Поселение The Avernus

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем RevoltedKnight, 24 дек 2014.

1. RevoltedKnight

RevoltedKnight Житель

История

Поселение "The Avernus" получила свое название в честь рыцаря по имени Авер... Может это все и сказка, а может и правда, но местные трактирщики взяли в привычку рассказывать эту историю всем, кто поинтересуется возникновением будущего города.

История начинается с того момента, когда поселение еще не имевшее название, системы управления, старосты и амбара с казной начала привлекать своими заманчивыми полями соседние племена, которые жаждали легкой наживы.

Окружающие племена еще не составили союзные договора и поэтому они не решались напасть на земли Авернаса, так как понимали тот факт, что если они нападут на них - они очень сильно ослабеют и станут сами легкой наживой для остальных. В подобном страхе и жили абсолютно все, развивая свои силы для нападения или защиты своей территории.

Спустя несколько лет, в Авернасе уже появился "совет старейшин", который управлял деревней. Что касательно других племен, так они либо перестали существовать или присоединились к другим. Так расширяясь с каждым днем, устанавливались торговые и политические союзы, облегчающие отношения между остальными народами. Зародился и мир среди деревень, но замечая чье-то развитие, враги не хотели продолжать процесс независимости этих объединений, желая подчинить их себе как можно скорее.

Вот и решающий день для Авернаса такими темпами и наступил, властитель Мэшора, Увела, Шоурела по имени Шах решил захватить и сам Аверон - центр торговли. Аверонцы были бессильны против такой грозной силы и тогда им пришлось искать поддержки у соседних поселений, как ни странно, Шаху согласились противостоять лишь две из тринадцати деревень. И даже встав бок о бок, они осознавали что любое неверное действие и они лишатся всего на этом свете.

Но тут-то и появился наш герой по имени Авер, обычный кузнец своей родины. Авер видел всю напряженность ситуации и всегда твердил остальным что не нужно отчаиваться, а готовиться к сражению. Конечно большинство воспринимало его как ненормального, который не может смотреть серьезно на ситуацию, но Авер просто не хотел падать духом...

Когда же настал тот час, союзники испугались и готовы были просто отдать деревню Шаху... один из старейшин взял рог чтобы протрубить в него, что означало полную капитуляцию по тем обычаям, но Авер не хотел жить с таким позором и остановил старейшину, пообещав заставить Шаха отступить и выбежал на поле планируемого боя и закричал: "Ну что, Шах! Вот мы и встретились! Сразись с самым сильным воином нашего союза, со мной и тогда, мы отдадим тебе свои земли без боя!" но на вызов поединка Шах решил просто не отвечать и поднимая свою руку намекая на наступление своим солдатам, Авер просто побежал с мечом на Шаха и в него напросто пустили залп стрел. Сломленный, не чувствуя собственного тела, Авер пытался встать с колен... это зрелище затянулось на десять минут, наступила гробовая тишина, идущий к своей безнадежной цели "мертвый" человек, продолжал верить в могущество своего народа и мечтая, поскорее дойти хотя бы до вражеских солдат, Авер не замечал никого вокруг... И этого времени хватило для гонца, который нес донесение Шаху о том, что на столицу напали, что вынудило его развернуть войска и вернуться в свои края.

Бедного Авера после ухода противника похоронили со всеми почестями, благословляя его и заменив во всех своих летописях название своих владений на Авернас. Шаха же ждал переворот власти и освобождение захваченных земель. Ведь чтобы было... если не смелость отважного Авера...

Поселение The Avernus под владением ордена "Белых Орлов"

Привилегии

• Каждый участник поселении имеет право потребовать материальную, физическую помощь
    • Каждый участник поселении имеет право потребовать благоприятные жилищные условия
    • Любой участник поселении имеет право на выражение своей мысли или идеи, которая может превести организацию к резкому скачку в развитии.
    • Любой участник поселении имеет право поинтересоваться о чем-либо; ком-либо, поговорив об этом в РК с любым другим участником.
    • Карьерный рост

Правила проживания в поселении The Avernus:

Правила проживания в деревне очень просты:
    1) Любой участник поселении может говорить свои мнения, однако последнее слово остается за Создателем Деревни
    2) Слушаться Лидера и его заместителя
    3) Запрещено как-то издеваться над участником деревни, грифирить его или всячески вредить (мешать, постоянно убивать или шантажировать.
    4) Запрещено долго не появляться на сервере не предупредив об этом лидера.
    5) Запрещено подавать жалобы на участников ордена администрации проекта.

Заявка на вступление в поселение The Avernus:
    1) Ваш ник:
    2) Ваше имя:
    3) Ваш возраст(не менее 14 лет):
    4) Имеете ли вы RaidCall, Skype, Teamspeak:
    5) Ваша страница в ВКонтакте (Вы можете в лс мне на форуме написать) :
    6) Состоите ли вы в организациях:
    (Будет дополнятся)

Фотографии деревни The Avernus:

[DOUBLEPOST=1419443015,1419415548][/DOUBLEPOST]Новости деревни The Avernus:
    В наши ряды присоединились:
    @BBingo
    @Hard_Carry
    @Diodand
    [DOUBLEPOST=1419495338][/DOUBLEPOST]Краткие ссылки: http://goo.gl/c5SsWC

Последнее редактирование модератором: 1 янв 2015
    Onix и Bello нравится это.
  2.  
  3. PVPCake

PVPCake Житель

PVPCake
    13
    Есть RK u Skype
    Напишу свой ВК
    В других организациях не состою

4. RevoltedKnight

RevoltedKnight Житель

Принят на исп. срок. Прошу вас обратится ко мне в пм в игре

5. Barbarian01

Barbarian01 Житель

1)Мой ник в игре Barbarian01.
    2)13 лет.
    3)Мой skype:gleb_38rus.
    4)Вот ссылка на мою страницу в вк:http://vk.com/id188455404.
    5)Не в какой организации я не состою!

6. RevoltedKnight

RevoltedKnight Житель

Принят на исп. срок. Подтяни онлайн.

7. Arondil

Arondil Житель

1)Arondil
    2)15 лет
    3)Собственно, скайп: alex199925035
    4)в лс
    5)Ни в какой организации не состою

8. RevoltedKnight

RevoltedKnight Житель

Принят на исп. срок. Напиши мне в игре.

9. Nyx2411

Nyx2411 Житель

1) Nyx2411
    2)14 лет
    3)dishonored231( но у меня накрылась звуковая плата)
    4)http://vk.com/id138540431
    5) Нигде не состою

10. RevoltedKnight

RevoltedKnight Житель

Принят на исп. срок!

11. kridich

kridich Житель

1) Ваш ник: kridich
    2) Ваше имя: kirill
    3) Ваш возраст(не менее 14 лет): 16 лет
    4) Имеете ли вы RaidCall, Skype, Teamspeak: скайп, рк не скачан(могу скачать)
    5) Ваша страница в ВКонтакте (Вы можете в лс мне на форуме написать) : скину в лс если нужно
    6) Состоите ли вы в организациях: нет

12. RevoltedKnight

RevoltedKnight Житель

Принят на исп срок
    [DOUBLEPOST=1421167094,1420567940][/DOUBLEPOST]Чтобы попасть в поселение ./home LoLDizzy
    Изменение поселении:
    Идет стройка домов.
    Готовимся полным ходом для регистрации города.
    [DOUBLEPOST=1421576577][/DOUBLEPOST]Новости поселении The Avernus. ( Чтобы попасть /home LoLDizzy)
    Идет стройка домов.

Игроки которые не живут больше и попали в черный список: PvpCake, Barbarian01, _Jleston_
    Mstitel

Игроки которые живут в данный момент: Hard_Carry, Taiber_Septim, Bello, Diodand
    Игроки которые все еще на исп. сроке: Nyx2411, Arondil
    Kridich - без вести пропал
    BBingo - пропал
    Sanguine - пропал

13. NerZule

NerZule Житель

14. xxxDennixxx

xxxDennixxx Бродяга

Добрый день! Хочу подать заявку в вашу деревню. У меня есть своя история т.к. на сервере я давно (С начала Великого Бетта). Я - обычный игрок, сын некогда известного рыцаря xxxDevidxxx. Отец был болен из-за страшной болезни - Вайпа... Прошёл год, а я, Юный но смышлёный паренёк, вернулся со своего путешествия вновь на родину - на материк Митгар. И вот, я готов показать вашему селению настоящие чудеса в Литературе, Алхимии, Технологиях, Архитектуре, Религии и Музыке! За свои путешествия я много повидал, много записал... И пусть вас не смущает мой возраст. Хоть я и младше 14, но я готов на всё, ради нового места, который я-бы мог называть домом. Я мог-бы предложить настоящую кучу идей для того, что-бы гордое поселение "The Avernus" стало великой столицей...
    Ну вот... Без скромности я рассказал немного о себе и своей жизни, а теперь, моя анкета:
    1) Ваш ник: xxxDennixxx
    2) Ваше имя: Полное имя - Дэниэл, но все зовут меня просто Дэнни.
    3) Ваш возраст(не менее 14 лет): К сожалению, да минимума я не дохожу - Мне 13. Но я всё-равно прошу вас, дайте мне шанс :с
    4) Имеете ли вы RaidCall, Skype, Teamspeak: Да. Я есть в Skype, но т.к. проблемы с микрофоном (Отнёс его в ремонт), пока-что связаться со мной в голосовом чате не получится.
    5) Ваша страница в ВКонтакте (Вы можете в лс мне на форуме написать) : И вновь-же - И в этой социальной сети я тоже есть. Но передать вам ссылку не могу т.к. по завещанию отца я храню её, как реликвию.
    6) Состоите ли вы в организациях: Знаете, меня никогда никуда не брали из-за молодого возраста. Но за свои путешествия, я отслужил несколько месяцев на другом сервере рекрутом в одном из кланов. Думаю, в наших краях не многие знают этот воистину легендарный клан и его воинственных предводителей. Но и там, я смог кое-что записать: Сказания, их реликвию, их поведение, политику и вид их общины. Если вам будет интересно, могу вам об этом поведать.

Ну вот в принципе и всё. Не считайте мои слова за льстивость или попытку показать себя умным. Я всего-лишь поступаю так, как считаю нужным. Если я не подхожу вам из-за своего возраста - то я пойму... Из-за этого-же меня практически никуда не принимали...

Надеюсь, я вам действительно приглянулся. Жду с нетерпением ответа xxxDennixxx

15. RevoltedKnight

RevoltedKnight Житель

Принят благодаря творчеству

16. Hegmi

Hegmi Житель

1) Hegmi.
    2) Костя.
    3) 15 лет.
    4) Skype hegmi,rudo.
    5) В Контакте http://vk.com/olfa99.
    6) Нет.
    Очень прошу принять хорошо строю

17. RevoltedKnight

RevoltedKnight Житель

Найди меня в игре
    [DOUBLEPOST=1422467334,1422462642][/DOUBLEPOST]
    заходи в игру

18. xxxDennixxx

xxxDennixxx Бродяга

Прошу прощения Синьор, но у меня есть несколько вопросов:

1) Буду-ли я прав, если скажу что Ваше поселение находится на материке Митгар?
    2) В какое время вы обычно онлайн? Ибо я-бы хотел что-бы вы лично меня проинструктировали насчёт города.
    3) Какую численность сейчас составляет поселение (Для меня это важно)

19. RevoltedKnight

RevoltedKnight Житель

Мы на митгаре
    С 16:00 по мск
    в игре скажу все

20. Enderbro23

Enderbro23 Житель

1)Enderbro23
    2)Николай
    3)14 лет
    4)Имею скайп, могу написать в ЛС.
    5)Напишу в ЛС