил (не считая последнего момента).
    (замазано с точками не потому что я криворукий, а чтобы было ясно, что я сам с собой разговариваю).
    И мое самое любимое https://ibb.co/eJnpwn .
    Т.е. я не могу использовать элемент игры в игре ради интереса (ибо есть дюперы и т.п.)
    ?
    По большей части, это даже не пост о том, что кони хорошие, а опровержения того, что я плохой. Чукча. ТЫ поступил как крыса. Специально добавляешь переписку и тут при этом же удаляешь свою часть. Не хорошо. "Какой же ты тупой", "ТЫ просто тупой", "***** ты тупой". Чьи слова? Если есть кроме этих 2 причин ещё причины, что кони на спавне/пандоре плохо, то покажи полуслепому. Я мог не заметить.

Кони на спавне хорошо, т.к. у них появляется хоть какой-то смысл, кроме /warp horse. Возможно, благодаря моим походам на пандору, люди тоже захотят коня, хотя бы просто для души.
    Лучше объясни новичкам, как поднять денег, потому они боятся дешевой цены на коне, когда я видел в 2 раза больше. Также не лучше ли акцентировать внимание на проблемы со стороны механики, чем со стороны игрока, который просто выполняет квест? (Чисто моя логика) Если это не соревнование (маленькое такое), тогда почему приз у одного? Пусть раз в час все кто хочет пробегут от кнопки к ней (кроме кладбища :) ) и получат что получится. У них, к примеру, появится запрет на телепортацию на пандору час или т.п. .
    Как по мне, я использую элемент игры для игры (кек). Если вам все таки мешаю я, а не кони ДВУХ человек, пишите лучше петицию на запрет моего появления там. Пока, я вижу только так.
    P. S. Самое любимое пришлось ссылкой...

18. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

А вот @Nomad1207 красиво написал. Суть проблемы - есть. Варианты решения - есть (но 5 пункт мне не нравится :) ). Конструктивно и по делу, а не разведение срача. С 4 пунктом я бы тоже поспорил, хотя бы из-за животных другого типа. Но если будет такая реализация, то конь станет нарушением правил.

19. Arazot

Arazot Житель

Дак может @xiron уже позвать, чтобы он поставил точку и прекратил ваши споры?

Gabriel нравится это.
  20. Gabriel

Gabriel Житель

Крч, давайте отложим проблему пока что. Не до этого сейчас

Поделиться этой страницей