Считаете ли вы, что комментарии в глобальный чат игрока Padre на религиозную тематику разлагают игровую атмосферу на сервере и препятствуют нормальной игре? Ответ аргументируйте по желанию.
Чтож ты делаешь, ирод окаянный?! СМК сегодня на стриме сказал, что меня поддерживать надо! Так что я под протекцией.
иба блатной парниша [DOUBLEPOST=1437670299,1437670263][/DOUBLEPOST] Но все видели, как тебя сожрал зомби.
Священник учавствовал в военном ивенте. РП на высоте [DOUBLEPOST=1437673482][/DOUBLEPOST]А потом его убили. Это у кого ж рука на святое-то поднялась?
Падре- рпшник. А ты- злобный, глупый, маленький чудик, которой пытается навредить всем, начиная от рпшника Падре, который весьма не дурно справляется со своей работой, заканчивая жулей28русской