Предвзятое отношения

Тема в разделе "Высший Суд Магистров", создана пользователем MaX_127, 15 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaX_127

MaX_127 Житель

1).Darius_
    2)
    Cуть такая что при розговоре с Incredible я написал слово (Лох),после этого он меня должен кикнуть по 3.1,но за мутил(3.1).Через 5 минут в чате PERDEL написал слово(дауны),после этой фразы его по 3.1 кикнули.И после за фразу NonFulla (Сразу видно,что к друзьям по другому) он его банит на день (3.8.1)
    КАК ЭТО ПОНЯТЬ?!КСИР БЫ ЭТО ТАК ПРОСТО НЕ ОСТАВИЛ!
    3). unknown-3.png unknown-4.png

lixath, 1SnickerS1 и NonFull нравится это.
  2.  
  3. Shaco

Shaco
    Гвардеец
    Команда форума

Я в чате уже написал почему мут а не кик, но не поленюсь и еще раз напишу тоже самое.
    Так как игрока с ником Max_127 я недавно видел на warp breake, и поскольку был не уверен что он не в PvP замутил без предупреждения.
    Что касается NonFull , он в полнее заслужил бан по 3.8.1

К слову.
    Без комментариев
    upload_2020-3-15_15-18-9.png

Последнее редактирование: 15 мар 2020
    Metrolop, Benjaminn и somik нравится это.
  4. 1SnickerS1

1SnickerS1 Житель

upload_2020-3-15_14-57-47.png
    К слову.

lixath и NonFull нравится это.
  5. Shaco

Shaco
    Гвардеец
    Команда форума

Что к слову?
    То что написал Игорь и в моем скрине видно, и ответ надеюсь тоже ты видишь.
    Чтобы всю переписку не заливать я оставил ссылку на эту тему. (это к тому что я не пытаюсь показать то что мне выгодно)

Metrolop, Benjaminn и somik нравится это.
  6. 1SnickerS1

1SnickerS1 Житель

upload_2020-3-15_15-12-18.png
    Как раз таки не можешь, правила писаны и едины для всех, и нарушать их может только Магистрат.
    Раз уж на то пошло, то эта проблема касается не только тебя, она также затрагивает и большинство сотрудников администрации (на удивление) и с каждым днем она представляется нам всё чаще и чаще.
    Уже пора задумываться над решением этой проблемы раз и навсегда.

lixath, MaX_127 и NonFull нравится это.
  7. Lie

Lie
    Магистр
    Команда форума

Кик - 2 секунды вне сервера, мут - час без чата.
    Предупреждение в виде кика делаем всем. Бан по 3.8.1 / 3.3 предупреждения не трубует, но в данном случае, всё же перебор.

Впредь, если из-за кика во время пвп кто-то из вас потеряет заточеный ПБ, то не жалуйтесь, - возврата не будет.
    (Сами в прошлом году говорили, что лучше мут)
    Так как бан был оперативно снят, то примем это за часовой 3.2.
    Сделал Стражнику предупреждение.

3.3 Запрещена публикация сообщений или ссылок на материалы (или иная форма), оскорбляющая игрока или Администрацию, несущая в себе угрозу и (или) клевету.

Shaco нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей