Игровая часть Потерял вещи.

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем __ViRGo__, 13 мар 2018.

1. __ViRGo__

__ViRGo__ Житель

Росказиваю.
    Были мы с друзями на тое на 6. Не видили как @xiron писал что-бы ишли домой-ибо ещё кудато.
    И от он отключил сервер когда меня били(_ViRGo_). и в итоге с меня все выпало.А я как kj[ взял все яблоки свои (32 шт.).
    Итог: потерял 32 чар голд яблока,сет 43(Без бот, Боты нерушимые). Меч Небесная КараV Прочка III.
    И Горгонион мертвецов.(Он лежал в инвентаре).
    P.S -Верните плез шмот.
    @xiron @s_M_k

Death_Hunter, Carerra и iBiS нравится это.
  2. Leron

Leron Житель

Бро, вещи вернуть вряд ли получится, не ты первый, не ты последний, к сожалению
    Ксирон не отключал сервер, его по всей видимости положили, соответственно причастия Администрации к данному инцидента нет. ( инфа для справки )

3. Riger

Riger Житель

А ещё у тебя было, 6 стаков алмазных блоков, чёрная молния, страж края, сет полубога. Ты наверное забыл написать, ничего бывает.

BoKyNoPico нравится это.
  4. Death_Hunter

Death_Hunter Житель

Ты думаешь он врёт ? Я в чате видел что они базарили про 6 этаж,и оп,и серв положили,про алм блоки ты загнул конечно,фантазия нормас.

5. __ViRGo__

__ViRGo__ Житель

Серв не положили, а закриили т.к. пилили военный пак

6. _volk_

_volk_ Житель

Нет, ни вчера, ни позавчера никакого военного пака не устанавливалось. Сервер лёг сам, администрация не была причастна к этому причастна. В это время я находился на тестовом сервере, который также отключился, только с интервалом некоторым.

7. __ViRGo__

__ViRGo__ Житель

Ето было позавчера.

8. __ViRGo__

__ViRGo__ Житель

Заявку чуть позже подал,@s_M_k cказал на форум подать.

9. _volk_

_volk_ Житель

Поделиться этой страницей