Sentinels of Sancturium | Часовые Санктурия [RolePlay]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Abbadon, 19 дек 2014.

1. Abbadon

Abbadon Житель

Несколько десятков позолоченных латных сапог ступили
    на белые полы покоренного храма.
    Генерал Суул К’Таан поднялся к алтарю и, скинув с него
    тело одного из жрецов бесконечности, разрушил своим молотом
    сигил Санктурия, вырезанный на круглом белом камне.
    Зал задрожал. Никто не узнает, что было тогда.
    Остался только снег и холодный ветер.
    Часовня исчезла, не оставив на своем месте ничего.
    ("Истребление магов", конец первой эры)

Пару столетий назад, в государстве Вельмор существовал орден магов, члены которого исследовали природу энергии, чтобы, совместить её с вельморианскими технологиями, обратить себе в помощь. Что же их ждало, когда и они обнаружили печать Санктурия в древнем подземном храме? Они хотели забрать алтарь с собой, отколоть печать от его постамента. Но исчезли. Точно так же, как и другие. Санктурий – сама реальность, вся система миров, подчиненная общему закону, место, где открывается душа живого существа. Темные души исчезают в небытие навсегда, а светлые становятся рабами бесконечности. Но маги Вельмора вернулись спустя несколько веков, хоть и тянулись они для них в сотни раздольше. Их душам было с начала мироздания предрешено подчинить вихрь действительности и поглотить его, эхом отразив в своем сознании каждую точку реальности и пространства. Но маги поняли, что это лишь малая часть того, что они могут знать, ведь есть многие другие миры. Они сохранили рассудок и поделились своими знаниями с Вельмором, наделив государство небывалым могуществом. Но все когда-то уходит. Были и те, кто знал о них, знал о том, что они могут уничтожить реальность как таковую. И тогда неизвестные люди силой магии, ради спасения мира, заключили души магов Вельмора в большой камень, поместили его глубоко под землю и возвели над ним огромный храм, защищенный от всей существующей магии и сокрытый ее силой от любых глаз. Сила магов угасла, вновь слившись с бесконечностью, а вихрь реальности поглотил разум большинства из них. Их вела алчность и самые жадные до собственных сил и власти были уничтожены. Остались единицы, которые давно осознали, что нет ни материальных, ни духовных ценностей. Они поддерживали контакт внутри камня душ и ушли в глубины собственного сознания. Спустя пятьдесят лет тишины камень дал трещину, откуда сочился еще невиданный никому белый свет. Стражи храма просто были стерты из действительности, когда подошли к камню. Он начал трескаться и издавать звон, слышимый за многие сотни миль от сокрытой цитадели. Магия рассеялась и храм пал, рухнув от столь громкого шума. Камень душ был разрушен, оставив в земле лишь воронку колоссальных размеров. Со дна ямы вылетело три сгустка белого света, на поверхности превратившиеся в трех выживших магов Вельмора. Они утратили некоторую часть своей памяти, но осознали, для чего неизвестный созидатель дал им силу подчинить бесконечность, они создали абсолютно новый вид магии, который объединял в себе четыре фундаментальных силы, на которых держатся многие тысячи миров, подобных нашему: Свет, Хаос, Энергия и Гравитация. Они теперь просто смертные, но они даруют любые знания тем, кто достоин их получить.
    1. Любое утверждение должно подтверждаться фактами или логическими выкладками. Догмы и постулаты мешают развитию общества.

2. У каждого своя мораль. Но все принципы рационализма одинаковы. Следует опираться не на мораль, а на целесообразность и логичность.

3. Знания есть наивысшая ценность, которой не каждый имеет право обладать.
    [RP] Abbadon - Архон Сентинел Прайм
    ~
    1. Запрещено нарушать правила проекта. Наказание варьируется от устного предупреждения, до изгнания и занесения в черный список.
    2. РП разрешено не соблюдать только тогда, когда никто не говорит вам его соблюдать.
    3. Любые агрессивные и нецелесообразные действия запрещены. Наказание может меняться.
    4. Член организации не имеет права говорить от ее лица без согласования с лидерами. Наказание: Предупреждение
    5. Если вы утверждены, как член РП состава (префикс в составе: [RP]), вы должны носить скин, не выходящий за рамки отыгрывания роли.
    Тема будет дополнена.

Последнее редактирование: 19 дек 2014
    Onix, mest, Rocco и ещё 1-му нравится это.
  2. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

@Mamoru, go критиковать. Мы создали.

3. Mamoru

Mamoru Житель

Я вроде как это дело бросил. Ну ладно, разок думаю можно

4. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Velmori Consortium - хз, тут надо что-то написать.

5. Everadan

Everadan Житель

Политику допишите,лидерам других гильдий это будет интересно.

Onix нравится это.
  6. Abbadon

Abbadon Житель

Лимит времени на редактирование? Ужос.

7. Bezonchek

Bezonchek Житель

Приём. Можешь говорить сейчас в скайпе?

8. Mamoru

Mamoru Житель

Йап

9. Bezonchek

Bezonchek Житель

Айда, побеседовать надо.

10. Mamoru

Mamoru Житель

1) Изображения можно было растянуть или хотя-бы поместить по центру. Так было бы эстетичнее.
    Порадовало что ты сделал кнопку "Вступление" кликабельной, но жаль что тоже самое не сделал с "Ранги и звания"
    2)Я конечно все понимаю синий цвет и все такое, но блин глаза режет, лучше бы стандартным оставил.
    3)История эпичная ровно настолько что время от времени в процессе прочтения меня тянуло посмотреть стрим. Не знаю, не захватывает не цепляет как-то особо.
    И кстати, ты не подумал что проведя 50 лет в камне без возможности двигаться и ощущать, а только мыслить они сойдут с ума? Т.е. вас ведут потенциальные психопаты и ненормальные.
    4)Состав и политика меня вообще убили.
    Доделай

felix нравится это.
  11. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

As planned

12. Mamoru

Mamoru Житель

Планировалась такая моя реакция или такой вопрос вообще?

13. Abbadon

Abbadon Житель

Увы, в данный момент не представляется возможным отредактировать тему без ее пересоздания.
    Отличная мысль же. Тут все немного иначе, хотя суть почти та же. Внутри камня и сошла с ума большая часть заточенных туда магов, а те, кто все же выдержал, достигли "просветления" и придумали за это время способ освободиться.

14. Mamoru

Mamoru Житель

Насчет редактирования поговори с Ксироном. Может поможет (например сам переделает раз уж убрали такую возможность)
    А кто сказал что они тоже не психи? Психи не считают себя сумасшедшими. Но это так, дополнение. Я уверен что хоть какая-то тень безумия и их коснулась. Например усилив их качество сделав их основные качества более... острыми. Скрытность например, любовь интриговать. Ну думаю ты меня понял, на эту тему можно написать неплохую фэнтази если постараться

Abbadon нравится это.
  15. MWasto

MWasto Житель

Арсений почем в будущем городе есть пвп? Его ведь не было.

16. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Вообще
    Хороший вопрос.

17. Zlobnei

Zlobnei Житель

Китаис?

18. Abbadon

Abbadon Житель

Хаосит)0

19. Zlobnei

Zlobnei Житель

Я заявку подал

20. Abbadon

Abbadon Житель

Никто даже не заметил, что нет целей. Я тоже не заметил.

Arseniy_Censor нравится это.

Поделиться этой страницей