Сказки от хрюши Даймуна

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем diman54, 12 мар 2015.

1. diman54

diman54 Житель

Внимание!
    Читать можно лицам достигшим пяти лет,также не рекомендуется беременным и людям которых зовут Рокко и Дезу,всего хорошего.

Шум ветра,звук ручья,а за горами идут две хрюши: Кавушка и Лесюшка,идут значит такие,селфи делают на ХрюшеФоны,а в дали стоит маленькая хрюшка Даймун,подходят Лесюшка и Кавушка к Даймуну и спрашивают -Даймун,расскажи-ка сказку! -Да,да! Сказку,сказку! -Ладно,Кавушка и Лесюшка,поведаю я вам сказку о хрюше Хроне.
    Хрюши уселись на пеньки и Даймун приступил.
    Было это давно,Хрюша хроня гулял по ферме МсТоп,там было много сараев но хрюше привиделся один чудный,средневековый сарай,он вошел в него и занял себе место,в начале он думал пожить да уйти в другой,но вот решил он в этом сарае построить империю из навоза,но все не просто так! Нужна команда! Хрюша был умным и не стал набирать гениев и прочих зазнаек,он взял всякий сброд,алкоголика Даймуна который постоянно лепил вскую хрень и допивал эль за другими хрюшами,взял он двух торгашей Солдиера и Джова,они продавали обычные желуди но выдавали их за самые вкусные желуди,также Хрюша Хроня взяла алкоголика-забияку Дюрекса,который любил погрызть резинки.
    Так из всякого сброда хрюша Хронос сколотил команду,они строили империю и вот почти построили.
    Как вдруг налетел на сарай ураган и хрюши потеряли империю....
    хрюша Хроня просил хрюшу Ксирошу восстановить все,но тот был на нервах из-за урагана и отказал,в горе хрюша Хроня наелся желудей,которые продавали торгаши Солдиер и Джов и закрыл навсегда глазки....
    Хрюша Даймун узнал об этом и стукнул пятаком о сарай и сказал: -Я возведу новую SeA!
    Годы мчались,а у хрюши Даймуна не потухала надежда,он строил и оплакивал Хроню,а Хроня наблюдал за навозной империи с небес.
    -Вот такая история,Кафушка и Лесюшка.

Xronos нравится это.
  2. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

Тут я просчитался.

Sandle и diman54 нравится это.
  3. multimix

multimix Житель

истории про говно вообще очень популярны

4. Rocco

Rocco Житель

Ок, не буду

diman54 нравится это.
  5. multimix

multimix Житель

своей нет?)

6. Xronos

Xronos Житель

diman54 нравится это.
  7. diman54

diman54 Житель

Не лень?

Xronos нравится это.
  8. Xronos

Xronos Житель

Неа. Глупости - забавно.

9. diman54

diman54 Житель

Это не глупости:call:
    [DOUBLEPOST=1426410915,1426410828][/DOUBLEPOST]
    Или если ты детям будешь рассказывать о SeA,ты будешь рассказывать как ты резал вены соседу за то,что SeA удалили?
    Так лучше как в сказке.
    [DOUBLEPOST=1426410969][/DOUBLEPOST]
    С дефисом. Возьми себе на заметку (Не-а).

Xronos нравится это.
  10. gera1999

gera1999 Житель

Отсылка к Panzar в названии.
    Там похожее есть.

Поделиться этой страницей