Шифры.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем gera1999, 28 июн 2015.

1. gera1999

gera1999 Житель

-Так так, что же это такое, где мой кофе... а, вот и вы!-
    Сказал он, взяв кружку в руки.
    -В четвертой истории я хочу вам рассказать про такую вещь как "Шифры моего создателя!-
    Отпил немного кофе.
    -Я типа.. ну... секунду.... а, нашел. Я безумство.... что за фигня... почему не штейн или Тимми какой-нибудь?-
    Нервно с оскорблениями отпил кофе.
    -Короче вот вам таблица самого простого шифрования создателя.-
    А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
    -Знаю знаю "Что за фигня? Это же старый добрый алфавит? Какой дебил будет будет говорить про шифры, а писать её?-
    Откусил от бутерброда кусок, отпив кофе.
    -А теперь смотрите.-
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
    А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
    -Блин.. немного цифры запутались..., короче вся соль в том, что каждая буква имеет свою цифру, кажется до 30 или 34, короче любой алфавит в руки и отмечайте буквы цифрами, конечно если вам это нужно, в противном случае вам это не нужно, можете тупо читать далее, и думать над сутью текста... блин, кофе кончилось, минуту.-
    Через две минуты.
    -Короче следующий шаг, видите текст?-
    1;12;20;21;26.
    -Надеюсь правильно, короче те, кто перевёл текст, вы получили неразборчивое слово, если вы догадались о том, как его перевести в норм слово (Это очень просто.) то наверное вы думаете "И это всё? Я же убил пару минут на него! Это не смешно безумец!" или "Довольно смешно, я даже и не думал об этом."-
    Отпил кофе.
    -Короче следующий метод шифрования три буквы назад.-
    акшут
    -Надеюсь правильно зашифровал. Это тоже легко, даже слишком, кажется, что тупо даже не думали над этим словом.-
    Отпил кофе.
    -А теперь я пишу шифр самогооооооо.... пока!-
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Конец
    -Видимо не стоило мне жрать десять банок гороха, теперь какая-то фигня мерещится.-
    Пошел в туалет.

Поделиться этой страницей